перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Станет примером для правоохранителей всей страны». Посмотрели, что происходит рядом с изъятым домом Александра Невзорова***

Гость
4 июля, 07:24
Депутатишков надо тряхануть это будет по крупному и справедливо !
Гость
3 июля, 22:58
Кто-то говорил - Это же не 37 год - репрессий не будет.
Гость
4 июля, 02:54
Так дали свалить же, никто его не тронул. Хотя и на статью, и на ледоруб свой личный он наболтал уже много лет назад. А в ответку за все это время только один раз по щщам получил от раздраженного искреннего и простого верующего. Ладно хоть не стал в полицию подавать заявление. Понял, что могло быть и хуже. Правильно у врага России недвигу отжали! Надо еще бизнесок отжать у него и у его родни. Чтобы вообще побирался там, на чужбине!
Гость
4 июля, 06:18
Гость
4 июля, 02:54
Так дали свалить же, никто его не тронул. Хотя и на статью, и на ледоруб свой личный он наболтал уже много лет назад. А в ответку за все это время только один раз по щщам получил от раздраженного искреннего и простого верующего. Ладно хоть не стал в полицию подавать заявление. Понял, что могло быть и хуже. Правильно у врага России недвигу отжали! Надо еще бизнесок отжать у него и у его родни. Чтобы вообще побирался там, на чужбине!
Вроде не получил, верующего остановили, провели беседу и не стали в полицию сдавать.
Гость
4 июля, 06:57
Гость
4 июля, 02:54
Так дали свалить же, никто его не тронул. Хотя и на статью, и на ледоруб свой личный он наболтал уже много лет назад. А в ответку за все это время только один раз по щщам получил от раздраженного искреннего и простого верующего. Ладно хоть не стал в полицию подавать заявление. Понял, что могло быть и хуже. Правильно у врага России недвигу отжали! Надо еще бизнесок отжать у него и у его родни. Чтобы вообще побирался там, на чужбине!
Дали? Вовремя успел, так точнее.
4 июля, 11:00
М-да...
Гость
3 июля, 23:29
держись Глебыч мы все с тобой !!!
Гость
3 июля, 23:57
Таким образом любую семью можно объявить экстремистским объединением Им, конечно, надо запугивать, они будут работать с людьми Вероятно, ко всем будут поступать такого рода предложения: либо значит, всё, что находится на территории Российской Федерации будет сметено пожрано режимом и перейдёт государству, либо ведите себя, товарищи, умнее Прецедент создан. Это первый случай, когда «суд» объявляет «объединением» семейную пару. Но в стране прогрессирующего репрессивного ма разма уже трудно кого-то удивить очередным проявлением бюрократического новояза
Гость
4 июля, 06:01
Красивая пара.
Гость
4 июля, 09:13
Да что тут предлагать... Голова пухнет. Взять все да и поделить. Полиграф Полиграфович Шариков. (Клим Григорьевич Чугункин).
Гость
4 июля, 10:31
А за мысли могут конфисковать все и из дома выгнать?
Гость
4 июля, 07:51
Пройдет время,и будут извиняться еще.Рассказывать что " тогда был путинский" тоталитарный режим.
Гость
4 июля, 09:03
Дожить бы...
Гость
4 июля, 06:26
Самое главное он сделал, родительский инстинкт сработал.
Гость
4 июля, 06:56
Интересное определение семьи в скрепном-то государстве. Что ж, всё наживное, пока люди живы.
Гость
4 июля, 11:11
Возможно станет и примером. Но, недолго. Такая архитектура государственного строя уже начала разваливаться, и долго она не продержится. На штыках какое то время усидеть можно ,но всегда - недолго. Россия не северная корея.Те процессы которые идут, автоматически снесут тех кто их начал. Просто шизофреники не знаю истории и ее процессов. Ну или думают что знают,от мединского , прости господи.
Гость
7 июля, 11:02
А у Галкина замок не отжали( почему
Гость
4 июля, 02:27
Вот и хорошо всех их отсюда метлой
Гость
4 июля, 06:18
Он потомственный НКВД...
Гость
4 июля, 11:24
Гость
4 июля, 06:18
Он потомственный НКВД...
Гость, это верно, но ягоду и ежова тоже пустили в расход, система съела своих "детей"
Гость
4 июля, 10:39
Наконец-то! Бог есть значит!
Гость
3 июля, 23:12
Ураааа
Гость
4 июля, 02:51
О, ништяк! Значит, скоро прижмут всех беглых, которые нынче поливают грязью не только государство, но и простых россиян! Квартирки и домики у них и их родни поотжимать, и пусть побираются там, куда сбежали и где никому не нужны!
Гость
4 июля, 10:32
И что? Прожрете отобраннное-потом друг друга жрать начнёте. Потому что создать вы ничего не можете, кроме того, что из вас выходит
Гость
4 июля, 06:09
Все нажито»непосильным трудом» . Нужно лишать всех изменников наград, званий, собственности и получение дохода из России . Какой же ты народный если поносишь страну, людей?
Гость
4 июля, 11:06
Ты может прежде чем тявкать вникнешь в суть ? Или не дано от природы ? Тогда понятно.