перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Попадет в СИЗО». За что во Франции задержали Павла Дурова. Всё о скандале с основателем Telegram

25 августа, 11:49
Это тот который чем-то с россиянками хотел поделиться)
25 августа, 07:54
Таких "успешных" в качестве обменного фонда ловят.А арестовывать будут чаще так что Луи Ветон и променад по бутикам Европы российским даже с гражданством ЕС и сша заказан.Привет Вам толстосумы ,а вас мы тут прищучим.В китай и оаэ то же путь вам закроют!!
Гость
25 августа, 08:24
Толстосумов в думе и администрациях увидишь, а это умнейший парень. Не путай, заборчик.
Гость
25 августа, 08:27
Зависть это.
25 августа, 16:29
прищутеватель диванов ))
25 августа, 16:09
Французам просто надоело тапать, вот и хотят сразу лорда. А Паша говорит- в очередь, злодеи! На всех не хватит... они обиделись и решили его арестовать и заставить им лорда дать... листинг то скоро!
25 августа, 11:23
Лягушатникам то он нафиг не нужен...
Гость
25 августа, 08:49
Интересно, значит Павел сделал ход… смотрим какие будут последствия…
Гость
25 августа, 07:37
а что он там делал жил бы в кургане и творил что хотел
25 августа, 07:51
Гость, Нет творить что попало никому не получится!
Гость
25 августа, 08:14
25 августа, 07:51
Гость, Нет творить что попало никому не получится!
Ему можно, он гений
Гость
25 августа, 08:51
25 августа, 07:51
Гость, Нет творить что попало никому не получится!
кадырову расскажи
Гость
25 августа, 03:53
Постой, паровоз, не стучите, колеса! Кондуктор - нажми на тормоза!
Гость
25 августа, 08:17
Макарошка однако многоходовочку решил замутить или ему подсказали опытные российские политики)
Гость
25 августа, 08:15
Паша неужели я тебя увижу снова в доме Zinger?!
Гость
25 августа, 08:18
Крипта Тон уже просела на 12% и еще листинга хомяка не было. Вы что творите?!!!
Гость
25 августа, 08:24
В криптогейминг-индустрии разгорается новый скандал, центром которого стала популярная игра «Хомяк». Ситуация обострилась из-за серьезных разногласий между разработчиками и инвесторами проекта касательно распределения прибыли. Согласно изначальным договоренностям, инвесторам было обещано 18.6% от доходов игры, однако недавно ситуация резко изменилась.
Гость
25 августа, 19:29
Если не виноват в чём мы сильно сомневаемся то отпустят
Гость
25 августа, 19:29
Вот и правильно хоть кто-то сделал это