перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Везде обман: туристка рассказала о своем отдыхе в Абхазии

4 августа 2024, 22:13
Отдыхал в Гагре в 1974, всё шикарно!
Гость
4 августа 2024, 22:32
Так 1974 год давно канул в лета. Как и весь комфорт.
Гость
5 августа 2024, 05:13
В 80-е тоже. Отличное место.
Гость
6 августа 2024, 11:57
Так в советское время всё шикарно было, потому что смотрели за порядком
Гость
4 августа 2024, 17:54
5 тыс в сутки на двоих за жильё без воды на 5 этаже? О_0 Сказочно.
Гость
4 августа 2024, 18:26
Отдых в Абхазии для мазохистов? Зачем? Зачем вы туда едите? Там нет сервиса, только обдираловка. Природа красивая, не спорю. Но так себе не уважать?
Гость
4 августа 2024, 18:20
Жалуетесь ? А зачем ехали ?
4 августа 2024, 18:46
"Везде обман: " - более того, признаюсь, что все врут
Гость
5 августа 2024, 15:46
Вы нигде теперь ненужны, гопники. 🤣👍
Гость
4 августа 2024, 19:24
зачем вы едите в Абхазию? зачем, помойка полная, сервис ноль, дорого очень всё, уважения ни какого.
Гость
5 августа 2024, 09:54
Это потому что туда узкий (карта НСПК) пришел, потому и помойка
Гость
4 августа 2024, 18:17
Сказочные…
Гость
4 августа 2024, 18:42
Осенью прекрасно отдыхали семьёй в Абхазии в отеле! Люди вы квартиры снимаете и чего хотите, у нас в Тюмени то на картинке одно по факту часть прокуренных для съёма
Гость
4 августа 2024, 19:52
Откуда в зоопарке сервис?
Гость
5 августа 2024, 05:08
Зачем ездить на отдых к диким
Гость
4 августа 2024, 18:49
Ездили с супругой в Абхазию (Новый Афон) двадцать лет назад, выдержали 3 дня, после чего извинились перед хозяйкой, собрали вещи и уехали в родной Адлер. Думал что через 20 лет что-то изменилось, оказывается всё по старому.
Гость
4 августа 2024, 20:47
Ну если вас изначальные жулики заманили в Абхазию, то уже жулики-арендодатели на месте, понимают что перед ними безвольный пластилин загнавший себя в ловушку, и будут мять его, пока не выкачают всё бабло)
Гость
4 августа 2024, 23:00
По поводу воды-чистая правда, мы отдыхали в Гудауте в далеком 2010 и тогда тоже сидели без воды (частный сектор у моря) вспоминаю тот отдых с содроганием
Гость
5 августа 2024, 01:19
5500 в сутки? За эти деньги в других странах вы могли жить в хорошей гостинице! Вам деньги некуда девать?
Гость
4 августа 2024, 18:38
Кто едет в Абхазию, должен понимать, что его там ждёт и не строить иллюзии за такие деньги! А хотите более или менее получше отдыхать, то это отели, в которых за порядком следят. Ну и приготовьтесь выплатить в два-три раза больше!
Гость
6 августа 2024, 08:12
Ну не пойму людей,столько информации по поводу отдыха,причём негативной информации,что вас так тянет в эту убогую страну с неоправданно высокими ценами? Потом начинается недовольство. Да,природа красивая,а все остальное-убожество
Гость
6 августа 2024, 12:01
Россияне вспомните о самоуважении и перестаньте ездить туда где вас не уважают.
Гость
4 августа 2024, 18:31
Скупой платит дважды...ваша мелочность и негативность даже через экран чувствуются. До сих пор помните о переплаченной тысяче,а то что вас среди ночи встретили,дождались-это само собой разумеющееся? Про воду сами не допоняли,а виноват хозяин.
Гость
4 августа 2024, 19:26
А расчетный час там когда? Заплатили как за сутки. Воду на пятый этаж таскай, проще в кустах помыться)))
Гость
4 августа 2024, 19:37
Вы в своем уме? Хозяин квартиры ждал их, потому что это его заработок, причем подпольный как правило и без налогов, тем более сдающие несколько квартир обычно в этом же доме живут 😂
Гость
4 августа 2024, 19:38
Ничеси, за 5500 в сутки не иметь воды и звать хозяина каждый раз, чтобы воспользоваться унитазом...
Гость
4 августа 2024, 19:39
Приезжайте ходячие кошельки на ножках мы вас ждем в Абхазии!
Гость
4 августа 2024, 19:28
Рассея,,,,,,
Гость
5 августа 2024, 15:36
снимали дом в жоэкварском ущелье за 9000, ни соседей, ни проблем с водой, дом, своя территория, мангал, что за квартира за 5000 без воды
6 августа 2024, 02:08
Гагра вообще отстойное место, все дожди ловит, новая Гагра - просто кошмар , отвратительная архитектура ( точнее, ее отсутствие) отели безумно дорогие. Мы случайно выбрали Алахадзи, деревня, но прекрасные закаты ( в отличие от Пицунды), солнечно, дожди и бури все остаются в Гагре, платили 2к за номер с душем в чистом уютном гостевом доме в 5 мин от моря. Очень повезло с директором этого дома, он сам нас, проживающих возил в разные интересные места, которые мы сами выбирали, не впаривал поддельный мед и пр бормоьуху, как на обычных экскурсиях. Объездили почти всю Абхазию, 2 недели - выше крыши))) особенно приятно было возвратиться в Сочи, как из мохрового совка в Сэн - Тропэ🤩 питание в Абхазии однообразно, скудно, дорого, вино не очень, и вряд ли натуральное на такую ораву, физически земли не хватит, столько винограда вырастить. Аптек нет, всё лучше везти с собой. Ротовирус -визит6ая карточка Черноморского побережья. Нам повезло с местом, а главное - повезло с людьми, которых там встречали.
Гость
6 августа 2024, 12:02
В зоопарк едите.
6 августа 2024, 15:01
В Гаграх нам на рынке вместо говядины подсунули собачатину. Хозяин все время сидел на лааочке у входа в дом и следил за нами, навязывал нам свое вино молоко и экскурсионные прогулки на своей старой машине. Мы вежливо отказывались и он нам мстил. Выключал телевизор. Громко включал радио когда мы спали. Когда мы поехали на экскурсио на озеро Рица нас завезли в какую то местность, которую мы не просили. За эту местность с нас стали требовать деньги помимо тех которые мы уже заплатили за экскурсию. Требовали купить мед. Все у них купить. На пляже грязь. В столовой мы отравились. И потом все жильцы рядом с нами тоже все изблевались и пропоносили. Больше в Абхазию ни ногой. Это ад.
7 августа 2024, 22:59
Были в Гагре в Амре в этом году, всё очень даже на уровне.
5 августа 2024, 10:33
Вот вообще меня не прельщает отдых в квартирах. Попытки сэкономить часто заканчиваются провалом. Я за организованный отдых. В этом году тоже отдыхали впервые в Абхазии в «Самшитовой роще». Только положительные впечатления и от проживания, и от питания , и от кафе, и от людей , и от экскурсий. Бесплатный трансфер неплохой плюс . Не жаль ни единой потраченной копеечки.
Гость
5 августа 2024, 17:27
С водой аналогичная ситуация. Постоянные перебои. Набирали воду в бутылки. Отдыхали в Гагре в июле 2024 г Гостевой дом" Бурвелигия". И запах постоянный канализацией
Гость