RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прямо на границе: почему могут изъять загранпаспорт и не выпустить из страны в последний момент

19 июня, 14:43
Наказывать за ошибку нужно то ведомство , сотрудника и его начальника , которые выдали документ- не бесплатно!!! За деньги оказали услугу по выдаче загран паспорта и пусть покрывают убытки за не состоияшуюся по их вине поездку!!! Тогда и ответственнее будут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня, 09:25
А никто никогда не задумался, почему возникла необходимость бегать с повестками, почему молодежь уклоняется от прохождения службы, почему молодые люди не хотят служить Родине??? и не надо рассказывать про "долги" перед этой самой Родиной, с каких пор, если ты рожден мальчиком ты уже "должен". Он должен в первую очередь себе, своей семье, матери. Может стоит задуматься, и начать что то менять, менять с себя (со своего отношения), а не бегать и запугивать написанными законами, которые должны служить во благо народа, а некоим образом не против того самого народа.
Гость
19 июня, 09:30
поговори ещё здесь
Гость
19 июня, 10:17
У молодежи на первом месте не семья, а деньги, карьера...вот и бегают от армии...из-за денег. правда те, у кого они есть покупают белый билет. А те, у кого их нет - шкерятся до 27 (30). А вот если бы детям с пеленок внушали, что на первом месте семь - все было бы по другому. Настоящий мужик должен уметь защищать своих близких. Так в нашей стране было раньше, когда все шли служить, но когда пришел капитализм - что то пошло не так.
Гость
19 июня, 11:06
Я тоже за службу на контрактной основе, у кого свербит, у кого непреодолимое прям желание, тот пускай и идёт служить депутатам!
Гость
19 июня, 10:11
А у Путина есть загранпаспорт?
Гость
19 июня, 10:21
Он сейчас с Ыном зажигает. Только там ему и рады А рады ли? Ракет приехал клянчить.
Гость
19 июня, 08:37
с ноября реестры заработают, ни за кем с повестками мы бегать уже не будем