Учитывая ее странное поведение на одном из недавних концертов, даже не знаю, есть ли основания не доверять обвинениям полицейских
Гость
22 октября 2024, 21:28
Я посмотрела видео, она вполне адекватная там. Просит представиться людей в штатском, а они идут в отказ.
Гость
23 октября 2024, 11:04
Если она считает, что адекватная, то почему отказалась проходить тест на наркотики?
Гость
23 октября 2024, 11:19
Гость
23 октября 2024, 11:04
Если она считает, что адекватная, то почему отказалась проходить тест на наркотики?
Я бы тоже никуда ни с кем не пошла, если подошли какие-то неразъясненные люди в штатском и не показывают свои удостоверения. Сейчас мошенников развелось, кто их знает, кто это.
Гость
22 октября 2024, 20:20
У нариков часто панические атаки бывают
Гость
23 октября 2024, 08:01
Она тогда отпиралась и придумывала отговорки после концерта скандального и сейчас) ну признала бы ошибки и извинилась ,это было бы лучше чем дурочку лепить
Пусть на Фадеева напишет заяву что он поддерживает всу.
Гость
23 октября 2024, 09:11
ну так прошла бы освидетельствование и не было бы необходимости оправдываться. А раз отказалась - носик в порошке, стало быть.
Гость
23 октября 2024, 00:41
Нормальное адекватное поведение.
Гость
22 октября 2024, 20:14
Наша Z!
Гость
22 октября 2024, 20:31
Наркомания как и алкоголизм это практически неизлечимое заболевание, ну и с учетом того, что алкоголь продается по сути на каждом углу, само государство подсаживает малоимущее население на алкоголь, что бы потом отправить на сво.
Гость
22 октября 2024, 20:42
Гость
22 октября 2024, 20:31
Наркомания как и алкоголизм это практически неизлечимое заболевание, ну и с учетом того, что алкоголь продается по сути на каждом углу, само государство подсаживает малоимущее население на алкоголь, что бы потом отправить на сво.
Что ты несешь
Гость
22 октября 2024, 20:50
Гость
22 октября 2024, 20:42
Что ты несешь
закуси брат, может поймешь)
Гость
23 октября 2024, 14:56
А чтож она не согласилась на освидетельствование?) Могла бы потом с чистыми результатами поднимать бучу. А так, по сути сама призналась, что под наркотой)
я не понимаю..кто ее еще приглашает на съемки?
Гость
23 октября 2024, 16:02
Будьте аккуратнее люди, могут и накачать психотропными.
Гость
23 октября 2024, 18:30
То Успенская, то Глюкоза... Больше писать не о чем?
Гость
30 октября 2024, 16:15
Ну по голосу она вполне нормальная и адекватная. Спокойно реагирует, не дебоширит. А вот то, что сотрудники боятся светиться- это факт
Гость
23 октября 2024, 15:52
Жаль только тех людей кого накачали психотропными" добрые" друзья или даже родные или ещё кто и такое бывает и часто. Накачали и выставили человека кем им хочется и опозорили, очень жаль эту Наталью если с ней так поступили.
Гость
23 октября 2024, 16:05
кругом враги! кругом заговоры!!! как жить честной девушке?))
Сейчас-23°C
облачно, снег
ощущается как -32
9 м/c,
с-з.
736мм 70%Глюкоза заявила о провокации и незаконном задержании в Шереметьево