перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Глюкоза заявила о провокации и незаконном задержании в Шереметьево

22 октября 2024, 20:04
22 октября, 23:12
Мне было очень страшно, трусы не проверяли
23 октября, 08:02
Она никто и звать никак, что про нее писать. Отправить на СВО санитаркой, хоть какая-то польза будет.
23 октября, 08:16
МАЕ, далеко не санитаркой она там станет
22 октября, 20:39
Учитывая ее странное поведение на одном из недавних концертов, даже не знаю, есть ли основания не доверять обвинениям полицейских
Гость
22 октября, 21:28
Я посмотрела видео, она вполне адекватная там. Просит представиться людей в штатском, а они идут в отказ.
Гость
23 октября, 11:04
Если она считает, что адекватная, то почему отказалась проходить тест на наркотики?
Гость
23 октября, 11:19
Гость
23 октября, 11:04
Если она считает, что адекватная, то почему отказалась проходить тест на наркотики?
Я бы тоже никуда ни с кем не пошла, если подошли какие-то неразъясненные люди в штатском и не показывают свои удостоверения. Сейчас мошенников развелось, кто их знает, кто это.
22 октября, 22:06
"Сразу ярко в зале вспышки, вспышки Руки вверх! Покажите подмышки!"
Гость
22 октября, 22:43
Опять промежность трогала?
Гость
23 октября, 01:16
У полицейских.
Гость
23 октября, 05:14
Чезала и ковырялась пальцами.
Гость
22 октября, 20:20
У нариков часто панические атаки бывают
Гость
23 октября, 08:01
Она тогда отпиралась и придумывала отговорки после концерта скандального и сейчас) ну признала бы ошибки и извинилась ,это было бы лучше чем дурочку лепить
23 октября, 07:20
Пусть на Фадеева напишет заяву что он поддерживает всу.
Гость
23 октября, 09:11
ну так прошла бы освидетельствование и не было бы необходимости оправдываться. А раз отказалась - носик в порошке, стало быть.
Гость
23 октября, 00:41
Нормальное адекватное поведение.
Гость
22 октября, 20:14
Наша Z!
Гость
22 октября, 20:31
Наркомания как и алкоголизм это практически неизлечимое заболевание, ну и с учетом того, что алкоголь продается по сути на каждом углу, само государство подсаживает малоимущее население на алкоголь, что бы потом отправить на сво.
Гость
22 октября, 20:42
Гость
22 октября, 20:31
Наркомания как и алкоголизм это практически неизлечимое заболевание, ну и с учетом того, что алкоголь продается по сути на каждом углу, само государство подсаживает малоимущее население на алкоголь, что бы потом отправить на сво.
Что ты несешь
Гость
22 октября, 20:50
Гость
22 октября, 20:42
Что ты несешь
закуси брат, может поймешь)
Гость
23 октября, 14:56
А чтож она не согласилась на освидетельствование?) Могла бы потом с чистыми результатами поднимать бучу. А так, по сути сама призналась, что под наркотой) я не понимаю..кто ее еще приглашает на съемки?
Гость
23 октября, 16:02
Будьте аккуратнее люди, могут и накачать психотропными.
Гость
23 октября, 18:30
То Успенская, то Глюкоза... Больше писать не о чем?
Гость
30 октября, 16:15
Ну по голосу она вполне нормальная и адекватная. Спокойно реагирует, не дебоширит. А вот то, что сотрудники боятся светиться- это факт
Гость
23 октября, 15:52
Жаль только тех людей кого накачали психотропными" добрые" друзья или даже родные или ещё кто и такое бывает и часто. Накачали и выставили человека кем им хочется и опозорили, очень жаль эту Наталью если с ней так поступили.
Гость
23 октября, 16:05
кругом враги! кругом заговоры!!! как жить честной девушке?))