перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Для россиян появились новые штрафы, а за капремонт придется больше платить: главные события недели

24 ноября 2024, 14:00
Для россиян появились новые штрафы за капремонт. Придется больше платить
Гость
3 часа
выступление клоуна)))
Гость
3 часа
При бесконечных поборах,оброках,штрафах,при ненужной и преступной вобле,все равно эти 30 % бестолочей поддерживают людоеда.
26 минут
ну вот ни одного закона для улучшения жизни обычного гражданина
Гость
4 часа
Штраф на штрафе и штрафом погоняет😉😁
Гость
2 часа
Ключевую ставку ждет снижение , инфляция набирает обороты .Дновости о совместимости диареи и запора.
Гость
4 часа
на Украине побора на капремонт вообще нет. Там ремонт делается в объеме согласованном с жильцами на средства банковского кредита, под гарантию государства. И только потом, по окончании ремонта и приемке всех работ - эти деньги вычитаются с жильцов. Причем за качеством работ следят не только жильцы, но и банк так как если работы сделаны некачественно и не приняты, то взыскание с делавших ремонт производит именно банк.
Гость
4 часа
одна деталь, в незалежной ремонты в домах (да и везде тоже) по 30 лет не проводили и дальше не проводят
Гость
3 часа
Гость
4 часа
одна деталь, в незалежной ремонты в домах (да и везде тоже) по 30 лет не проводили и дальше не проводят
Если в доме своевременно делать нужные в данный момент текущие ремонты, то капитальный ремонт ему никогда не понадобится. Потекла крыша - надо сразу чинить, потекли трубы - надо сразу чинить или менять, а не ждать десятки лет пока наступит срок "капремонта". Наберите в Гугле запрос: Дом в котором родился Петрарка - и почитайте про итоги регулярных качественных текущих ремонтов: за столько лет даже ни разу не понадобилось менять деревянные перекрытия и стропила потому что они и до сих пор в хорошем состоянии. А ведь климат там гораздо сырее и теплее чем у нас т.е. дерево там гниет гораздо быстрее чем здесь.
"на Украине побора на капремонт вообще нет." - потому, что ремонтировать нечего скоро будет
Гость
4 часа
Капремонт это очередная афера этих там и эти там выводят деньги за рубеж😉😁
Гость
2 часа
Капремонт пенсионный фонд и прочее те ещё пирамиды😉😁
Гость
2 часа
Минусуют видимо сотрудники администрации и их приспешники😉😁
Гость
2 часа
За капремонт недавно поднимали тариф у меня было 215 руб. с квартиры студии сейчас 283 и опять им мало????
Гость
2 часа
Ммм
Гость
1 час
Вы рождены СТРАДАТЬ)))) Капремонт - штука хорошая))))
Гость
1 час
самое интересное это ответ на вопрос - а когда платить больше будут тем кто все это оплачивает? когда заказчики увеличат свои оплаты? работодатель увеличить зарплату? госконтракты учтут инфляцию фактическую в 350%? когда это все сделают, да без проблем и капремонт поднимите и все остальное. щас то платить с чего это.???
Гость
4 часа
О каких штрафах 72 так бесится? О всм известных штрафах чайлдфри... Делаем выводы...