перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«YouTube умер»: пользователи жалуются, что видеоплатформа перестала работать в России. Кого затронули проблемы и как их обойти?

31 июля, 15:27
Зря шаман концерт бесплатный давал к посольства США. А как старался как старался. 😂😂 Что не сделают патриоты чтоб игрушки не забрали.
Гость
31 июля, 15:41
тебе не надоело одно и тоже писать везде? Ваши истерики только придают уверенности, что мы всё делаем верно!
31 июля, 17:17
Не истери Люся
31 июля, 19:29
Гость
31 июля, 15:41
тебе не надоело одно и тоже писать везде? Ваши истерики только придают уверенности, что мы всё делаем верно!
Гость, а что вы делаете? Кроме как разрушаете. Что построили или изобрели? Луна 25? Где хоть один из 1000 обещаных самолетов? Где инфляция 5%? Нечего ответить?
31 июля, 16:35
vpn ,через спутник и раздавать,людям всё работать будет надо властям показать их бессилие!
Гость
31 июля, 18:07
прочитай пост внимательно, там сказано: "— Основной объем контента YT, который смотрят российские пользователи (80%), хранится на серверах Google в РФ. Всю эту технику необходимо постоянно обслуживать и менять, однако Google перестал это делать."... Результат, проблема с серверами которые Google размещает в РФ - Google сами свое не обслуживают (для особо не понятных)... передача данных через спутник задерживает скорость прохождения самого сигнала - просто физика. это как в старые времена, лет 30 и более назад, разговор по межгороду с задержкой каждого произнесенного слова на секунды... магистральными везде используют скоростные линии по оптоволокну, даже в городах, воздушные/наземные/подземные/подводные оптоволоконные кабели связи между городами, странами, континентами и Т.Д.....
Гость
31 июля, 18:57
Гость
31 июля, 18:07
прочитай пост внимательно, там сказано: "— Основной объем контента YT, который смотрят российские пользователи (80%), хранится на серверах Google в РФ. Всю эту технику необходимо постоянно обслуживать и менять, однако Google перестал это делать."... Результат, проблема с серверами которые Google размещает в РФ - Google сами свое не обслуживают (для особо не понятных)... передача данных через спутник задерживает скорость прохождения самого сигнала - просто физика. это как в старые времена, лет 30 и более назад, разговор по межгороду с задержкой каждого произнесенного слова на секунды... магистральными везде используют скоростные линии по оптоволокну, даже в городах, воздушные/наземные/подземные/подводные оптоволоконные кабели связи между городами, странами, континентами и Т.Д.....
И ты им веришь?))) Наивный чиполино))) как то странно не находишь совпадение? Что начал сейчас именно тормозить. После того как начали блочить путинских пропагандистов. До этого кучу лет все работало нормально
Гость
31 июля, 19:18
Гость
31 июля, 18:57
И ты им веришь?))) Наивный чиполино))) как то странно не находишь совпадение? Что начал сейчас именно тормозить. После того как начали блочить путинских пропагандистов. До этого кучу лет все работало нормально
а зачем мне верить/не верить? я просто знаю, знаю примерную структуру YT, знаю как инфа размещается на разных серверах по всему миру и принцип ее размещения - для уменьшения сетевой нагрузки на линии связи (что стоит денег) сервера с наиболее востребованной информацией размещаются ближе к ее потребителю... так-же пользуюсь услугами YT, вижу что там работает нормально, какие ролики нормально смотрятся, на самые разные темы/направления/языки, а какие ролики идут со сбоем и задержкой...
31 июля, 15:16
Если не работает, то шаман радуется)
31 июля, 15:15
Данная дискредитирует Ютуб!
Гость
31 июля, 15:23
Отстаньте с4ки от ютуба!! Последняя платформа осталась более менее живая...
31 июля, 15:15
Странно) Всё работает!
повод еще раз убедиться что рутьюб редкостное Г, думаю, многие открыли еще раз это убожество, в надежде, что там хоть что-то изменилось... надежды не оправдались 🙈
31 июля, 19:10
Антиплаксин форте, Последний герой там идёт,где выдру съели из Красной книги.Круть!
Гость
31 июля, 18:38
Очередный раз убеждаюсь какая "честная" в России власть. Сначала лапщу вешают народу, что это не их рук дело. Потом сами признаются, что все таки их рук. А народ в очередной раз хавает вранье молча
31 июля, 19:13
Гость, Народ запоминает только последнее действие и слова.
Значит заслуживаем то, что имеем
Гость
1 августа, 06:33
31 июля, 19:13
Гость, Народ запоминает только последнее действие и слова.
И помнит не более 5 минут, как рыбка
Всё работает на компьютере и в телефоне. Начал тормозить на ТВ, но и там я проблему обошёл. Нас не победить! )
Гость
31 июля, 17:56
Каким образом обошли ?
Гость
31 июля, 18:34
Гость
31 июля, 17:56
Каким образом обошли ?
Переехал за границу.
31 июля, 19:07
Гость
31 июля, 18:34
Переехал за границу.
Гость, Сменил страну в настройках телефона и попал в список врагов.)))
