перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Я не знаю, как мои земляки платят за ипотеку». Россиянин — честно: о жизни в Великобритании, ценах и уровне жизни

26 августа, 13:17
- В Лондоне?! - ДА!!! В Лондоне! Ну, это... там, где рыба, чипсы, чай, паршивая еда, отвратная погода, Мэри..... Поппинс. Лондон! (фильм Гая Ричи "Большой куш")
26 августа, 11:21
Про ухоженные улицы и дома - это мощно, конечно. Видимо, за 15 лет жизни в Британии, товарищ не покидал центра Лондона.
Гость
26 августа, 12:43
А вы покидали?
26 августа, 12:56
Гость
26 августа, 12:43
А вы покидали?
Покидала.
Гость
26 августа, 13:30
26 августа, 12:56
Покидала.
Сколько раз покидали и сколько времени провели в Лондоне, наблюдая там неухоженность домов и улицу? И в каких конкретно районах вы их заметили?
26 августа, 12:38
Да, уж... зато "за границей". Что за рабское поклонение западу.
Гость
26 августа, 12:55
А что "да уж"? Вы статью то читали? Или заголовок только? Человек написал что он доволен страной, в которой живет, и не планирует возвращаться к рпзбитым асфальтам и грязным уливам в России
26 августа, 17:13
Гость
26 августа, 12:55
А что "да уж"? Вы статью то читали? Или заголовок только? Человек написал что он доволен страной, в которой живет, и не планирует возвращаться к рпзбитым асфальтам и грязным уливам в России
Гость, ты там был? Всё обошёл?
Гость
26 августа, 18:05
26 августа, 17:13
Гость, ты там был? Всё обошёл?
Что то он к тебе не собирается возвращаться, товарищ.
Гость
26 августа, 11:12
Так вроде запад загнивает, Европа замерзает.
Гость
26 августа, 10:13
"У нас в Англии.."....быстро вася калоши переобул...и друг у него есть с 45тыс фунтов... попахивает голубятней
Гость
26 августа, 12:56
Кто о чем, а запутинцы о своем, наболевшем XD
Гость
26 августа, 14:04
ты прежде чем писать комментарий, внимательно прочитай статью. Мужик полтора десятка лет живет в Британии, получил гражданство... А тебе везде голубятни мерещатся. Может это проблема исключтельно в тебе?)))
Гость
26 августа, 18:45
Гость
26 августа, 14:04
ты прежде чем писать комментарий, внимательно прочитай статью. Мужик полтора десятка лет живет в Британии, получил гражданство... А тебе везде голубятни мерещатся. Может это проблема исключтельно в тебе?)))
Друг какой добрый, дал так вот просто 45 тыс фунтов?
Гость
26 августа, 14:33
У меня знакомые тоже не собираются возвращаться из за границы,на мой вопрос,ответили,"мы тут так загниваем,так загниваем, аж мочи нет,даже возвратиться стыдно". А попросту послали меня подальше.
Гость
26 августа, 20:40
Кто сознательно уехал в молодом возрасте лет 10-15 назад, точно не собирается возвращаться. Разве что в гости раз лет в несколько. Уже решены все иммиграционные вопросы, есть карьера, семья, налаженный круг общения. А кому не удалось достичь хоть чего-то значительного, уже давно вернулись.
Гость
26 августа, 12:11
500 лет грабили убивали, замки себе строили на всем награбленном, че не жить то.. щас конечно пообнищали англосуксы, прожрали награбленное., теперь пасти свои ненасытные снова раскрыли..
Гость
26 августа, 12:57
Да уж вечно запутинцам эти проклятые англосаксы жить по человечески не дают
Гость
26 августа, 14:05
Гость
26 августа, 12:57
Да уж вечно запутинцам эти проклятые англосаксы жить по человечески не дают
главное все гадят и гадят в их подьездах!!!
Гость
26 августа, 18:10
200 лет крепостного права, грабили, убивали, содержали в качестве рабов своих же соплеменников. Понастроили себе поместий, родовых гнезд, дворцов. А теперь опять строят. А народу скрепы.
Гость
26 августа, 11:07
в аристократы английские метит, не меньше! Только их графиням ты нафиг не сдался)))
Гость
26 августа, 17:19
тебе то что за печаль?
Гость
26 августа, 10:34
какой ужос, пусть в Белгород переезжает.
Гость
26 августа, 11:12
А что собственно происходит?
Гость
26 августа, 12:27
Нееее...не поедем....там КБ нет...и знаменитого тюменского галита.....насыпанного зимой в неимоверных количествах.