перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Двое детей из Красноярского края погибли после ужина магазинными пельменями. Новости 21 сентября

21 сентября, 22:50
качество продуктов все хуже и хуже, так что неудивительно...
Гость
21 сентября, 23:23
А в местные магазины эти пельмени откуда поставили? И кто их лепил.? Навярняка мигранты лепили.
Гость
22 сентября, 00:17
Гость
21 сентября, 23:23
А в местные магазины эти пельмени откуда поставили? И кто их лепил.? Навярняка мигранты лепили.
Ну не русские же, русским ведь работать не положенно.
Гость
22 сентября, 05:23
Гость
21 сентября, 23:23
А в местные магазины эти пельмени откуда поставили? И кто их лепил.? Навярняка мигранты лепили.
В 90х в будке таджики торговали "пельменями". Название "ПЫЭЛМЕНЫ ЦЫН *** РУБЫЛ"
Гость
21 сентября, 23:25
Качество - хуже, прибыль - больше. Надо заставить путинских буржуев жрать суррогаты, которыми они кормят народ. Эй, Мордашов, бенефициар ленты и монетки, гтов лопать просрочку?
Гость
22 сентября, 05:26
Ну да, в твоей зелендии все свежее и из натуральных продуктов. Особливо сало из пальмового масла со вкусом шоколада))
Гость
22 сентября, 19:10
Гость
22 сентября, 05:26
Ну да, в твоей зелендии все свежее и из натуральных продуктов. Особливо сало из пальмового масла со вкусом шоколада))
В новой Зеландии или ещё старой Зеландии?
Гость
22 сентября, 20:01
👍👍👍
Гость
22 сентября, 05:19
Отменили контроль и проверки, производители вместо мяса используют невесть что, режим хранение тоже не соблюдается! Общепит теперь игра в рулетку. Купил недавно пельмени "известного" областного производителя. После съеденных 4 штук всю упаковку выкинул. Видимо проквашеную начинку они замаскировали обилием чеснока. Лепите пельмени сами и долго не храните. Это будет и вкусно и полезно.
Гость
22 сентября, 11:20
В какой стране детям на операцию собирают деньги по смс? где пенсионеры кормятся просрочкой из мусорного бака? где за правду бросают в тюрмы? Кто скажет в какой стране?
Гость
22 сентября, 11:43
Конечно же всем ясно Это Швейцария Какие ещё будут вопросы фрау?
Гость
22 сентября, 12:12
Гость
22 сентября, 11:43
Конечно же всем ясно Это Швейцария Какие ещё будут вопросы фрау?
Это на ненавистном Западе так.
Гость
22 сентября, 12:16
Гость
22 сентября, 11:43
Конечно же всем ясно Это Швейцария Какие ещё будут вопросы фрау?
Не фрау. Зовите меня miss Вера.
Гость
21 сентября, 23:07
И врагов не надо. Свои буржуи ради выгоды исполнят план Маршала
Гость
21 сентября, 23:09
Образование у тебя два класса и коридор Почитай для общего развития что такое план Маршалла
Гость
22 сентября, 08:17
Гость
21 сентября, 23:09
Образование у тебя два класса и коридор Почитай для общего развития что такое план Маршалла
У него образование даже не коридор, а помойка.
Гость
22 сентября, 08:19
Это в новой трактовке истории по Путину-Мединскому?
Гость
22 сентября, 08:15
Надоели эти Гарики, Воли с их тупыми кривляньями.
22 сентября, 18:33
Гость, а вас насильно заставляют их смотреть? Не нравится - не смотрите, в чем проблема?
Гость
22 сентября, 08:20
Гарика и Волю на СВО ! Шарагу закрыть !Работать не пробовали ??? Бездельники !
Гость
22 сентября, 18:50
Они то как раз работают,а вот ты - вечный нытик - нет
Гость
21 сентября, 22:49
Сколько детей погибло с той стороны? Буржуи делять кормовые угодья, а страдает простой народ.
Гость
21 сентября, 23:11
С какой стороны? Вы о чем?
Гость
22 сентября, 05:27
Гость
21 сентября, 23:11
С какой стороны? Вы о чем?
Xoxoл просто гадит
Гость
22 сентября, 13:10
Гость
22 сентября, 05:27
Xoxoл просто гадит
А русский в туалет не ходит? Или как то по другому гадит Что вы два дня одну пургу несёте?
Гость
22 сентября, 19:19
Пора бы уже запретить продавать на развес замороженную продукцию пельмени и т.д. и выпичку. Всё нужно упаковывать. Видя в магазине как бабульки грязными руками берут булочку нюхают жмякают и ложат обратно это кошмар невоспинанность. Один раз видела как бабулька расковыряла фарш который был обёрнут в подложке пищевой плёнкой понюхала потрогала и обратно убрала.
Гость
22 сентября, 22:59
Все верно,только именно в этом случае,пельмяши были упакованные ,марку нам спецом не называют
Гость
22 сентября, 19:20
Видела как в ашане нерусские руками лазят в макаронах и конфеты пробуют
Гость
22 сентября, 20:09
В Ашан русские продавцы для них в виде сюрпризов прячут конфеты в макарошках
Гость
22 сентября, 08:21
Мордашова в тюрьму !
Гость
22 сентября, 12:11
Уже трое.
Гость
22 сентября, 15:39
Еще один ребенок умер... Неужели, это сальмонеллез? Или что там в этих пельменях было, может, химикат какой, чтобы несвежий фарш отбить... Кто хоть производитель?