перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Будто это было в фильме». Мужчина умер на 45 минут, а после воскрешения рассказал, что видел

Гость
23 июля 2024, 17:52
Включить это Винсента в список иноагентов, за то что не рассказал правду о Божественном влиянии Великого Путина на многополярный мир!
Гость
24 июля 2024, 08:55
Вот это настоящий ад, он будет чувствовать все , что чувствовали убиенные и отравленные .
Гость
23 июля 2024, 12:34
Ага точно ,в Африке с обезьяной точно также было 🤣
23 июля 2024, 13:23
Умирающий мозг ещё и не такое может выдать.
Гость
23 июля 2024, 14:19
Под дозой, ведь не только препараты, но и пища действуют на нас не только физический, но психологический.
Гость
23 июля 2024, 12:49
Мне снится что я человек паук. В загробной жизни мы все будем пауками. Можно ещё таблеток
23 июля 2024, 13:15
слабоватый три п
Гость
23 июля 2024, 15:14
Кто-нибудь расскажите свою историю путешествия туда☝️, если было на самом деле.
Гость
23 июля 2024, 16:20
Мираж, природное явление, галюцинации тоже бывают естественного происхождения.
Гость
23 июля 2024, 12:43
А к профессору Преображенскому тоже говорящую собачку ходоки шли со всей России, тогда еще 72ру не было...
Гость
23 июля 2024, 19:02
Я ему верю.
Гость
23 июля 2024, 12:54
ну и бред....
Гость
23 июля 2024, 14:13
да нет не бред,все так и есть,в момент приближения смерти появляется абсолютная легкость во всем организме,вообще нереальная,потом просто темнота и все.А вот когда врачи тебя выводят из того состояния,появляется такая тяжесть во всем организме по сравнению с тем состоянием которое было,что вообще не хочется жить но постепенно привыкаешь к повседневности и начинаешь жить немного переосмыслив дальнейшее существование,единственно поначалу после пережитого абсолютно не боишься умереть,но со временем почемуто начинаешь бояться как и прежде.
Гость
23 июля 2024, 21:24
Гость
23 июля 2024, 21:24
да нет не бред,все так и есть,в момент приближения смерти появляется абсолютная легкость во всем организме,вообще нереальная,потом просто темнота и все.А вот когда врачи тебя выводят из того состояния,появляется такая тяжесть во всем организме по сравнению с тем состоянием которое было,что вообще не хочется жить но постепенно привыкаешь к повседневности и начинаешь жить немного переосмыслив дальнейшее существование,единственно поначалу после пережитого абсолютно не боишься умереть,но со временем почемуто начинаешь бояться как и прежде.
А потом действие веществ кончается и снова заботы о новой дозе ...
Гость
23 июля 2024, 12:46
что за чушь.....
Гость
23 июля 2024, 14:21
Чушь, любимое слово великого на неудобные вопросы.