перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Едем отдыхать в Геленджик: изучаем аквапарки, аттракционы и самую длинную приморскую набережную

Гость
26 июня 2024, 10:51
Мне больше всего нравится слив канализации Геленджика прямо в бухту. Чтобы окунуться в их это самое, я каждый год приезжаю туда
Гость
26 июня 2024, 12:08
кто это придумал вообще
Гость
26 июня 2024, 18:19
Та же история произошла со мной и моей семьей в 2008 г. в этом "славном" городке.В первые дни мы обратили внимание на то, что вечером были большие очереди в аптеки за средством от диареи. А когда прихватило и нас, то было не до смеха. Особенно повезло женщине из нашей частной гостиницы, она не могла даже встать с кровати - самолет улетел без неё. Из номера, где была эта женщина мы слышали её плач. И самое страшное, что никто из властей ничего не делает до сих пор - канализацию сливают прямо в бухту. Все об этом знают.А посему в Геленджик я ни ногой. И вам настоятельно советую то же самое.
Гость
27 июня 2024, 00:50
Гость
27 июня 2024, 00:50
Та же история произошла со мной и моей семьей в 2008 г. в этом "славном" городке.В первые дни мы обратили внимание на то, что вечером были большие очереди в аптеки за средством от диареи. А когда прихватило и нас, то было не до смеха. Особенно повезло женщине из нашей частной гостиницы, она не могла даже встать с кровати - самолет улетел без неё. Из номера, где была эта женщина мы слышали её плач. И самое страшное, что никто из властей ничего не делает до сих пор - канализацию сливают прямо в бухту. Все об этом знают.А посему в Геленджик я ни ногой. И вам настоятельно советую то же самое.
Ха-ха! Враньё! Самолёты не летают уже 2 года!
Гость
26 июня 2024, 09:43
Не надо туда ехать.
Гость
26 июня 2024, 11:48
Гость, почему не надо туда ездить? спасибо за ответ!
Гость
26 июня 2024, 13:38
Самое главное не написали - атакамсы туда долетают или нет?
Гость
26 июня 2024, 12:16
вот так пишут, и многие представляют картинку как прям все как есть из туалетов течет туда. вы в своем уме?
Гость
26 июня 2024, 18:21
А Вы скатайтесь туда, искупайтесь в море геленджикском, а потом мы Вас и спросим: Вы в своем уме?
Гость
26 июня 2024, 10:36
дворец посмотреть можно. где-то рядом же)
Гость
26 июня 2024, 17:37
А что Геленджик не бомбят?
Гость
26 июня 2024, 21:59
Вонища от канализации там знатная
Гость
27 июня 2024, 09:39
Хуже всего сейчас в Сочи. Шторм и поэтому холодная вода - это ерунда. Самое главное все пляжи заставили платными шезлонгами ( 1200 рябчиков один) На узких оставшихся полосках уйма народу. По головам ходят. Под лежаки занимают все больше места с каждым днем. Ужас - это мягко сказано . Лежаки заняты процентов на 10. Народ не готов платить. ТАКОГО КОШМАРА КАК В ЭТОМГОДУ НЕ БЫЛО НИКОГДА !!!
Гость
27 июня 2024, 18:29
Аквапарк остался один,что за деза?