перейти к публикации
72 комментария к публикации

Повсюду взрывы, нет воды и света: по всей Украине прошли массовые прилеты после атак на Россию

26 августа, 15:58
Так им и надо!!!
26 августа, 16:55
198595424, Вам то же так и надо!
26 августа, 17:32
26 августа, 16:55
198595424, Вам то же так и надо!
А Вам и подавно! Всё и вся в труху!
Гость
26 августа, 19:12
Че такой кровожадный? Разве это норм, что люди гибнут?
26 августа, 15:51
Маловато что-то надо побольше и почаще
Гость
26 августа, 17:37
чтобы потом на россии тоже ответки летели на курск, брянск и смоленск
26 августа, 18:13
Гость
26 августа, 17:37
чтобы потом на россии тоже ответки летели на курск, брянск и смоленск
Поэтому и надо почаще и побольше, чтобы потом не смогли и пропало всё желание на ответки!!!
Гость
27 августа, 11:15
Гость
26 августа, 17:37
чтобы потом на россии тоже ответки летели на курск, брянск и смоленск
Надо как святой Израиль , тогда обраток не будет
Гость
26 августа, 17:07
В Омске что случилось? Почему такое происходит?
Гость
26 августа, 21:30
Наверное теперь везде так будет, нет защиты полноценной для россиян
Гость
27 августа, 09:27
В Омске производят каждый 8-й литр бензина в России.
26 августа, 16:54
Темерь на Рублевкe и Москва ситти и Пиере,Твери и Волгограде ждите уже не кружок авиамоделей!Думаете они испугались?
Гость
26 августа, 17:02
280208213, опять 🐷 за крякала
Гость
26 августа, 18:50
Патриот не может радоваться этой взаимной бойне.
26 августа, 15:58
Так и надо продолжать!!!
Гость
26 августа, 17:50
Ммм.. Гениально как. А это как то поможет ВСУ из Курской области выгнать?
Гость
26 августа, 19:02
Тебя стратега спросить забыли.
Гость
26 августа, 20:59
Всу уже бежали, - все и сразу. ТВ не врёт.
Гость
26 августа, 21:22
Гость
26 августа, 19:02
Тебя стратега спросить забыли.
А что ты так возбудился? Чуешь какой то подвох?
Гость
26 августа, 21:04
Кто первым залез не туда ?
Гость
27 августа, 11:12
Так не уничтожали бы своих людей, никто бы к вам не полез
Гость
27 августа, 06:02
Маловато будет, пусть на своей шкуре попробуют то, как люди уже десять лет живут
Гость
26 августа, 14:04
А почему стенгазета пишет только о жертвах с российской стороны? Что там по поводу удара по детскому онкологическому центру в Украине?
Гость
26 августа, 14:29
Там никого не было и было это давно.
Гость
26 августа, 15:14
Уже писали чья эта ракета и почему обломки упали на этот центр,РФ тут ни при чём.
Гость
26 августа, 17:34
Гость
26 августа, 15:14
Уже писали чья эта ракета и почему обломки упали на этот центр,РФ тут ни при чём.
Что они уже 3 года себя бомбят?
26 августа, 17:31
Cool!
Гость
26 августа, 14:36
Ответка как правило не заставляет себя ждать
Гость
26 августа, 16:40
Украинец 🤬?
26 августа, 16:56
Гость
26 августа, 16:40
Украинец 🤬?
Гость, Русский.Нотпротив таких как ты.
26 августа, 17:32
26 августа, 16:56
Гость, Русский.Нотпротив таких как ты.
Значит точно не русский!!!
Гость
27 августа, 08:23
Первая фраза выдает 72уа. В Киеве ЛЮДИ? Пишите киев остался без электричества.
