перейти к публикации

49 ответов к публикации

Секс-скандал, прогнозы на третью мировую и угроза тюрьмой. Как прошли первые дебаты Байдена и Трампа в США

28 июня 2024, 11:35
Кто-нибудь помнит Путина на дебатах? Ну кроме его обещаний по тв
Гость
28 июня 2024, 11:42
оо)) стенгазета номерного пентобота опять наверх вывела)))) ахахах)))
Гость
28 июня 2024, 11:47
Гость
28 июня 2024, 11:47
оо)) стенгазета номерного пентобота опять наверх вывела)))) ахахах)))
Не было и не будет дебатов ха-ха
Гость
28 июня 2024, 12:09
Дебаты - это инструмент агитации перед выборами. Если сомневаешься в своем рейтинге. Дело исключительно добровольное. Учите мат часть. Так вот зачем это нам? У нас и так вся страна поддерживает действующего президента, что и доказали на выборах.
28 июня 2024, 12:41
Все-таки прикольно у них))) Вот бы нам так перед выборами посмотреть на "общение " всех кандидатов и естественно с нынешним, не сменным. А то только в интернете картинки можно посмотреть, кто что из себя представляет.
Гость
28 июня 2024, 10:53
Во молодцы! Свободная страна. Что то не припомню дебатов с путиным.
Гость
28 июня 2024, 11:11
Свободная? ахахахахахах)))) Вмешательство в личную жизнь - вынос это на общее. Угрозы лишения свободы. Так себе свобода.
28 июня 2024, 11:34
Гость
28 июня 2024, 11:34
Свободная? ахахахахахах)))) Вмешательство в личную жизнь - вынос это на общее. Угрозы лишения свободы. Так себе свобода.
Гость, так это Россия
Гость
28 июня 2024, 11:38
28 июня 2024, 11:38
Гость, так это Россия
Тут речь про дебаты в США. просыпайся, пентобот
Гость
28 июня 2024, 10:35
а разве нужно не рассказывать о том что для страны сделать в планах?
Гость
28 июня 2024, 19:36
Нужно, конечно, и даже в первую очередь. Но у них сейчас все интересы за рубежом. "Америка подождет", однако...
Гость
28 июня 2024, 11:46
А в России когда будут дебаты с другими кандидатами?
Гость
28 июня 2024, 11:31
Байден хоть и стар,но демонстрирует более здравую точку зрения. Нет ни одного аргумента против.
Гость
28 июня 2024, 12:15
дада ,не смеши, у него уже маразм и его поддержали 33 процента
Гость
28 июня 2024, 19:26
Байдена в президенты! Он даже не упал ни разу! ))) Он настоящий тролль мумий! ))
Гость
28 июня 2024, 11:15
Радует то, что с такой странной даже не придётся конфликтовать в будущем - они сами себя развалят. Процесс уже запущен. Они сами друг другу говорят - что развалили экономику. Опозорились на весь мир. И потеряли авторитет. Так для справки США всего 246 лет. К примеру Тюмени 438. Делайте выводы сами
Гость
28 июня 2024, 11:22
Гость, Да да😂 В газетах СССР ещё писали, что Америке каюк😂😂😂
Гость
28 июня 2024, 11:23
Гость, Рюрика забыли вспомнить 😂
28 июня 2024, 11:33
Гость
28 июня 2024, 11:33
Гость, Да да😂 В газетах СССР ещё писали, что Америке каюк😂😂😂
Гость, да да и это псевдострана развалилась
Гость
28 июня 2024, 11:07
Он проявлял неприязнь к потерпевшему? Он сказал я такую неприязнь чувствую что даже кушать не могу.
Гость
28 июня 2024, 18:42
К сожалению, мировая публика никогда не увидит реальную картинку этих "теледебатов". Хотя и показанного цирка хватило для понимания.
Гость
28 июня 2024, 19:20
Пентаботная масса в яростном психозе минусует все здравые мысли и факты. Как же их корёжит-то!
Гость
28 июня 2024, 19:54
Дебаты шоу, на котором побеждает самый хамоватый и наглый, а не самый честный. Так что ценность этого спектакля нулевая. Но бараны рады.
Гость
28 июня 2024, 13:32
А что, нормальных претендентов в Америке на президентское кресло не осталось? Одни неадекваты?
Гость
28 июня 2024, 18:37
Неадекватность - это и есть нормальное состояние представителей американского хехемона
Гость
28 июня 2024, 12:57
В США дольше двух сроков сидеть в кресле президента нельзя. И никакого подряд - не подряд. Это не наша страна, сами решат на выборах А мы всегда будем с Путиным. Видимо, пока он жив.
Гость
28 июня 2024, 10:43
Да уж, "политики" - ни слова про политику - зато про постель.....
Гость
28 июня 2024, 11:40
В последнее время физическая немощь американского президента все больше бросается в глаза. Общее физическое состояние и постоянные оговорки Байдена очень пугают его однопартийцев, причем до такой степени, что в Демократической партии всерьез обсуждали вариант смены кандидата в случае его провала.
Гость
28 июня 2024, 11:41
Дебаты проходили в очень специфическом формате На особых правилах настояла команда Байдена. Во-первых, стороны условились, что микрофон второго кандидата будет выключен, пока отвечает первый. Это было сделано для того, чтобы более активный Трамп не мог перекрикивать оппонента. Во-вторых, в зале не должно было быть живой аудитории для минимизации внешнего давления. В том числе и журналистов, которые могли бы подметить разные странности в поведении Байдена. В-третьих, дебаты представляли из себя не традиционную дискуссию кандидатов на заданные темы, а обычные ответы на вопросы ведущего, причем у кандидатов было по полторы минуты на ответ. После этого микрофон им отключали. В живой дискуссии в нынешнем состоянии у Байдена было мало шансов против Трампа.
Гость
28 июня 2024, 11:41
На дебатах нетипично много говорили о России Обычно дебаты практически целиком посвящены внутренней политике — на них редко говорят о международных делах. Однако в этот раз оба много говорили о России и конфликте на Украине. Впрочем, действительно новых вещей не прозвучало. Байден опять опустился до оскорблений в адрес президента России Владимира Путина, в то время как Трамп заявил, что если бы он был президентом, то конфликта на Украине не случилось бы.
Гость
28 июня 2024, 10:35
Ахахахах))) Вот и сравните что называется. "Цивилизованный" запад. "Демократия". Распущенность иначе говоря. Мечта стенгазетных пентоботов. Как в цирк сходить. Ухахахах....