перейти к публикации
33 комментария к публикации

Когда касается денег, сразу улыбаются: турист рассказал, как в Абхазии относятся к русским

4 августа 2024, 14:25
Это точно отдых ?? Не высказывай своего мнения, не отходи от отеля, ходи закутавшись, кошелек держи перед собой в руке, если услышал свист притворись глухонемым инвалидом, есть шанс, что тебя пожелеют.
Гость
8 августа 2024, 12:14
Абхазия это не государство , это криминальный анклав, кто туда едет явно не дружат с головой.
4 августа 2024, 15:46
— В целом, абхазы дружелюбно относятся к русским. )))))))
4 августа 2024, 13:00
на личном опыте не заметил в Абхазии негатива к себе потому, что еще не ходил в кафе в стрингах
Гость
4 августа 2024, 16:23
и называл себя наташей
Гость
4 августа 2024, 17:22
Ну ты наверно с желто-синим флагом везде ходил?))
4 августа 2024, 17:26
Гость
4 августа 2024, 17:26
Ну ты наверно с желто-синим флагом везде ходил?))
зачем это? Я ж в Биберах-на-Рисе не живу
Гость
4 августа 2024, 13:33
Южане все такие, любят только деньги и выгоду.
Гость
4 августа 2024, 13:47
Можно подумать вы из другого сотканы....
Гость
4 августа 2024, 16:25
причём российские деньги, дед им давно пенсии платит
Гость
4 августа 2024, 21:48
Можно подумать Вы деньги не любите))) а уж выгода для Вас чужда))))
Гость
4 августа 2024, 12:50
Почти как в бразилии, от отеля лучше далеко не отходить.
Гость
4 августа 2024, 16:54
Не нужно ездить на отдых в зоопарк
Гость
14 августа 2024, 17:23
Абхазии - страна помойка в которой из хорошего только природа и советская архитектура.
4 августа 2024, 18:56
Когда касается денег, абхазы сразу улыбаются
Гость
4 августа 2024, 13:23
Ой интересно про одежду . а винер заявила что будет поднимать там художественную гимнастику . и что вот так там своих дочерей к ней поведут в очередь??? Или так как всегда пиарится . как с заявлением что олимпийские медали покупаются . и когда была женою миллиардера Усманова с этим проблем не испытывала для тех её чемпионок а как случились разногласия с Усмановым то проблема с авереными в токио . что заявила в 2021 на олимпиаде в токио и за такие слова отлучена от мирового спорта . что подалась в Абхазию . ведь российским девчонкам будут мстить ща такие слова не один десяток лет . не будет чемпионок .
Гость
18 августа 2024, 15:07
А перевод с тарабарского можно?
Гость
4 августа 2024, 15:45
Короче все в лучших традициях узкого (карта нспк)
Гость
4 августа 2024, 14:11
Нормально все там ,отдыхали с женой,не заполненные пляжи. Веди себя адекватно и будет отличный отдых в (шертах не ходил по магазинам , только на пляже, супруга вызывающе не выглядела), по мне ,уж лучше Краснодарского края. Сухуми на набережной ели отличный шашлык в летнем кафе правда из свинины, замучался искать без алкогольное пиво в двух шашлычных не было (не люблю барана из за запаха). На рынке через людей вышли на базу техники где за копейки купили не плохой ноут бук, чуть больше трети от стоимости у нас. Все улыбались, и всегда торговались. Таксисты мозги не компосировали сколько сказали в начале, столько и брали по приезду(даже бомбилы с ними можно поторговаться).
Гость
4 августа 2024, 16:26
пока ты покупал ноут, жена зарабатывала
Гость
6 августа 2024, 01:01
Ой, а откуда же там техника за 30% стоимости? Вы явно туда с Чукотки поехали.
Гость
6 августа 2024, 01:02
Гость
6 августа 2024, 01:02
пока ты покупал ноут, жена зарабатывала
Там не зарабатывают а отрабатывают.
Гость
4 августа 2024, 18:19
Абхазия волшебная страна и народ. Рецепт хорошего отдыха прост: уважать местный менталитет, традиции и культуру и не купаться в море, дабы не подхватить ротовирус от сливаемых туда нечистот. Ну и как везде при капитализме брать с собой побольше денег. Хотя львинную долю составляет стоимость перелёта.
Гость
4 августа 2024, 18:22
Умеешь "летать на метле" будет просто везде. А если в языке кости - не обессудь.
Гость
6 августа 2024, 00:51
Можно улыбаясь плевать в тарелку!
Гость
16 августа 2024, 20:26
Рекомендации, как в любом месте другом месте - уважай местные традиции, культуры, следи за своими вещами и не оставляйте их без присмотра. Не хотите на попу приключений - нечего лезть ночью в заброшки и всякие гетто. Это в любой стране, не только в Абхазии! У меня друг во Францию ездил - так там в первую же ночь выставили машину. Я был в Абхазии - очень гостеприимный край. Вот на дорогах нужно внимательно - местные правила не соблюдают, особенно на обгоне.
Гость
18 августа 2024, 18:34
Мне нужно было пройти один квартал вечером метров 150- 200 хозяйка очень беспокоилась и хотела вызвать такси, по пути никто не встретился и я остался живой в другой дом пришёл там тоже очень были удивлены что меня одного пустили. У меня там товарища убили
Гость
19 августа 2024, 16:07
Отдыхали в том году в Абхазии, всё понравилось. Я так думаю, кто за чем едет, тот то и получит. В этом году тоже собираемся в Абхазию, лучше самому всё посмотреть,чем читать отзывы, сколько людей, столько и мнений. Кто-то рад и доволен отдыхом в палатке на берегу реки, кто-то любит круизные путешествия.
Гость
31 августа 2024, 10:36
Абхазия - страна души. Относись с душой, и к тебе люди потянутся. Правда, если остановит гаишник, то без мзды вас не отпустит, даже если все в порядке. Как - то так.
Гость
4 августа 2024, 20:02
Опять брехня про Абхазию никокого негатива не видел. Люди приветливые. Если вести себя как быдляк, то и в ответ получишь тоже
Гость