RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

755мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Моя жизнь — бесконечный урок»: от чего умерла Анастасия Заворотнюк

30 мая, 14:12
Офигеть, все страну, оказывается, волновало, как мадам со сверхдоходами будет лечиться! С ее деньгами - а артисты и певички получают несоизмеримо высокую плату за кривляние - у нее проблем с лечением и реабилитацией не было, она умирала без боли, в покое и комфорте. 99% жителей России такого позволить себе не могут, и очень плохо, что кривляние актера ценится больше, чем труд врача, педагога, да даже обычный неквалифицированный рабочий и то приносит пользы больше. но дорогостоящего лечения все эти люди позволить себе не могут...
Гость
30 мая, 18:35
Ради справедливости замечу что семья вела себя вполне достойно. В скандальных ток-шоу не участвовала, деньги через детские фонды не собирала, фотографии больной таблоидам не продавала. А что касается недоступного для большинства россиян дорогого лечения, то может оно и к лучшему. При определенных болезнях лучше не мучить умирающего как подопытного кролика, а обеспечить ему комфортное и безболезненное дожитие, уж сколько кому отпущено.
31 мая, 10:28
Так же, как и Фриске.
Гость
30 мая, 15:51
Великие актёры умерают, нет такой шумихи. В каком фильме она снималась, чтобы запомнилась. Прекрасная няня - бестолковый фильм.
Гость
30 мая, 15:26
Я думаю, она давно умерла, а не сейчас.
Гость
30 мая, 13:55
Ушла в Царствие небесное наша звёздочка, одним цветком на земле стало меньше. но одним ангелом на небе стало больше!Помним, Любим, Скорбим!
Гость
1 июня, 12:52
Глиобластома коварна тем, что если при операции не удалены все клетки опухоли, они начинают ускоренно расти. Растут даже при лучевой терапии. Мне об этом сказал нейрохирург, который оперировал сестру. Через 4 месяца после курса лучевой терапии ее не стало. Очень жаль Анастасию, ее родных.
Гость
30 мая, 23:37
Люди ,Вы почему такие злые? В семье Насти горе,,кому нужны ваши комментарии ,причём негативные,оставьте их при себе. Родственникам выражаю самые искренние соболезнования. Какой срок ,около 5 лет,семья принимала всё,чтобы спасти Настю,но чуда не случилось....очень жаль ...