RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

ю-з.

761мм 56%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На границе Сочи и Абхазии огромная очередь из туристов — видео

11 июля, 17:48
открывайте сочи камеры и смотрите в сторону Абхазии машин минимум и пробки нет. а вот в сторону сочи стоит от дютифри. чуть больше чем обычно но не критично.
Гость
12 июля, 07:31
Кто бы что не писал про Абхазию но плохо сказать может про Абхазию только и..,.от.
Гость
12 июля, 10:06
Я с вами согласна. Очень люблю Абхазию!
Гость
11 июля, 15:35
Переходила пешую границу в Латинской Америке. Когда прибыло несколько автобусов с туристами, погранпункт увеличили в три раза за несколько минут: поставили две дополнительные тумбочки и ещё двух офицеров. А здесь за два года хотят сделать 😁
Гость
11 июля, 15:52
Несчастное население, в собственной стране нет и видимо еще лет 200 не будет никаких приличных курортов. Приходится ехать на остатки совковой инфраструктуры.
Гость
11 июля, 17:33
Абхазия это отдельная страна? Не присоединилась к России? Может и там СВО начать.
Гость
11 июля, 19:37
Они хотели присоединиться,Путин не захотел.
Гость
11 июля, 19:39
Они хотят присоединиться.
Гость
11 июля, 19:44
Накой они нам нужны??
11 июля, 16:27
Началось! Из года в год одно и то же.А гибнет по дороге сколько,ужас.
11 июля, 15:15
Там вроде всегда очередь, но движется она быстро. Я про пешее пересечение границы. Про пересечение на авто ничего сказать не могу, мы всегда пешком переходили.
Гость
12 июля, 10:58
28 июня выезжали из Абхазии, где все старались быть вежливы. Только пересекли границу в России начались проблемы. Со стороны наших пограничников безобразное поведение, давление и развод на деньги без оснований.
Гость
12 июля, 18:31
Так у каждого нашего погранца есть родственники, что держат отели, гостьевые дома, квартиры сдают, а тут мимо них миллионы ₽ утекают, как не обозлишься?!
Гость
11 июля, 19:41
Вот чего не жилось абхазам и грузинам в СССР?? Советской власти по сути не было, деньги пачками считали, ездили на Волгах!! Жадность и идиотизм обуяли! К нам де вся европа будет ездить бормотуху пить и и шашлыками закусывать за доллары.. Ага, счас!!))
Гость
11 июля, 21:20
Каждый год типа "расширяют", так же как и дороги в городах, один трёп, все деньги у наших олигархов оседают, так и будет при этой кумовской власти...
Гость
13 июля, 11:02
Мы вчера простояли 2 часа днем, это капец конечно
11 июля, 15:01
назад не пускайте, такие твердолобые нам не нужны.
Гость
11 июля, 16:29
ты кому нужен?
Гость
11 июля, 19:02
Какой ужас. Разве можно так унижать людей своей страны? За это надо садить в тюрьму весь персонал.
Гость
11 июля, 20:27
Так и не понял откуда едут? В Абхазию могут ехать только местные, у кого там родственники, ну или кого развели на "отдых" местные жулики)