280547171, всех депутатов и чиновников работающих лешить пенсий.
Гость
10 мая, 20:26
Смех сквозь слезы.
Гость
11 мая, 03:47
Мы считали ее хорошей певицей. Но оказывается это были хорошие поэты и композиторы. Сейчас эти же песни поют другие певцы и просто очень хорошо. Спасибо всем композиторам и поэтам СССР. Это действительно был знак качества.А про Пугачеву уже все забыли, если бы неСМИ.
Гость
11 мая, 07:32
Если прижилась и адаптировалась ,то че надо . Все забудь и живи спокойно . Нет постоянно Алла , Алла, да сколько можно
👍точняк. не забывающая еще по причине того что она там "ну очень хорошо"😁 живет - постить сюда постоянно рекламники в стенгазеты...😂😂😂
Гость
10 мая, 15:45
Гость
10 мая, 15:26
👍точняк. не забывающая еще по причине того что она там "ну очень хорошо"😁 живет - постить сюда постоянно рекламники в стенгазеты...😂😂😂
Она-то как раз в российские СМИ ничего не постит. Это журналисты шакалят по всевозможным «нельзяграмам» и прочим соцсетям в поисках чего-бы там выкопать и запостить.
Гость
10 мая, 19:01
Гость
10 мая, 15:45
Она-то как раз в российские СМИ ничего не постит. Это журналисты шакалят по всевозможным «нельзяграмам» и прочим соцсетям в поисках чего-бы там выкопать и запостить.
Сурьезно?😁 И посол израиля в России тоже специально в соцсети лично это постит?😂 А для чегой это они местные стенгазеты так шибко интересуются о тех кто сбежал за бугор нагадив на тех кто здесь? Че просто так постоянно постят как у них там все "шибко хорошо"? смЯшно...😂
Гость
10 мая, 17:11
хахахах вони все израильтяне :)))))))))))))
вот так новость ....
ВООБЩЕ то ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ИЗРАИЛЮ ОПРЕДЕЛЯЛОСЬ ПО ПОЛУ ЖЕНЩИНЫ --- у израиля...или что -то они уже поменяли ????????
Все израильтяне у кого есть $
Гость
10 мая, 17:50
Думаю американцы с вами не согласятся. В Штатах у каждого есть $. Хотя бы один.
Гость
10 мая, 21:51
По данным инсайдера Валерия Соловья на фото двойник А.Б. Пугачевой - сама певица так ногу задрать не может с 1995 года.
Гость
11 мая, 03:41
Она ничья.И разговоры ничего не стоят. Будут деньги и назовется хоть кем.
Гость
11 мая, 07:27
Вообще, пофиг!
Гость
10 мая, 15:30
Лет через 20 в учебниках истории про володьку (зеленского) будут писать - мелкий тиран эпохи Аллы Борисовны.
Гость
10 мая, 21:09
Про путина ты хотело сказать
Гость
11 мая, 11:32
Гость
10 мая, 21:09
Про путина ты хотело сказать
Ты очень высоко оцениваешь роль этого персонаже - про него даже вспоминать не будет - мелко...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%«Они все израильтяне»: посол Израиля высказалась о Пугачевой и других звездах, уехавших из России