Решили и поехали! Не все ограничены своими установками как ты!
Гость
8 июля, 14:43
судя по кабинам никто из вас не голодает .....)))
Гость
9 июля, 00:31
Кабины - это у тебе подобных и мамаши твоей. Вас в этих кабинах зачинают и рожают. А потом вы в них же и спите. Дорвались до интернета, пролетарии. А ну марш пахать!
Гость
8 июля, 14:41
А другое фото нельзя было напечатать, только с открытым ртом? А язык зачем показывать? Что бы это значило?
по мнению российских либерастов, которые и наяривают на тараканов, сбегающих из страны, это означает не невоспитанность, наглость и тупость, а свободного ребенка.
по мнению российских либерастов, которые и наяривают на тараканов, сбегающих из страны, это означает не невоспитанность, наглость и тупость, а свободного ребенка.
Твой комментарий - образец скрепной воспитанности, ума и адекватности. Спасибо за иллюстрацию!
Гость
8 июля, 18:41
Стоило туда ехать быть обслугой?
Гость
9 июля, 09:45
В аргентине!
Гость
8 июля, 16:50
Со всего света собираете ересь всякую Вы не журналисты а бабки на лавочке !!!
Гость
8 июля, 21:56
Папаша-то с прибабахом.
Гость
8 июля, 23:18
Интересная страна. В регионах, а не в столице, аренда жилья от 200 долларов.
Гость
9 июля, 00:30
Поехали с "якорным ребенком" - это термин такой, в т.ч. в США используется, когда детям легко получить гражданство в стране, а родители автоматом как близкие родственники получают гражданство.
А теперь ноют, что в Аргентине надо знать испанский... Это же не вьетнамский и не русский! Испанский проще английского. Если не осилил испанский за годы проживания в стране, это дисквалификация тебе как эмигранту!
Ноют еще...
Гость
9 июля, 09:44
Я не знаю, какой вырастет дочь через 3−4 года, что она впитает. Но мне бы хотелось, чтобы она впитала здесь расслабленность людей, которые вот могут сидеть на тротуаре спокойно и разговаривать, потому что им надо тут присесть, вот никак иначе, и пить матэ. И это очень здорово, — подвела итог Елена.
ох Елена, у нас обычно бомжи делают. а эта расслабленность скажет зачем мне учится и так хорошо
Гость
8 июля, 17:23
Молодцы, хоть дети поживут как люди.
Гость
8 июля, 17:56
Согласен, хоть дети не будут жить как в Северной Корее и учить китайский в надежде переехать в цивилизованный мир.
Гость
8 июля, 18:49
Согласна с вами на 200%
Гость
9 июля, 00:34
Как люди - это без роду и племени, с родителями, не способными выучить простейший испанский? Понабежали туда и будут еще что-то требовать, ага.
Сейчас в мире такая ситуация напряженная, что даже местным тяжело найти хорошее место. А эти, дети беглых недоайтишника и маникюрши, куда пойдут?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
749мм 87%«Едим подушку безопасности»: семья переехала в страну эмигрантов и психологов — детям и собакам там можно всё, но нет работы