перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Позорная ситуация. За державу обидно»: как семья из Луганска застряла в Турции, ночует на заправке и не может попасть домой

10 сентября, 17:17
В целом, другим жителям новых областей наука. Родина у нас такая. Своих не бросит. Вопрос только, кто ей свои. Ну, а история про центнер одежды для деток и мамы пенсионерки, конечно все правда до единого слова.
Гость
10 сентября, 18:02
100 кг одежды, якобы дешевле чем у нас- это сказки, каждый год езжу и если покупаю что то в конце октября со скидками. Но у меня другой вопрос - как он въехал с российским паспортом ? И считаю что родина здесь не причём, тк думать надо, но он из ...
11 сентября, 08:44
Ребёнка жалко. А этому "товарищу", совет в Суджу на днях прокатиться, может там больше повезет
10 сентября, 17:22
непонятно почему их в Грузии обратно не пропустили
Гость
10 сентября, 23:48
Чудеса прямо. Россия же никогда с Грузией не воевала и весь мир признал ЛНР. Да?
Гость
10 сентября, 16:18
прилетела бы мать и забрала ребенка на самолете а отец пусть думает как дальше быть. 100 кг вещей для себя? ну тут явный пи****жь
Гость
10 сентября, 15:48
Обычный коммерс, ещё и ребенком прикрывается.
Гость
10 сентября, 16:14
Двоякое мнение. В этой ситуации жалко девочку, которая должна ходить в школу, а не ездить с папой из порта в порт, чтоб приехать домой. Я бы своего ребёнка за шмотками с мужем через 3 границы никогда бы не отпустила.
10 сентября, 16:02
Ну и что если комерс обычный? 100 кг- всего…не тонна, как не помочь гражданину своей страны, помогите, потом разбирайтесь. Вот такие мы россияне, своих не бросаем?! Если даже человек заработать хотел, что здесь такого, это что преступление?
10 сентября, 17:18
СВО идёт, а он по Турция катается.
Гость
10 сентября, 16:25
А консульства зачем там, если не могут по человечески даже поговорить? Трубки кидают
Гость
10 сентября, 15:11
Я думаю вещи "закупал" совсем не для семьи, вывезти не дают, а бросать жалко
Гость
10 сентября, 17:41
Вещи там ну не дешевле, ведь рубль почти в три раза дешевле лиры...
10 сентября, 16:53
Барыжник!!
Гость
10 сентября, 15:59
Ну чё, коллаборант, понял кто ты есть для державы?
Гость
10 сентября, 17:03
Паспорт русский получил, а русским так и не стал. Нашел проблему в Паспорте. Насколько знаю в Грузию только по загранпаспорту въезд
10 сентября, 15:31
челнок-перекуп. тёще он якобы вёз.. оставляй и на самолёте домой.
Гость
10 сентября, 19:36
Ну запутался человек, бывает. Не тот паспорт из мешка достал.
Гость
10 сентября, 15:29
кто у них держава нынче?
Гость
10 сентября, 18:29
Как непатриотично в страну нато было ехать, есть же ККК, а вещей китайских набрать в России.
Гость
10 сентября, 22:47
Эти по курортам ездят а там за них кровь проливают
10 сентября, 17:22
чет я вообще ничего не понял. причём тут российский паспорт? явно же по заграну ехал, виз нет, в чем проблема то?
Гость
10 сентября, 16:33
Хотел подзаработать на шмотках, а голова то не работает.
Гость
10 сентября, 17:14
100 кг вещей это по объему сколько? На две жизни закупился чтоли , вам батенька другой паспорт нужен со звездой Давида.
Гость
11 сентября, 02:45
100 кг это всего лишь 4 стандартных чемодана. А если там кожа и обувь, то вообще 2 или 3.
Гость
10 сентября, 15:30
вот именно
Гость
10 сентября, 15:37
Вот так из за дикарей страдают люди.
Гость
10 сентября, 18:28
Причем тут держава? Он сам предал и покинул страну, отдыхать можно и в своей стране. Сейчас такое время, что все кто уехал в Европу, предатели. А предателям не рады.
Гость
11 сентября, 09:48
совет один, пересекать границу между турцие и азербайджаном в нахичеване, потом через армянскую территорию пытаться проехать в азербайджан, дальше дагестан
Гость
11 сентября, 19:52
Да уж,ситуация... Уж сколько раз твердили миру,что не надо выезжать за границу в такое времч. Ан нет, еще и малышку прихватил с собой. Будем надеяться!