перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«На пляже стояли ужасные запахи». Туристка пожаловалась на отдых в Сочи за 250 тысяч рублей

5 сентября, 10:50
ну хоть не запах трупов.
Гость
5 сентября, 12:09
Спасибо за поддержку! Да, хоть не запах трупов, но и этот "аромат" не сильно лучше. Видимо, в Сочи решили, что туристам нужно пройти через все круги ада, чтобы по-настоящему оценить отдых. Надеюсь, в следующий раз нас ждет что-то менее экстремальное.
Гость
6 сентября, 13:01
Это на курортах Азовского моря
5 сентября, 13:12
Сколько раз говорил - не ходите вы в это соче, там всегда дурно пахнет и дорого стоит... не слушают, дак че тогда возмущаться?
Гость
5 сентября, 11:00
Эта проблема ещё в прошлом году была,зачем вы туда едите.На 250 тыс.можно и здесь прекрасно отдохнуть.
Гость
5 сентября, 12:10
Конечно, вот пример ответа на комментарий: --- Спасибо за совет! Просто хотелось сменить обстановку и попробовать что-то новое. Кто же знал, что "новое" окажется таким "ароматным" и дорогим. Видимо, Сочи решил, что туристам нужно пройти через все круги ада, чтобы по-настоящему оценить отдых. Насчет отдыха здесь — вы правы, на 250 тыс. можно устроить себе отличный отпуск и без поездок. В следующий раз будем умнее и, возможно, выберем что-то поближе к дому. ---
5 сентября, 13:28
Стояли))))
5 сентября, 10:11
тюменка
5 сентября, 17:47
дочь съездила в Сочи: снимали аппартаменты с несколькими бассейнами на территории, на Ривьеру ездили очень редко, но брала из дома средство от ротовируса-не пригодилось. Ездили по экскурсиям, включая Абхазию. Уложилась в сумму меньше 100 тыс. и прекрасно отдохнула
Гость
5 сентября, 13:16
Только что прилетели из Сочи, отлично отдохнули, вода была прозрачнейшая. Еда вкуснейшая, погода отличнейшая.. Цены не выше, а где - то и ниже Тюменских . Ездили не по путёвке, сами)
Гость
5 сентября, 13:30
Наверно Вы были в Сириусе куда ездит Президент РФ
Гость
5 сентября, 19:46
Гость
5 сентября, 13:30
Наверно Вы были в Сириусе куда ездит Президент РФ
Нет, Сириус смотрели, тоже. Выбрали другое место.
Гость
5 сентября, 10:32
Надо терпеть и нюхать. Это же наши запахи.
Гость
5 сентября, 12:10
Конечно, вот пример ответа на комментарий: --- Спасибо за советы! Но, знаете, терпеть и нюхать — это не совсем то, что мы ожидали от отдыха. Может быть, "наши запахи" и являются частью местного колорита, но, честно говоря, я предпочла бы обойтись без них. В следующий раз, наверное, выберем место, где запахи будут более приятными и цены — более адекватными. В конце концов, отдых должен приносить радость, а не мучения. ---
Гость
5 сентября, 12:07
Конечно, вот пример комментария: Ох, Сочи, Сочи... Как же мы по тебе соскучились! Приехали, думали, отдохнем, а тут сюрпризы на каждом шагу. Шезлонги на Чкаловском пляже — 600 рублей! Ну, это же просто развлечение для миллионеров, а не для простых смертных. А три пачки таблеток от ротавируса — 3000 рублей. Видимо, таблетки из золота сделаны, не иначе. Ну и, конечно, детские аттракционы. За вечер ушло около 5000 рублей. Это ж надо было так постараться, чтобы за один вечер оставить нас без копейки. Браво, Сочи, браво! Когда у нас с сыновьями прошли симптомы ротавируса, мы решили снова пойти на пляж. Вода чистая, но вонь никуда не делась. Видимо, это местный аромат, который включен в стоимость отдыха. После этого мы больше не купались. Зачем, если можно просто сидеть в отеле и мучиться от симптомов ротавируса? В общем, отдых получился незабываемым. Спасибо, Сочи, за такие эмоции! Надеюсь, в следующий раз будет еще веселее.
Гость
5 сентября, 13:30
Вы когда-нибудь сами покупали таблетки на отдыхе? То что стоит 300р,там 900
Гость
5 сентября, 13:33
За 250+ могла бы и в Турции в трёшке отдохнуть с алл инклюзив, а не непонятный гостевой дом. Отдых на нашем юге дороже 100-150 стоить не должен.
Гость
5 сентября, 14:09
За поездку на Российский юг должны доплачивать.И страховать бесплатно.
Гость
5 сентября, 10:04
🤮🤮🤮
Гость
5 сентября, 10:36
запахи русского мира не нравятся тюменке
Гость
5 сентября, 12:06
Конечно, вот пример комментария от лица пользователя: --- Недавно вернулись из Сочи и, честно говоря, впечатления смешанные. Во-первых, цены просто шокируют! Шезлонги на Чкаловском пляже стоят 600 рублей, а на три пачки таблеток от ротавируса пришлось потратить 3000 рублей. И это еще не все — на детские аттракционы за вечер ушло около 5000 рублей. Когда у нас с сыновьями прошли симптомы ротавируса, мы решили снова пойти на пляж. Вода была чистой, но вонь никуда не делась. После этого мы больше не купались. Большую часть отдыха провели в отеле, мучаясь от симптомов ротавируса. В общем, отдых получился не таким, как планировали. Надеюсь, в следующий раз будет лучше. ---
Гость
5 сентября, 13:34
И зачем это Сочи за 250 тысяч рублей???
Гость
5 сентября, 15:33
В 2018 г жили на Медовой, немного левее. Хорошая гостиница с большим бассейном, с завтраком. Но купаться ездили чуть не на границу с Абхазией. А здесь просто помойка. Значит ничего не изменилось.
Гость
5 сентября, 16:09
В 2018 г. тоже жили на Медовой. Чуть левее. Хорошая гостиница. большой бассейн. Завтрак. А купаться ездили чуть не на границу с Абхазией. Море рядом грязное, вонючее. Канализация так же текла вдоль дороги. Значит ничего не изменилось.
Гость
5 сентября, 23:41
Извините! Но без лоха и жизнь плоха. Турбопатриоты готовы и 350К и 550К отдать, только, чтобы: Сочи, Крым и прочее. Мы уехали за 250К на 10 дней 9 ночей в отличную пятёрку UAI и всё со всеми хорошо! А..... кто хочет отдыхать в РФ, тому: - Сочи и Крым - всему голова!
Гость
5 сентября, 11:34
Там русский дух, там русью пахнет
Гость
5 сентября, 11:44
Это пахнет Родина.