перейти к публикации
24 комментария к публикации

Госдума предупредила россиян о рабочей субботе и мини-отпусках в 2025 году

25 июля, 14:02
Новогодние в этом году приятные. Лишь бы погода не подвела.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
а какую погоду ждешь в нг? +25С?
Гость
18 минут
Гость
3 часа
а какую погоду ждешь в нг? +25С?
Где, в турции иди тайланде?
4 октября, 20:16
Понятно. Дожить бы...а тем временем Бортников: РФ завершает проработку исключения «Талибана» из списка террористов...как-то так...
4 октября, 21:51
Надо с 15 декабря по 15 марта сделать там чуток поработать и с 1 мая по 1 июня отдохнуть
3 часа
"Однако дополнительных дней отдыха не будет на 8 Марта и 23 Февраля. Однако люди смогут отдохнуть на праздник." "однако-однако" - пoзoрище для журнaлистa.
4 часа
Слишком много выходных
25 июля, 13:29
Ясно, дожить бы. Исправьте пожалуйста ошибку. маякие на майские.
25 июля, 13:38
отдых полноценный и так есть у большинства. когда полноценная работа будет?
Гость
25 июля, 13:40
Как отдых может быть без работы? отдых от чего? От лежания на диване? Работы немерено. А понял, вы из стенгазетных - давно Вам говорят: устройтесь на работу, стенгазета - это не работа!
Гость
25 июля, 14:53
Сдули стенгазетчики уже новость
Гость
25 июля, 18:56
24 февраля и 10 марта выходные ,в вашем календаре черным отмечены,а не красным
Гость
5 октября, 09:37
Как, как - на диване перед зомбоящиком...
Гость
2 часа
Может легче торжества отмечать в выходные, чем рабочие дни туда-сюда двигать? При том, что половина этих праздников, мягко говоря и не праздники вовсе.
5 октября, 13:28
дополнительных праздничных дней не будет на 8 Марта и 23 Февраля и это первый шаг к отмене празднования событий, не относящихся к Русскому народу
3 часа
Ну, 8 марта еще понятно. чей праздник. А 23 то февраля почему к Русскому народу не относится?
Гость
25 июля, 13:40
Стенгазета, отдыхают только те, кто работает! А у Вас это не работа!
4 октября, 19:49
пора путёвку на НГ смотреть, практически полноценный отпуск
Гость
4 октября, 21:04
на госуслугах будет.
4 октября, 21:08
Гость
4 октября, 21:04
на госуслугах будет.
вам может и будет, если гражданство Российское получить успеете
Гость
4 октября, 19:46
Все равно много выходных надо уже 8 января на работу выходить да и 11 субботу надо сделать рабочей.
4 октября, 19:57
Гость, вам надо, вы и работайте. Значит не устаёте
Гость
4 октября, 21:06
Вообще надо все праздники отменить. Тогда и зп повысится.
3 часа
А может работать лучше надо для повышения зарплаты? И если считаете, что ЗП от количества трудодней зависит - есть такие работы, где выходные и праздники роли не играют. Ищите себя там.