перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Решение за судьями»: президент Франции рассказал, за что задержали Павла Дурова

Гость
26 августа, 20:55
в голове не укладывается, что суд может быть полностью независим
Гость
26 августа, 21:22
Макрону вообще веры нет. Впрочем как и остальным. Балаболят только.
27 августа, 00:30
Гость, зато у одного экспоната слово кремень 🤣
Гость
27 августа, 12:53
Вы из Франции пишите?)))
Гость
26 августа, 21:44
Павел Дуров называл семь причин не жить в России Бизнесмен четко обозначил свою позицию — жить и работать за пределами России. Еще в мае 2012 г. он составил семь веских причин покинуть территорию страны: Первой причиной для Дурова стало отсутствие системы честных и независимых судов. «Судьи должны избираться и отстраняться населением, а не назначаться чиновниками», — считал создатель Telegram. Вторая причина — обилие противоречащих друг другу законов, что замедляет экономический рост. Третья причина — отсутствие открытых конкурсов на государственные должности. В четвертой причине Дуров указал, что налоги, собранные в регионах, должны оставаться внутри этих регионов. В пятой причине Дуров выразил необходимость в простых и понятных законах. Шестая причина не жить в России — воинская повинность, оформление заграничного паспорта и прописки. Седьмая причина — нынешняя система образования. По мнению Дурова, система образования должна быть гибкой, а не фабрикой шаблонных взглядов.
Гость
26 августа, 22:02
В рф он бы уже давно сидел
Гость
27 августа, 11:08
Так то умные причины.И сам он не дурак.
Гость
27 августа, 11:55
Гость
27 августа, 11:08
Так то умные причины.И сам он не дурак.
Как будто там, куда он уехал, это все есть. Ну выпал ему шанс проверить на себе и свободу западную и законы, и правосудие
Гость
27 августа, 08:41
Продаст коды, подставит наших военных,... С чего бы ему лететь к Макроше, если знал, что арестуют? Не верю я Дурову НЕ верю!!
Гость
27 августа, 12:57
А зачем военные в Телеграмме переписываются? У них же есть защищённая связь? Или нет?
Гость
27 августа, 06:24
ну ну