RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

История с рейдерским захватом Wildberries приобрела новый поворот: новости 29 июля

30 июля, 00:21
Хоть бы одна хорошая новость К примеру построенный самолет из 1000 обещаных.
Гость
30 июля, 05:55
Расскажи про ваш гиперлуп жмеринка- Вена
30 июля, 08:30
Гость
30 июля, 05:55
Расскажи про ваш гиперлуп жмеринка- Вена
Гость, ты откуда свалилась? У нас в России нет такого Может у тебя где-то в Африке?
29 июля, 23:06
"призвал их «одуматься и вернуть жену в семью»." - ниче не понял, кого у кого украли то? Жену у детей, жену у мужа, детей в жены, мужа у детей или мужа у жены?
30 июля, 00:30
едкийнатрий, потому как ты тупень😂
Гость
30 июля, 03:48
При рейдерских захватах специально все в кучу - и мухи, и котлеты, и мёд, и пчёлы, и г…но. Чтобы потом так легко не «разрейдиться». А если серьезно, чем все эти танцы с бубнами обернутся для рядового покупателя?
29 июля, 23:58
разве Тимати ещё не депутат?
Гость
30 июля, 00:06
На Олимпийских играх в соревнованиях по плаванию,для достижения наилучших результатов,по украинским пловцам будут пулять пограничники,а на другом конце бассейна бкдет установлена табличка "Румыния".
Гость
30 июля, 00:07
Верю, что это рейдерский захват. В 2008 году кто-то позарился на банк Северная Казна, и просто стерли его с лица земли. Любое успешное предприятие подомнут под себя люди с окружения ....
30 июля, 08:10
Интересно часное лицо решает сбагрить свой бизнес и кричит про это.Чё лезете то чужие деньги считаете!!!
Гость
29 июля, 23:45
Надеюсь бывшая замужняя дама с семи бывшеми детьми, не полезет в верталет и не будет угрожать новым друзьям.
Гость
30 июля, 00:03
Товар сгорел, убытки огромные, никому ничего не возместили. А тут ... вон оно че Михалыч, новый владелец и новая компания, новая европейская валюта 😂😂😂
Гость
30 июля, 05:47
артист выложил на своей странице в запрещенной социальной сети
Гость
30 июля, 12:41
Заводы - рабрчим!, землю - крестьянам, WB - Кадырову!
Гость
29 июля, 23:47
Володину лайк. Пусть обратит внимание, что по приезде в нашу страну, мигранты все вооружаются.
Гость
30 июля, 08:55
Она откуда мигрантка?