Да, уж... зато "за границей". Что за рабское поклонение западу.
Гость
26 августа 2024, 12:55
А что "да уж"? Вы статью то читали? Или заголовок только? Человек написал что он доволен страной, в которой живет, и не планирует возвращаться к рпзбитым асфальтам и грязным уливам в России
А что "да уж"? Вы статью то читали? Или заголовок только? Человек написал что он доволен страной, в которой живет, и не планирует возвращаться к рпзбитым асфальтам и грязным уливам в России
Что то он к тебе не собирается возвращаться, товарищ.
Гость
26 августа 2024, 11:12
Так вроде запад загнивает, Европа замерзает.
Гость
26 августа 2024, 10:13
"У нас в Англии.."....быстро вася калоши переобул...и друг у него есть с 45тыс фунтов... попахивает голубятней
Гость
26 августа 2024, 12:56
Кто о чем, а запутинцы о своем, наболевшем XD
Гость
26 августа 2024, 14:04
ты прежде чем писать комментарий, внимательно прочитай статью. Мужик полтора десятка лет живет в Британии, получил гражданство... А тебе везде голубятни мерещатся. Может это проблема исключтельно в тебе?)))
Гость
26 августа 2024, 18:45
Гость
26 августа 2024, 14:04
ты прежде чем писать комментарий, внимательно прочитай статью. Мужик полтора десятка лет живет в Британии, получил гражданство... А тебе везде голубятни мерещатся. Может это проблема исключтельно в тебе?)))
Друг какой добрый, дал так вот просто 45 тыс фунтов?
Гость
26 августа 2024, 14:33
У меня знакомые тоже не собираются возвращаться из за границы,на мой вопрос,ответили,"мы тут так загниваем,так загниваем, аж мочи нет,даже возвратиться стыдно". А попросту послали меня подальше.
Гость
26 августа 2024, 20:40
Кто сознательно уехал в молодом возрасте лет 10-15 назад, точно не собирается возвращаться. Разве что в гости раз лет в несколько. Уже решены все иммиграционные вопросы, есть карьера, семья, налаженный круг общения. А кому не удалось достичь хоть чего-то значительного, уже давно вернулись.
Гость
26 августа 2024, 12:11
500 лет грабили убивали, замки себе строили на всем награбленном, че не жить то.. щас конечно пообнищали англосуксы, прожрали награбленное., теперь пасти свои ненасытные снова раскрыли..
Гость
26 августа 2024, 12:57
Да уж вечно запутинцам эти проклятые англосаксы жить по человечески не дают
Гость
26 августа 2024, 14:05
Гость
26 августа 2024, 12:57
Да уж вечно запутинцам эти проклятые англосаксы жить по человечески не дают
главное все гадят и гадят в их подьездах!!!
Гость
26 августа 2024, 18:10
200 лет крепостного права, грабили, убивали, содержали в качестве рабов своих же соплеменников. Понастроили себе поместий, родовых гнезд, дворцов. А теперь опять строят. А народу скрепы.
Гость
26 августа 2024, 11:07
в аристократы английские метит, не меньше! Только их графиням ты нафиг не сдался)))
Гость
26 августа 2024, 17:19
тебе то что за печаль?
Гость
26 августа 2024, 10:34
какой ужос, пусть в Белгород переезжает.
Гость
26 августа 2024, 11:12
А что собственно происходит?
Гость
26 августа 2024, 12:27
Нееее...не поедем....там КБ нет...и знаменитого тюменского галита.....насыпанного зимой в неимоверных количествах.
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
747мм 84%«Я не знаю, как мои земляки платят за ипотеку». Россиянин — честно: о жизни в Великобритании, ценах и уровне жизни