RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

768мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Госдума приняла закон о новой выплате семьям с детьми: новости за 23 июля

24 июля 2024, 11:00
да уж...чтобы и дальше плодились разного рода человеки...
Гость
23 июля 2024, 23:26
Как же кому-то нужны будущие солдаты... неужели мирно жить нельзя?
Гость
24 июля 2024, 10:01
А почему не написали, что Венгрия заблокировала всю помощь Украине из-за того, что транзит нефти остановлен. А это около 40 процентов нефти получаемой Венгрией и Словакией.!
Гость
24 июля 2024, 10:01
б освобождении новых территорий ничего как обычно. Про то, что самоходный джо уже неделю нигде не светится. У США уже совсем законы не действуют - твитом сняться с выборов и переложить свои полномочия действующего президента на ведомства. Ничего не подписав.... Демократия по западному!
Гость
24 июля 2024, 10:01
Стенгазета, напишите про гос долг США. Но Вы же никогда не напишете. Это противоречит религии. А так да - США не в состоянии покрыть свой гос долг и долг этот растёт ежедневно я предлагаю и прошу жителей большой и малой Тюменской области собрать СМС-ками деньги на помощь утопающей в долгах Америке только так мы сможем предотвратить грозящий стране дефолт и бакс по 1 руб 50 копеек
24 июля 2024, 09:16
то есть до вчерашнего дня незаконных мигрантов нельзя было выдворить?
Гость
23 июля 2024, 22:50
мир разделится на бедных и богатых ну и немного обслуги на жестких условиях .
24 июля 2024, 01:12
Гость, а оно разве не было до этого, всегда было и будет как вы пишите
Гость
24 июля 2024, 08:00
Даёшь чиновникам пенсию 18000 !!!
Гость
23 июля 2024, 22:06
фабрики - рабочим, землю - крестьянам, море - матросам дороги таксистам ворам тюрьмы
Гость
24 июля 2024, 05:55
Особенно прекрасен закон о повышении пенсии: много ли людей осталось после 80, и до 80 , конечно, не люди: кушать не надо, слов просто нет, какой уродливый закон, все только себе, главным патриотом, а то не хватит детей содержать за границей.
Гость
24 июля 2024, 06:54
10 тысяч?? Вот это да, вот это щедро.
Гость
24 июля 2024, 09:13
А почему не написали, что Венгрия заблокировала всю помощь Украине из-за того, что транзит нефти остановлен. А это около 40 процентов нефти получаемой Венгрией и Словакией.
Гость
24 июля 2024, 12:19
А потому что наплевать.Это Тюменский портал
Гость
24 июля 2024, 13:20
Гость
24 июля 2024, 13:20
А потому что наплевать.Это Тюменский портал
так а что вы тогда тут делаете?
Гость
24 июля 2024, 15:58
Гость
24 июля 2024, 15:58
А потому что наплевать.Это Тюменский портал
и что твой "тюм" портал, точнее антитюменский пишет про выборы в США?
Гость
24 июля 2024, 00:11
Путин подписал закон, дающий полиции доступ к врачебной тайне россиян
Гость
24 июля 2024, 00:13
говорят байден помер
Гость
24 июля 2024, 00:20
что там в вашем деревенском клубе еще говорят?
Гость
24 июля 2024, 09:09
Ну смешно же твитов сниматься с выборов)
Гость
24 июля 2024, 00:49
Стенгазета, напишите про гос долг США. Но Вы же никогда не напишете. Это противоречит религии. А так да - США не в состоянии покрыть свой гос долг и долг этот растёт ежедневно я предлагаю и прошу жителей большой и малой Тюменской области собрать СМС-ками деньги на помощь утопающей в долгах Америке только так мы сможем предотвратить грозящий стране дефолт и бакс по 1 руб 50 копеек.
24 июля 2024, 06:07
Гость, это тебе в мурзилку
Гость