RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Подарили "друзьям" 10 миллионов рублей». История российского врача, который купил родителям домик в Абхазии и остался ни с чем

30 мая, 09:00
Наркоманы, лентяи, мошенники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая, 12:10
При этом Абхазия полностью живет на деньги налогоплательщиков России. МИД уже один раз объявлял Абхазию опасной для российских туристов, нужно обьявить на постоянной основе и перестать финансировать. Пусть возвращаются к грузинам, потом поймут, что не стоило плевать в колодец. Бойкот Абхазии!
Гость
29 мая, 12:14
Там Шамиль Басаев в своё время поучаствовал совместно с нашими для отделения от Грузии и для изгнания грузин с территории Абхазии. История презанятнейшая!
Гость
29 мая, 16:03
а вас туда насильно посылают? Зачем вы как дураки едете в Абхазию?
Гость
29 мая, 12:57
Закончится тем что их выкинут из этого дома и все. Абхазия - это территория бандитов которых прикрывают Российские банды у власти. Надо было в Грузии покупать дом. Там порядок.
Гость
29 мая, 13:24
Таких территории много, осетия, приднестровие, до февраля 22го днр с лнр, пару месяцев назад карабах. Но все бадюганы в доску свои, им всем требуется наша денежная и военная помощь.
Гость
9 июня, 11:03
Гость
29 мая, 13:24
Таких территории много, осетия, приднестровие, до февраля 22го днр с лнр, пару месяцев назад карабах. Но все бадюганы в доску свои, им всем требуется наша денежная и военная помощь.
Yжас
Гость
29 мая, 12:00
Невероятно! Потерпевшему ведь не 10 лет. Почему он, уже человек в возрасте, не понимает простейших вещей? Абхазия - это непризнанная территория! Все законы там очень и очень условны. Пусть забирает родителей и увозит оттуда, пока их не отправили на тот свет. И пусть поизучает хоть немного что происходило в Абхазии в самом начале 90-х. При активной помощи России, кстати, происходило. Так что пусть радуется, что вообще остался жив.
Гость
29 мая, 13:13
Лох не мамонт. В голове у доктора совсем мякиш хлебный - чтобы связываться с абхазами и иже с ними.
Гость
29 мая, 16:01
причем тут абхазы? Он мог с таким подходом нарваться на жуликов где угодно. Или вы хотите сказать что среди русских нет жуликов? Прежде чем покупать недвижимость, необходимо проконсультироваться с юристами, а не доверять на слово своим "друзьям".
Гость
29 мая, 19:41
Гость
29 мая, 16:01
причем тут абхазы? Он мог с таким подходом нарваться на жуликов где угодно. Или вы хотите сказать что среди русских нет жуликов? Прежде чем покупать недвижимость, необходимо проконсультироваться с юристами, а не доверять на слово своим "друзьям".
жулики есть везде .но есть места где у них гнездо
Гость
29 мая, 21:22
Гость
29 мая, 19:41
жулики есть везде .но есть места где у них гнездо
В Таиланде пенсов из Европы так же разводят. Иностранец может купить недвижимость или бизнес только если кого из местных в совладельцы возьмёт. И сразу набегают кучи «лучших друзей» или «любимых жен» лет на 50 моложе. Но дружба пройдёт, любовь завянет и останется пенсионер только с приятными воспоминаниями. Причём на вполне законном по местным законам основании. Правда угрожать и бить не будут, да и деньги у пенса явно не последние были.
Гость
29 мая, 12:16
Ну и, конечно, у врача, ну простого очень, столько денег, что 900тысяч рублей в долг дал, ну просто так.Да, я понимаю, почему во врачи так лезут, а получить элементарные медицинские услуги бесплатно нельзя.
29 мая, 13:19
Вы нормальный, нет? Почему врач, по-Вашему, не может накопить 900 тысяч? И какие элементарные услуги Вы там получит бесплатно не можете? Давайте, я Вас за ручку отведу, раз Вы сам такой инфантил
Гость
29 мая, 17:04
29 мая, 13:19
Вы нормальный, нет? Почему врач, по-Вашему, не может накопить 900 тысяч? И какие элементарные услуги Вы там получит бесплатно не можете? Давайте, я Вас за ручку отведу, раз Вы сам такой инфантил
10 тыс долларов. Невесть какие деньги! Вот дожили! Лет 15-20 назад такая сумма вообще никого не удивила бы.
Гость
29 мая, 14:38
Не понятно почему ругают их в комментариях. По-моему прекрасные законы в Абхазии. А то хочешь гражданство, хочешь недвижимость, еще маткапитал и пособия нате!
Гость
29 мая, 21:00
У нас и гражданство мигранты из Средней Азии получают и маткапитал даже давали до этого года -даже не имеющим гражданства и и пособия на детей.
Гость
29 мая, 15:31
а к юристу обратиться за консультацей не судьба была? денежку сэкономили? теперь пусть не плачут. Прав был Окуджава "покуда есть на свете дураки..."
Гость
29 мая, 17:06
В статье написано, что и адвокату заплатили, и уважаемым людям. Кому еще надо? )))
Гость
29 мая, 12:07
Да, за все надо платить. А за что?Это надо самим подумать, наверное, у каждого человека есть за что. А мошенники были и будут. Больше надо писать таких статей, чтобы люди читали и становились грамотнее в законах.
Гость
29 мая, 17:57
всё равно выкинут , у них там такой закон , ведь наверняка знали , но подумали авось прокатит
Гость
29 мая, 23:18
этим уже не помочь может другие прочитают и не клюнут на эту удочку , ну а так их не жалко сами действуют не в правовом поле ,хотят взятками вопрос решить , дойдёт до того что их прикроют именно за взятку , пусть едут домой пока целы и здоровы
Гость
30 мая, 10:06
Неплохо врач зарабатывает оказывается. Миллионы налево-направо раздает...
Гость
30 мая, 10:11
Гостиницу значит решили организовать? На наших горе-туристах зарабатывать?
Гость
25 июня, 08:32
Не надо туда ездить , раз для аборигенов нечего святого нет, несли бы не русские , грузины бы имели бы их как хотели
25 июня, 11:11
Вот и помогли абхазам от грузин отбиться. Своими жизнями расплатились за их благополучие и вольготность...
Гость
29 мая, 17:45
Ну, то-есть, они хотели купить дом на территории Грузии незаконным путём, а теперь удивляются, что их облапошили? Поразительная умственная отсталость😁
Гость
29 мая, 21:27
И самое интересное что кинули их не «недружественные» грузины, а свои родные абхазцы, с российской руки выкормленные.
Гость
29 мая, 12:18
Я уверена, что в Абхазии есть хорошие люди. А таких, о которых написано, мало.Ведь и в России таких полно.Поэтому не надо к Абхазии так относиться.