перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Югорчанка съездила в Абалак и рассказала об историческом месте

2 декабря 2024, 15:06
5 часов
Молодцы, что поехали. Дело даже не в месте, а в решении и настрое. Хорошо, что поездка не разочаровала
Гость
3 часа
Отец родился в Абалаке, тогда всё было иначе. Никаким туризмом не пахло, а монастырь использовали под гаражи и сараи. Когда в Тобольске только начинали развивать туризм, мы удивлялись, кто туда поедет? Что там интересного? Тобольск казался депрессивной глухоманью с агрессивными жителями и криминальными нравами, с плохой экологией из-за комбината. Тюмень, наоборот, казалась цивилизованным, уютным и зелёным городом с более интеллигентными людьми. Кто бы мог подумать, что со временем всё станет ровно наоборот. Сейчас Тобольск намного лучше для жизни. Разве что с медициной не очень, лечиться всех отправляют в Тюмень, и общепит хуже развит.
по отзывам полный шлак база, разруха полная. раньше было норм, сейчас все пришло в запустение и разваливается. не ведитесь на эту рекламу, своих денег не стоит от слова совсем
Гость
3 часа
поныть решил
Гость
2 часа
Были летом в абалке на их знаменитом фестивале... Сломанные сооружения, ужасно вонючие сарт...уборные, сломанные элементы декора, все в ужасном состоянии.
Гость
3 часа
Когда покакает, тоже статью пишите.
Гость
3 часа
в натуре развелось блогеров типо путешественников пустозвонов)))
Гость
1 час
Смотреть в Тобольске нечего как и в абалаке. Был.Лично.
Гость
10 минут
Для тех,кто захочет поехать, хочу написать,что остановится с ночевкой можно в двухэтажной монастырской гостинице. Где двухместные номера от 1000р до 1500р, можно бесплатно три раза в день покушать в монастырской трапезной. Есть маленькая гостиница,принадлежащая монастырю,где сутки обойдутся 400р, правда да номера с двухярусными кроватями по 10 человек в комнате. В будние дни они пустуют
Гость
4 часа
сова когда абалаком стала?