«Ситуация неприятная, но не критическая». В России стали чаще умирать.
Росстат...у этого Росстата, ВЦИОМа и аналогичных контор всегда и во всём не критично...это как-то сказал или сказала точно не помним "отрицательный рост"...
Гость
24 апреля, 09:26
Ну чо тако говаритето. Жить стало легше. Живут дольше. Рублей больше. Эканомика лучше. Гойда.
Гость
24 апреля, 09:37
Слава Галактазару!
Гость
24 апреля, 09:40
Наконец-то заметили.А сколько мужиков забирает СВО, так и не посчитает никто.
Гость
24 апреля, 09:52
В настоящее время такие сведения огласке не подлежат.
В этот раз она подросла очень сильно. И для мирного времени это большая неожиданность, — заявил он.) Это такой прикол или шутка? Какое мирное время....А за что наши парни гибнут в мирное та время
Гость
24 апреля, 14:29
А правда, за что?
Гость
24 апреля, 10:38
Жизнь тяжела, но к счастью коротка. Так что жить будем плохо, но недолго. Дрянное питание, медицина вода и воздух. Постоянные стрессы. Вот и дохнем, от счасья.
Гость
25 апреля, 19:28
СалтыковЩедрин !!!
Гость
24 апреля, 10:10
Всё идёт по плану, уничтожение любыми путями, способами... Давно понятно и очевидно, но не все это понимают люди...
Гость
24 апреля, 10:31
Такая нищета и закредитованность огромной части населения, что удивляешься как вообще живы…
Гость
24 апреля, 10:03
Всё по плану, просто по графику
Гость
24 апреля, 10:43
А что случилось-то?
Гость
24 апреля, 10:56
Всё по строго намеченному плану ВВП. По графику. Главное не сдаваться, а больше терпеть.
Гость
24 апреля, 11:34
Стали чаще умирать? Да вы что, с чего бы это......, все ж по плану!
Гость
24 апреля, 09:24
Прирост населения в некоторых регионах прямо пропорционален в отношении к женщине
Гость
24 апреля, 09:34
А у таджиков и узбеков рождаемость чему пропорциональна?
Гость
24 апреля, 12:09
Гость
24 апреля, 09:34
А у таджиков и узбеков рождаемость чему пропорциональна?
Так они плодятся очень быстро и много . Недаром же заполонили уже все...
Гость
24 апреля, 13:50
Гость
24 апреля, 12:09
Так они плодятся очень быстро и много . Недаром же заполонили уже все...
В отличии от скрепных они предпочитают женщин, ну а европейцы, в частночти славяне...
Гость
24 апреля, 14:09
"для мирного времени"... ?!
Гость
24 апреля, 18:30
А то...Аллеи славы на каждом кладбище -это просто такое название.А так все тихо-мирно.)))
Гость
25 апреля, 17:45
Что бы население уменьшилось,для этого делается всё. Медицины нет,в больницу попал,страх,что умрёшь. Раньше была надежда на спасение. Сейчас медики ни о чем. Болезни,даже простые не знают,как лечить. Нищета тоже к этому ведёт.
Гость
26 апреля, 06:30
Умирают,потому что не лечат.Все очень просто.Не рожают,потому что не от кого.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 93%«Ситуация неприятная, но не критическая». В России стали чаще умирать