перейти к публикации

41 ответ к публикации

Кита Стасика спасли, «саммит мира» по Украине завершился: новости 16 июня

Гость
16 июня 2024, 23:11
Петр Толстой в своем Telegram-канале. "Думаю, это было последнее мирное предложение с нашей стороны. Следующим будет предложение о капитуляции" я предлагаю сразу перейти к следующему предложению весь мир ждет, когда же наконец то вы предложите свою полную капитуляцию 👍👍👍
Гость
16 июня 2024, 23:25
Проценты от замороженных российских активов 50 млрд долларов, будут финансировать оружие для Украины, можно сказать, что это прекрасная идея. Полководец Путин сам же оплачивает оружие которое должно остановить продвижение его же войск.... Поразительно хитроумная многоходовочка не правда ли?
Гость
16 июня 2024, 23:33
Гость
16 июня 2024, 23:33
Проценты от замороженных российских активов 50 млрд долларов, будут финансировать оружие для Украины, можно сказать, что это прекрасная идея. Полководец Путин сам же оплачивает оружие которое должно остановить продвижение его же войск.... Поразительно хитроумная многоходовочка не правда ли?
Ракеты разрывались близко, Кругом творился беспредел, Горел Нью-Йорк и Сан-Франциско, И штат Колумбия горел...
Гость
16 июня 2024, 23:39
Гость
16 июня 2024, 23:39
Проценты от замороженных российских активов 50 млрд долларов, будут финансировать оружие для Украины, можно сказать, что это прекрасная идея. Полководец Путин сам же оплачивает оружие которое должно остановить продвижение его же войск.... Поразительно хитроумная многоходовочка не правда ли?
настоящие герои всегда идут к обход !!!
17 июня 2024, 12:35
за Стасика очень рада!👍
Гость
16 июня 2024, 23:55
Объясняю популярно: этот саммит - для выработки каких-то общих шагов для борьбы с нами И, будьте уверены, выдумывать пакости они мастера Даже не хочу предполагать, что именно, в любом случае - ничего приятного Честно говоря, думал, что это очевидно, хотя теперь понимаю - не для всех... Подсказка из Библии - голод.
Гость
17 июня 2024, 01:46
Да,с вами пора заканчивать.Освободить Россию от вам подобных - подвиг равный освобождению Германии от социал-нацистов.
Гость
17 июня 2024, 10:48
"Российское государство ведёт себя как цыганское племя, которому легче переехать на новую территорию, чем привести свою" - Василий Ключевский (1841-1911)
Гость
17 июня 2024, 11:14
Точнее как орда. Так и есть.
Гость
17 июня 2024, 13:10
Гость
17 июня 2024, 13:10
Точнее как орда. Так и есть.
Хуже.
Гость
17 июня 2024, 13:52
Гость
17 июня 2024, 13:52
Хуже.
Дикари!
Гость
16 июня 2024, 23:35
.....Хмелел солдат, слеза катилась, Пил заграничный самогон И на груди его светилась Медаль за город Вашингтон. Допил солдат, поправил каску, Привычно в ствол загнал патрон. «Ещё освобождать Аляску…» И раздавил ногой айфон.😠😠😠
Гость
17 июня 2024, 00:01
".....нам бы только из проклятого котла в Волчанске вырваться а там глядишь и Вашингтон вывесит белый флаг с перепугу...."
Гость
17 июня 2024, 06:24
раздавил айфон? димка заплакал
Гость
17 июня 2024, 00:05
По киту , окончательного видео нет, как его фактически спасли. Дали ему ножницы и инструкцию? 😫
Гость
17 июня 2024, 06:26
пожелали держаться
17 июня 2024, 10:42
Гость, подняли на китобойное судно и сняли сеть.
Гость
16 июня 2024, 23:49
Да все нормально там. Собрались на курорте, отдохнули, поболтали. Что то там подписали, можно и домой дальше рассказывать своему электорату как тяжело было на форуме.
Гость
17 июня 2024, 06:26
на " "международном" "экономическом" "?
Гость
17 июня 2024, 11:14
20% здравомыслящего населения уже от России готовы отсоединиться.
Гость
17 июня 2024, 13:46
Да мы и не против. Езжайте осваивать Антарктиду, хоть какая-то польза от вас будет!
Гость
17 июня 2024, 14:31
Нормальный человек с возрастом мудреет, а этот наоборот сума сходит.
Гость
19 июня 2024, 11:45
Особенно по Бидону заметно
Гость
17 июня 2024, 09:46
Предлагать можно разное. Медведев полностью Украину включил в карту России.
Гость
17 июня 2024, 10:54
Интересно с каким западом вы россияне воюете?Да запад помогает оружием но ведь и россии помогает Северная Корея и Иран
Гость
17 июня 2024, 10:52
Опять его обманули , это кто? Что несет маразм у товарища, но сидят и хлопают , дожила Россия!
Гость
17 июня 2024, 10:55
Как говорила грустная лошадь ,ми не требуем зленского здаватца ,ми требуем прекратить сопротивление !!!
Гость
17 июня 2024, 11:18
-Электорат безумного так же безумен.
Гость
17 июня 2024, 11:18
Русское правительство, как обратное провидение, устраивает к лучшему не будущее, а прошлое. - Александр Герцен.
Гость
17 июня 2024, 11:17
Построить великое будущее властям не удалось, поэтому они создали россиянам великое прошлое.
Гость
17 июня 2024, 11:21
Росияне подсознательности хотят жить бедно, что бы чувствовать себя обиженными и терпеть, их долго селекционировали! Ещё важно что бы обидчиком был кто-то сильный и известный, их 20 лет готовили что это будет Америка, но все переигралось и теперь определились что все же это будет Китай.
Гость
17 июня 2024, 14:33
Для него потери - это просто потери, а не бывшие живые ЛЮДИ!!!!
Гость
17 июня 2024, 14:36
шок у всего мира, что преступник творит.
Гость
17 июня 2024, 14:36
По моему ему все хуже и хуже. Глаза желтые, зрачки пустые, кожа бледная
Гость
17 июня 2024, 14:35
Никто не ввёл войска в РФ, когда в октябре 1993 года в Москве был их майдан и произошел госпереворот.