RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

зап.

763мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новые законы с июня 2024 года: бесплатных лекарств станет больше, а чиновников уволят за двойное гражданство

1 июня, 12:53
экономика процветает, торгуем всем чем можем. зачем тогда поднимать налоги? ах да...оказывается нет экономики. а Китай недра покупает дёшево. да уж, люди в стране превратились в новую нефть, с которой гос-во качает деньги.
1 июня, 11:25
Да-да чиновников уволят за двойное гражданство...рассмешили...у них если и есть другое гражданство, так на другие фамилии😉😁
1 июня, 10:38
то то новый министр обороны решил резко продать виллу в Италии 😁
Гость
1 июня, 10:54
За двойное уволят, а за тройное нет)
Гость
1 июня, 19:25
Неужели всех депутатов и чинуш уволят, здорово.
Гость
3 июня, 19:48
Депутаты себя исключили из этой бумаги.
Гость
1 июня, 13:46
А как насчёт депутатов? Или они все белые пушистые?
3 июня, 20:18
Ясно-понятно...что ничего непонятно...а вот теперь про запрет этих никабов: «Хотелось бы также напомнить Даванкову, что в православии женщине тоже положено носить платок как символ боголюбия, женственности и смирения», — заявил близкий к главе Чечни депутат. Он подчеркнул, что если Даванков и кто-либо еще не понимает, что такое религиозные традиционные ценности и обычаи, то «мы доходчиво ему и остальным это объясним»...понятно вам, эти люди гор нам угрожают если что😠
Гость
3 июня, 21:21
У нас светское государство - дома можно одеваться во что угодно, но в обществе нужно уважать окружающих и не пугать их арабскими одеяниями, тем более у нас нет песчанных бурь, из-за спасения от которых и закутываются.
Гость
1 июня, 10:09
Вот и хорошо не уволить, а изгнать
Гость
1 июня, 10:23
Кароче значит сделают еще хуже.
Гость
1 июня, 13:19
Гослужащих уволят за двойное гражданство, а депутатов? Что-то количество депутатов не уменьшилось после увольнения их за двойное гражданство. Или среди них не было таких?
Гость
1 июня, 18:13
23 года Великий Путин правил Россией в неведении, а вот сейчас решил что налоги надо собирать по "справедливому" )))
Гость
1 июня, 11:12
Всех причастных с Днём Северного флота! Мужества, успехов, Победы в боях и счастья в личной жизни!
Гость
1 июня, 12:36
А непричастным нальете? 🍻пардон братан у нас беда, сегодня не продают🍼
Гость
1 июня, 12:41
Гость
1 июня, 12:36
А непричастным нальете? 🍻пардон братан у нас беда, сегодня не продают🍼
в светлом и темном своим наливают. главное примелькаться менеджеру.
Гость
1 июня, 10:58
🤣🤣🤣 "всё для народа" 😂😂😂
Гость
1 июня, 11:13
1 июня День КСФ-семь футов под килем 1 июня День транспортной авиации- число взлётов должно быть равное числу посадок 1 июня День защиты детей- детям по мороженому и успешных родителей 1 июня..ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ РЫБАЛКИ ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ...ни хвоста ни чешуи.. А ВСЕМ НЕ СОГЛАСНЫМ ПО МОРДЕ ЛИЦА
Гость
3 июня, 19:57
Затяните пояса....
Не плохо так придумали, как исполнять будут!? Выборочно)
Гость
1 июня, 18:36
Здесь ничего не измениться ! Для народа будет хуже и хуже! О русских никто не заботиться!
Гость
2 июня, 07:43
Наивные, верьте больше...
Гость
3 июня, 21:15
И что изменит закон о двойном гражданстве? У половины чиновников в России паспорта оформлены на псевдонимы, а за рубежом на настоящие фамилии. У нас они троцкие, чубайсы, грефы, мооры, а за границей?
Гость
4 июня, 13:02
Чиновников имеющих двойное гражданство не увольнять надо, а сажать по статье за измену, предательству Родине, о которой они так вопят наперегонки с экранов и трибун.
Гость
4 июня, 13:03
Стоимость бесплатных лекарств и последующего лечения, озвучьте пожалуйста.