перейти к публикации
42 комментария к публикации

Назван год гибели человечества. Россияне расшифровывают послания инопланетян, но им никто не верит

12 августа, 10:42
С умным видом говорит всякие глупости (с). То есть Наса астероид не видят, а эти расшифровали сигнал? Или Наса не видит потому, что это Америка, а сигнал исключительно для России? Что за чушь )))))
12 августа, 11:28
Сегодня в дурке день открытых дверей?
12 августа, 11:44
Там давно двери с петель сорвали...и бегают туда-сюда...кого стошнит , кого живот прихватит
12 августа, 11:52
12 августа, 11:44
Там давно двери с петель сорвали...и бегают туда-сюда...кого стошнит , кого живот прихватит
Senor Сircumcisio, 🤣
Гость
12 августа, 10:38
что за бред я сейчас прочитал?
12 августа, 13:52
))) Дело к осени
Гость
12 августа, 14:21
Ну вот и вы не верите.
Гость
12 августа, 10:43
Вот скажите, почему при обсуждении инопланетной жизни всегда привлекаются всякие "уфологи" и прочие шарлатаны? А не настоящие ученые?
12 августа, 11:30
Гость, ты не там ищешь. Значит это твой круг общения. Учёные вполне себе изучают, в частности ведут поиск экзопланет, радиотелескопы используют и пр. Парадокс Ферми и теория Тёмного леса тебе о чём то говорит?
12 августа, 11:43
12 августа, 11:30
Гость, ты не там ищешь. Значит это твой круг общения. Учёные вполне себе изучают, в частности ведут поиск экзопланет, радиотелескопы используют и пр. Парадокс Ферми и теория Тёмного леса тебе о чём то говорит?
Он тебе совсем не о том, не про ученых , а про шарлатанов...
12 августа, 11:46
12 августа, 11:43
Он тебе совсем не о том, не про ученых , а про шарлатанов...
Senor Сircumcisio, я как раз о том и говорю. В жёлтой газетенке искать учёных?
12 августа, 12:03
Супружеская пара ловит внеземные сигналы)) Как и чем ловит-то))?!
12 августа, 12:07
А почему не в шапочке из фольги она пришла ? Ну хоть не начали рассказывать, что земля плоская.
Гость
12 августа, 10:53
Чем меньше знаешь физику - тем больше в мире чудес
12 августа, 11:14
в заголовке обрадовали, что конец света будет, а оказывается - это просто бред) ну как так-то?)
Гость
12 августа, 11:12
Каждый по своему с ума сходит.
Гость
12 августа, 11:01
По-моему это прекрасно. У людей совместное хобби, которым они занимаются, и которое их сближает. Ничем не хуже хоббихорсинга, квадробинга или разукрашивания пластиковых фигурок из ВаХи.
Гость
12 августа, 11:03
Да уж. Пешкой на планшете
Гость
12 августа, 12:31
Всё-таки от карательной психиатрии в СССР какая-никакая, а польза была.
Гость
12 августа, 11:46
Уфологи и экстрасенсы поверим вам если разорите организацию ,,Столото,, постоянно угадывая цифры🤣🤣🤣 Так всё болтовня!
Гость
12 августа, 11:54
Это "другое" (с) :-)
Гость
12 августа, 11:04
,,, Вот это, — указывает он пальцем на черную пешку, — Америка. Вот это — Россия. Американцы стараются каждый раз козырять,.. - после этого дальнейший БРЕД можно не читать вообще. Лучше бы выложили статью про АНДРЕЯ ЮРЬЕВИЧА СКЛЯРОВА.Если уж так на эту тему хотите что то написать.Будет намного полезнее и разумнее.Чем этот вселенский позор.
12 августа, 22:22
О, видимо осень раньше наступает - пугалки начинаются сезонные
Гость
12 августа, 11:15
2036 год? По фиг,значит не надо беспокоиться о пенсии.
12 августа, 13:54
))) Зря вы так. Конец света уже вроде пророчили в 2000 году. Из всех утюгов кричали накануне и всякие предсказания показывали.
Гость
12 августа, 13:15
Ради интереса зашла на их сайт,сейчас изучаю,оказывается сын Божий родился в 1999 году,но церковь это скрывает,поэтому Бог в гневе и посылает на землю всякие катаклизмы.Продолжаю чтение.
Гость
12 августа, 14:18
Аккуратнее, не встретьтесь с зелеными человечками.
Гость
12 августа, 12:03
скорей бы уже, что ли! То тарелками пугают —дескать НЛО летают! То оракулы в образе неких старцев 40-60 лет (!) байки рассказывают. то пророчества какие то нелепые старухи Ванги.. То Библию толковать начинают... Скорее бы, конец всему этому!
Гость
12 августа, 11:15
."...милые вы детки, дайте только срок- будет вам и белка, будет и свисток.". Другого бояться следует, а не этих пророчеств.
Гость
12 августа, 11:37
А что собственно происходит?
Гость
12 августа, 11:42
Всё когда нибудь кончается,но её есть время пожить.
Гость
12 августа, 12:00
Это насса стенгазете рассказала?
Гость
12 августа, 12:31
у меня есть знакомые, которые верят в рептилоидов с планеты Нибиру. На вид вполне адекватные люди.
Гость
12 августа, 13:53
"Нам не верят когда говорим" - так вы не туда товарищи уфологи говорите ) - вы сразу в президентскую администрацию идите, там такие идеи на тему "контакт внеземной только с Россией, никаких США" очень зайдут, они уже давно там на вашей волне )))).
Гость
12 августа, 14:05
крыша едет не спеша.....
Гость
12 августа, 14:03
Грибы пошли, после дождей...но не все полезны)))))))
Гость
12 августа, 14:18
"уважаемый редактор, может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор...")))
Гость
12 августа, 17:57
Вы вот это в новости не пишите этих людей в психбольницу надо
Гость
12 августа, 18:08
В комментариях одни приколы и ирония, а теперь представьте, что всё это правда. Родился спаситель мира, но в него никто не верит и как ему быть без вашей веры? Как заявить о себе?
12 августа, 12:21
Каждые 10 лет с нетерпением ждем конец света