Гость
31 июля, 18:42
Почему кучка людей во власти решает, что можно смотреть, а что нет? Замедляли бы себе ютуб, если не хотят его смотреть. Так нет же, они замедлили у всех, а у себя любимых скорее всего не замедлили конечно же. Почему бы не устроить голосование по поводу того, хочет ли народ в России замедления ютуба? Уверен на 300% народ будет против. Разумеется, если голосование по честному провести. Но нет же, им на мнение народа пофиг
Гость
31 июля, 19:21
прочитай пост внимательно, там сказано: "— Основной объем контента YT, который смотрят российские пользователи (80%), хранится на серверах Google в РФ. Всю эту технику необходимо постоянно обслуживать и менять, однако Google перестал это делать."... Результат, проблема с серверами которые Google размещает в РФ - Google сами свое не обслуживают (для особо не понятных)...
Гость
31 июля, 20:19
Гость
31 июля, 19:21
прочитай пост внимательно, там сказано: "— Основной объем контента YT, который смотрят российские пользователи (80%), хранится на серверах Google в РФ. Всю эту технику необходимо постоянно обслуживать и менять, однако Google перестал это делать."... Результат, проблема с серверами которые Google размещает в РФ - Google сами свое не обслуживают (для особо не понятных)...
— «Деградация» YouTube — вынужденный шаг, направленный не против российских пользователей, а против администрации иностранного ресурса, который по-прежнему считает, что может безнаказанно нарушать и игнорировать наше законодательство, — написал депутат в своем телеграм-канале. А это тогда как объяснить? Если они ни причем? Объясните, понятливый вы наш, что значат эти слова Хинштейна, не задолго до того, как он начал оправдываться.
Гость
31 июля, 20:35
Гость
31 июля, 19:21
прочитай пост внимательно, там сказано: "— Основной объем контента YT, который смотрят российские пользователи (80%), хранится на серверах Google в РФ. Всю эту технику необходимо постоянно обслуживать и менять, однако Google перестал это делать."... Результат, проблема с серверами которые Google размещает в РФ - Google сами свое не обслуживают (для особо не понятных)...
— «Деградация» YouTube — вынужденный шаг, направленный не против российских пользователей, а против администрации иностранного ресурса, который по-прежнему считает, что может безнаказанно нарушать и игнорировать наше законодательство, — написал депутат в своем телеграм-канале. Слова Хинтшейна
31 июля, 16:39
Президент Кыргызстана запретил в стране вебкам индустрию....и абсолютно правильно сделал.
31 июля, 19:12
Птеродактиль, Может над его женой все угорают?
Гость
31 июля, 19:27
Когда человек показушно борется за нравственность, то чаще всего у него самого рыльце в пушку)))
А что, не скрепно тоже?
открываешь на мобиле, транслируешь экран на телек, проблем 0, скорость как и была
31 июля, 15:09
Антиплаксин форте, Доберутся и туда.Если так все загрузят мобильный инет он сам ляжет.
Гость
31 июля, 15:13
Слабо лижешь, хозяева перелизывать заставят
31 июля, 16:29
Антиплаксин форте, зачем мне, например, какие нибудь лекции по программированию на телике? Я то ограничение скорости обходить умею, а вот миллионы других пользователей с этим не справятся.
Гость
31 июля, 18:06
Хватит сказки рассказывать. Работает, как обычно.
Гость
1 августа, 03:31
Пока вверху делают вид, что не при делах и переводят стрелки, в интернете уже есть все инструкции по "ремонту" ютуба. И на удивлёние всё работает, никакие стыки и пиринги не мешают... А значит кто-то говорит не правду, или они настолько некомпетенты в том, чем занимаются, что хуже анонимов из интернета понимают как это работает... А уж что из двух пусть выберут сами.
Гость
1 августа, 08:48
Сами то верите в эту чушь? Причина одна и её знают все, только дураки поверят в "устаревание"
Гость
1 августа, 12:09
Зачем в этой богом забытой стране Ютуб и прочие платформы? Не до этого сейчас. Главное всех перемолоть в мясорубке в соседней стране, а остальных импортозаместить на азиатов. Всё по плану, по графику.
Гость
31 июля, 18:18
Все работает, не надо врать )
Гость
31 июля, 19:02
Лахта начала спамить))
Гость
31 июля, 18:08
Ципсота уже третий день этот фейк разгоняет, что все замедлилось и не работает. И стенгазета туда же.
Гость
31 июля, 18:36
У вас не русский язык, вы из украины?
Гость
31 июля, 20:54
Гость
31 июля, 18:36
У вас не русский язык, вы из украины?
У неё берлинский сленг Та у которой " что вы врёте всё работает " Маленькая юр Одливая уже 2,5 года бьеться за своего самого солнцеподобного главного у Рода стран и народов
Гость
31 июля, 15:19
всё работает
Гость
31 июля, 15:39
Всё работает, для чего откровенную дезу писать? Да и вообще - ну не будет ютуб и что? никто и не заметит, как и всякие инста уже никто не вспоминает.
Гость
31 июля, 15:56
Да и многих героев уже даже самые плаксивые вдовы не помнят.
Гость
31 июля, 19:08
Так а зачем тогда запутинские пропагандисты на ютуб рвутся и слезы льют, что их не пускают?)) Подумаешь, всего лишь ютуб, никто и не заметит))) А вообще ютуб ежедневно смотрят миллионы людей во всем мире, в том числе и России. И количество зрителей на ютубе в разы больше, чем у Скабеевой и Соловьева вместе взятых. Поэтому путинская пропаганда так и борется за место на ютубе