Гость
27 августа, 08:53
Судя по антилайкам и комментам здесь много тех кто поддерживает украину 🤬
27 августа, 10:39
Они свой бургер отрабатывают. Но мы не обижаемся на убогих. Давно уже замечено, что в любой подобной новости первые комментарии всегда антироссийские. Новость вышла, тут же дают команду и они начинают строчить и лайки, какие надо, ставить. Создавать, так сказать, видимость определенного настроения общества. Ваш комментарий, кстати, тоже больше похож на ЦИПСОшный, несмотря на злой смайлик.
Гость
27 августа, 12:45
А сколько миллионов этнических украинцев проживает в РФ?
Гость
26 августа, 14:16
А что собственно происходит?
Гость
26 августа, 15:26
Что вы как попугай в каждой теме?
Гость
26 августа, 16:10
Гость
26 августа, 15:26
Что вы как попугай в каждой теме?
Гость, А что собственно вас не устраивает?
Гость
26 августа, 17:19
Гость
26 августа, 16:10
Гость, А что собственно вас не устраивает?
Вы как тот персонаж из фильма " А чё это вы тут делаете,а?"
Гость
26 августа, 15:57
Сейчас смотрела интервью парня,у которого беременную жену расстреляли и ребёнка ранили,просто ужас,американский журналист брал интервью,чтобы показать всему миру как ВСУ обошлись с мирными гражданами,стреляли в упор.
Гость
26 августа, 23:02
Распятый мальчик не даст соврать, он все подтверждает...
Гость
27 августа, 10:05
Никогда Сам не пойду,и своего сыночка не пущу воевать за чужие кошельки Пусть сами берут автоматы в руки и вперед за свои интересы.
Гость
27 августа, 12:19
Да, за зелькины дома и машины не стоит воевать
Гость
26 августа, 16:40
Давно пора было уже это делать и не раз и не два а постоянно с утра и до утра🤬
Гость
26 августа, 22:58
Ты еще не в окопе что ли? Давно пора уже это сделать и не раз...
Гость
27 августа, 12:49
Обрусевший инородец, с комплексом 1240года?
Гость
26 августа, 15:59
Люди без света остались, а не ВПК букры? Cтенгазетные, а вы не дискредитируете ли, часом?
Гость
26 августа, 18:02
Вот прям видно, что командование долго долго всё просчитывало.. Думало, ночи не спало, и всё таки как всегда ничего не просчитало и не придумало
Гость
27 августа, 09:40
Вот я про " красные " линии!.. они из резинки от трусОв что ли?
Гость
27 августа, 09:49
Все кто пострадал и продолжает страдать от конфликта, это жертвы "майдана" 2013-2014г. Пол года бесновались в Киеве, это огромные ресурсы... Кто их спонсировал? И для чего? Результат на лицо... Давайте лучше помолимся за прекращение этого мракобесия в Украине, чтобы Господь наставил всех на дела мирные...
Гость
27 августа, 10:16
Почему не публиккете Мой комментарий? Ждёте другой,лояльный,нужный вам? Его не будет.
Гость
26 августа, 16:39
Плевать мне на ситуацию на этой Украине 🤬
Гость
26 августа, 17:36
на на ситуацию на России не плевать ?
Гость
26 августа, 19:03
Руглярно надо.
Гость
26 августа, 18:22
Молодцы русские ребята.
Гость
29 августа, 11:19
А почему не российские ? Разве одни русские там?
Гость
26 августа, 18:52
Ответ должен быть таким , что бы в следующий раз не было желания даже подумать о вторжении.
Гость
26 августа, 19:23
Что бы подобные желания пропали на последующее 2.000 лет
Гость
26 августа, 16:40
Вот и славно! Вот и правильно!
Гость
26 августа, 17:02
Гость, 🤙🤙🤙
Гость
26 августа, 18:20
Аж душа радуется,
Гость
26 августа, 22:55
Откуда хоть у тебя душа вдруг взялась? Боты бездушны от рождения
Гость
26 августа, 18:20
Молодцы. Русские ребята.