RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

зап.

763мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

День России — 2024: что это за праздник, как он появился, традиции и история

12 июня, 07:41
День начала развала СССР Ельциным продавшимся Америкосам теперь поживам плоды этого
Гость
12 июня, 09:33
Опилки в твоей голове продолжают гнить судя по всему
Гость
12 июня, 09:35
Что же ты с вилами на баррикады не полез, грудями свое любимое сссры защищать? Ась?
Гость
12 июня, 15:12
Гость
12 июня, 09:33
Опилки в твоей голове продолжают гнить судя по всему
👍абсолютно верно сказано.
12 июня, 13:20
Если должно быть день рождение у страны, то тогда почему не празднуете день России 10 июля? "Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика" была утверждена, как де-юре, ПЕРВОЙ российской конституции 10 июля 1918 года. А сама страна трудового населения, как де-факте, образована 7 ноября 1917 г. и провозглашена социалистическим российским государством! После образования в 1922 году Союза Советских Социалистических Республик, которая стала Родиной для многих советских людей, вошла в неё на правах суверенного союзного государства с правом выхода из СССР. До 1991 года РСФСР являлась самой крупной по площади, населению и экономической мощи республикой союзного государства, пока не пришли устроители буржуазного праздника 12 июня.1991 г.
12 июня, 13:42
266824638, дело не в дате. Сегодня День России! С праздником всех нас!
Гость
12 июня, 08:36
Нужно было в 2014 скокунов косить всех👍👏💪
Гость
12 июня, 09:35
Такой праздник конечно должен быть у страны.Но если страны нет,то и праздник тоже не настоящий.
Гость
12 июня, 09:37
А чтож не косил то, в трусишки пыснул?
Гость
12 июня, 15:27
Тебе, валенку какое до "скокунов" дело?
12 июня, 06:50
День сепаратизма. В т.ч. благодаря событию, в честь которого мы отмечаем этот день, проводится СВО, через день публикуются некрологи погибших. Один из главных праздников..? Траурный день это, а не праздник.
Гость
12 июня, 15:29
Почему некрологи через день? Каждый день!!! Да еще не про всех.
12 июня, 10:02
С Днём России! Пусть страна процветает на радость её народу и на зависть врагам!
Гость
12 июня, 15:10
👍👍👍🔥
Гость
12 июня, 15:28
Позор позорный!!!
Гость
12 июня, 08:26
Сейчас западенцы ночнут писать что попало...
Гость
12 июня, 15:09
👍точно так и происходит. а стенгазета их привычно облизывает и в коленно локтевую позу перед ними становится...
Гость
12 июня, 08:29
Сейчас западенцы ночнут писать
Гость
12 июня, 09:16
так это траур должен быть а не праздник
Гость
12 июня, 10:06
Россия - территория порабощенных стран.Им нужна независимость и свобода от масковской орды.