перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новые законы с мая 2024 года: цены на алкоголь взлетят, ЕГЭ наконец-то можно будет пересдать

1 мая 2024, 11:46
хорошее то что нибудь будет?
Гость
1 мая 2024, 11:57
будет! к 2030 году обещают снизить цены на яйца на 0,2%!!!!
1 мая 2024, 14:20
Гость
1 мая 2024, 14:20
будет! к 2030 году обещают снизить цены на яйца на 0,2%!!!!
Гость, это план ВВП?😅
Гость
2 мая 2024, 01:03
2 мая 2024, 01:03
Гость, это план ВВП?😅
это его предвыборная программа
1 мая 2024, 17:04
убрать антибиотики и назначить Кагоцел,это плавное истребления людей или кто-то на вариться решил на Кагоцеле
2 мая 2024, 09:05
доцент, видимо, чей-то фармзавод... так же было с арбидолом, пичкали всех! , в период пандемии ковид19, так как фарм завод принадлежал кому то из власти...
2 мая 2024, 17:33
2 мая 2024, 17:33
доцент, видимо, чей-то фармзавод... так же было с арбидолом, пичкали всех! , в период пандемии ковид19, так как фарм завод принадлежал кому то из власти...
скорее всего так и есть
1 мая 2024, 12:58
М-да...хорошего как всегда нема😉😁
1 мая 2024, 13:05
С 1 Мая! С праздником, дорогие товарищи!
Гость
1 мая 2024, 11:29
цены взлетят на всё потому, что вобла прожорливая
Гость
1 мая 2024, 12:39
Без воблы тоже взлетают, просто экономика это налоги, чем выше цена, тем больше налогов, тем выше подъем экономики. Это в гнилой америке, чтобы узнать рост экономики, ждут подсчета экономики домохозяйств, данные по безработице и доходы населения.
Гость
1 мая 2024, 20:52
А у нас только и ждут одни повышения цен на все как обычно, больше нечего ждать
Гость
1 мая 2024, 20:55
Убирают антибиотики, а лечить кагоцелом, ужас
Гость
1 мая 2024, 19:22
100 раз наступали на эти грабли: повышается цена на алкоголь - народ начинает гнать самогон и пить сурогаты - куча трупов, которые могли пойти на СВО, и там... - власть чешет репу и откатывает свои постановления назад
Гость
1 мая 2024, 20:23
Народ перестал замечать маленькие радости - ГД не приняла на май законы о ужесточении условия жизни для простых россиян и увеличения сроков посадки за житейские мелочи - УЖЕ ХОРОШО!
Гость
1 мая 2024, 20:56
Ужас,все для людей!
Гость
1 мая 2024, 21:10
Когда уже избавимся от ЕГЭ.
Гость
1 мая 2024, 21:38
А что комментарии принимаются только хвалебные..?
Гость
1 мая 2024, 22:10
Синька дорожает, это отличная новость.
Гость
3 мая 2024, 16:48
бросим.пить.курить.влюблятся.и на клабищще будем собиратся.пить не льзя.курить нельзя.вот кака оказия.!!!
Гость
3 мая 2024, 17:27
Хорошо бы журналистам заиметь привычку писать пофамильно авторов всех законопроектов и особенно про акцизы. Население должно знать "героев" да и на будущее пригодится. А то вот, повысили и все. Но ведь есть конкретные авторы ? Вот их и нужно знать. Кто по итогу подписал это все ( и на бенз тоже) Пишите, не стесняйтесь. А то итак население как бараны ничего не знает.
Гость
1 мая 2024, 18:43
Кагоцел был изначально создан как противозачаточное для мужчин...выводы делайте сами
Гость
1 мая 2024, 21:23
Можно не быть врачом и назначить лечение, ибо сверху сказано: "ОРВИ!Принимай Кагоцел!".