RU72
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Тюмени
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

768мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Под Петербургом поезд протаранил легковушку, погибла целая семья: новости 17 июля

17 июля 2024, 22:10
Руководство банков постоянно подвергается нападениям?
Гость
17 июля 2024, 22:08
Ну и чудики в прокуратуре.А может водитель автомобиля нарушил правила переезда ж. д. путей. Машинист поезда не нарушил ничего. Х
18 июля 2024, 11:14
может они специально под поезд выехали?!
Гость
17 июля 2024, 22:32
Дагестанца под шконку
Гость
17 июля 2024, 22:13
почему в новостной ленте ничего не сообщаете о развитии "драматического спектакля" с участием Вячеслава Володина Татьяны Голиковой и Андрея Белоусова ? Их противоречия разрывают социальные сети страны Cудя по заявлению Белоусова его разногласия с Вячеславом Володиным и Татьяной Голиковой достигли критической точки. Обстановка настолько накалилась, что Белоусов, несмотря на препятствия настоял на досрочном прекращении их полномочий
Гость
17 июля 2024, 22:28
розовуха залогинься!
Гость
18 июля 2024, 00:49
Гость
18 июля 2024, 00:49
розовуха залогинься!
вы не слишком ли много требуете от нашего спикера мадам?
Гость
18 июля 2024, 08:00
Если белоус сможет сломать госдуру, то вероятно ему откроется путь к абсолютной власти, только ему потребуется лебединная песня в исполнении босса. Пора бы тем кому не светит оказаться в обойме, пока не поздно вынимать из рукавов компраматы, чем до назначения министром занимался чубайсовский экономист.
18 июля 2024, 14:15
"дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, которое повлекло по неосторожности смерть двух и более лиц"? Серьезно? Эта статья применяется к лицам, которые обязаны эти правила соблюдать в силу своего профессионального долга. Т.е. к сотрудникам РЖД. А какое правило нарушили сотрудники РЖД в данном случае? Машинист должен был поднять поезд в небо, чтобы легковушку не протарнить?
Гость
18 июля 2024, 16:40
Машиниста жалко. Теперь замумукается доказывать что гудел громко, тормозил сильно и главное не гонялся за этой легковушкой по всей железной дороге. А если серьезно, то проверяют в основном на трезвость и соблюдение скорости. Если все норм то отделается испугом и потерянными нервами.
Гость
17 июля 2024, 22:10
ща появится радужная, по берлинским бабам и усе прокомментирует.....
Гость
18 июля 2024, 00:35
зря вы так о ней, она, берлинка вообще ни разу не радужная отнюдь, наоборот ее любимое, - трое в одной :)))
Гость
17 июля 2024, 23:06
Участники сво в ск или прокуратуру? Ппц...
Гость