RU72
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тюмени
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

746мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Уральскую Памелу Андерсон захейтили из-за большой груди

27 апреля 2024, 18:30
Гость
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 апреля 2024, 20:18
в животном мире самки невзрачные, самцы яркие, красивые, добиваются её. В нашем, человеческом, всё наоборот- ярче, наляпистей, кричаще - нарощенные волосы, ногтища, ж...ща, губища, ресницы щетками, брови на пол-лица - чтоб уж наверняка глаз зацепился. То ли это из-за того, что мужиков нет, в условиях конкуренции, то ли что.... объясните мне?
Гость
27 апреля 2024, 22:22
В нашем, человеческом, яркие самки, считай куклы, используются для одноразового использования, или почти одноразового (чуть дольше)...
Тюменка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 23:48
Women_Rus, это пишет женщина ,которая элементарно наверно голову помыть не может выходя на улицу )))Или заусенцы на пальцах -считают натурель
Гость из прoшлого

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 18:59
А может они не Хейтеры, а просто хорошие люди?
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2024, 22:07
Кто это вообще? Ну страшненькая, ага. хотя если умыть может не всё так плохо. Но общаться с такой желания нет в любом случае.
Гость
28 апреля 2024, 01:55
А ты кто? И самое главное,тебе ведь даже никогда и не предложат общение.
Гость
27 апреля 2024, 22:19
Если в жизни женщины присутствуют визиты к косметологам и пластическим хирургам…и это выглядит эстетически красиво и без намека на вульгарность почему бы и нет:))) а когда у девушки на лице вместо губ шлепанцы на пол лица …извините тут не про эстетику и сексуальность…это про пошлость и отсутствие серого вещества в черепной коробки:))
Гость
27 апреля 2024, 19:09
не, ну а чё.. теперь тоже может на воде подрабатывать, если что..нормальные такие "буйки" получились, не потонет)))
Гость
27 апреля 2024, 19:04
Я конечно то же бы на нее не взглянул,не мое,но на любой товар найдется свой купец!!!
Гость
27 апреля 2024, 20:21
так никак не найдет
Гость
27 апреля 2024, 22:00
53 ФЗ "О государственном языке" вам в помощь, стенгазета. Переведите мне собачье слово хейт.
Гость
27 апреля 2024, 19:08
Что за крик здесь такой? Типичная кукла, накачавшая себе грудь и губы, которая в этом прямо сознается. Стенгазета уже дошла до примитивнейшего рекламника простой куклы, даже выглядит смешно... Раз такое, видно совсем плохи дела у стенгазеты...
Гость
27 апреля 2024, 21:53
В нос то селикон зачем накачала?
Гость
27 апреля 2024, 22:03
Роскомнадзор вам не указ? 53 ФЗ о "Государственном языке РФ" вам не указ? Переведите набор букв хейт!
Гость
27 апреля 2024, 22:42
Оч дорогой передний мост, как у полноприводной Газели.
Гость
28 апреля 2024, 07:35
Мужчины к таким особям боятся приближаться, вдруг голову откусит, как самка богомола?
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля 2024, 20:07
"на правах рекламы" забыли под статьей добавить
Гость
27 апреля 2024, 22:25
Здесь любой пост, если он в формате защиты или похвалы - однозначно рекламник, причем не за бесплатно точно.
Гость
27 апреля 2024, 21:31
понятно, что женщинам, имеющим грудь мужчины. такие фурии не по душе)
Гость