Ну сейчас то обязательно петербуржец Глеб пойдет свергать Путина.😏
Вот так, в один момент, российский паспорт стал токсичным. Пусть скажет спасибо, что его турки развернули, а не столкнулся с мексиканскими таможенниками. Те бы его в такие казематы кинули, надолго бы запомнил мексиканские каникулы.
Гость
22 апреля, 14:07
100+ тысяч россиян каждый год отдыхает в Мексике, что-то не слышал чтобы кого-то в казематы кидали
100+ тысяч россиян каждый год отдыхает в Мексике, что-то не слышал чтобы кого-то в казематы кидали
Поверьте, я знаю про что говорю. Когда тебя без объяснения причин задерживают в аэропорту, садят на несколько часов до выяснения в такой гадюшник, что наше КПЗ кажется комфортабельным номером в гостинице, самыми яркими впечатлениями остаются как раз эти часы. А сейчас тем более не хотелось бы оказаться в подобной ситуации.
Поверьте, я знаю про что говорю. Когда тебя без объяснения причин задерживают в аэропорту, садят на несколько часов до выяснения в такой гадюшник, что наше КПЗ кажется комфортабельным номером в гостинице, самыми яркими впечатлениями остаются как раз эти часы. А сейчас тем более не хотелось бы оказаться в подобной ситуации.
если приехали как белый турист (есть обратные билеты, есть оплаченный отель или тур) - никто вас в казематы не посадит
Там всё просто - открываем Ютуб и смотрим какие сейчас очереди на границы США и Мексики - тем, кому не дали визу, таким способом едут - через Мексиканскую границу, сразу запрашивают на границе политическое убежище и до выяснений...
Гость
22 апреля, 12:33
летайте больше к туркам на отдых, а они вас даже в самолёт не посадят ))
Гость
22 апреля, 22:21
Так они же не к себе не впустили, а от себя не выпустили. Наверно замумукались депортированных пристраивать, ведь высылают не в страну гражданства, а в страну откуда прилетел.
Гость
23 апреля, 10:13
Гость
22 апреля, 22:21
Так они же не к себе не впустили, а от себя не выпустили. Наверно замумукались депортированных пристраивать, ведь высылают не в страну гражданства, а в страну откуда прилетел.
туркам на это пофигу вообще, так как депортацию оплачивает США а не турки. Турки просто боятся санкций
Гость
23 апреля, 12:37
Гость
22 апреля, 22:21
Так они же не к себе не впустили, а от себя не выпустили. Наверно замумукались депортированных пристраивать, ведь высылают не в страну гражданства, а в страну откуда прилетел.
Так они скоро и обратно в Москву выпускать не будут 😁
Гость
22 апреля, 13:20
Самовыдвиженцу пожалуйся... Чё за дела? Русских не пущают!
Гость
23 апреля, 10:50
На лбу не было буквы зет, вот и не пропустили.
Гость
23 апреля, 12:45
Гость
23 апреля, 10:50
На лбу не было буквы зет, вот и не пропустили.
А ты, значит, успел нарисовать?
Гость
22 апреля, 13:44
Это ж как нужно уметь, что преследуя лишь личные и дружков олигархов меркантильные интересы, всю страну вместе с её жителями сделать токсичными.
Гость
23 апреля, 12:35
Амбрэ пока что только от тебя идет..
Гость
22 апреля, 14:17
Вот так,и скорее всего эти ребята вполне себе адекватные,антипутинские по любому.Но пострадали конечно в том числе и из за того что репутации у РФ ниже плинтуса.Иметь американский или британский паспорт это почетно .
Гость
22 апреля, 16:16
какая репутация, ты чо несёшь )) США отдали приказ турецкой авиакомпании, она его исполняет, боятся санкций
Гость
22 апреля, 17:49
Гость
22 апреля, 16:16
какая репутация, ты чо несёшь )) США отдали приказ турецкой авиакомпании, она его исполняет, боятся санкций
У тебя рабская психология.Ты даже представить себе не можешь что где то не так в твоем загаженном сознании
Гость
22 апреля, 17:50
Приобретением нормального паспорта надо было озадачиваться заранее, а не когда жареный петух в одно место клюнет. Околокорытные и их детки вовремя ситуацию просчитали, потому и сидят на безопасном от Родины расстоянии.
Гость
22 апреля, 14:20
Русским паспорт и ранье был ниочем,а теперь и вовсе подтереться
Гость
22 апреля, 14:49
Российское гражданство раздают налево и направо всем подряд на завоеванных территориях и выходцам из стран Азии. в цивилизованных странах гражданство заслужить надо. лет 10 с внж прожить, платить налоги, либо в государство инвестировать. У нас это действительно бумажка.
Гость
22 апреля, 14:58
Гость
22 апреля, 14:49
Российское гражданство раздают налево и направо всем подряд на завоеванных территориях и выходцам из стран Азии. в цивилизованных странах гражданство заслужить надо. лет 10 с внж прожить, платить налоги, либо в государство инвестировать. У нас это действительно бумажка.
Вот кто виноват оказывается, что русских никто к себе пускать не хочет!
Гость
22 апреля, 16:13
Гость
22 апреля, 14:49
Российское гражданство раздают налево и направо всем подряд на завоеванных территориях и выходцам из стран Азии. в цивилизованных странах гражданство заслужить надо. лет 10 с внж прожить, платить налоги, либо в государство инвестировать. У нас это действительно бумажка.
в США через 5 лет получаешь гражданство, в России через 10 лет
вопросы есть?
дешевле было бы внж в турции замутить заранее... потом через какуюнить аргентину заехал бы без головняка
Гость
23 апреля, 15:17
внж мексики или турции? в любом случае в аргентину и так можно заехать без головняков, главное не лететь туркишами
Гость
22 апреля, 13:14
Пусть сидит за забором😁
Гость
22 апреля, 20:57
Он и хотел к забору где-нибудь в Тихуане, но его турки не пустили. А зря. Один дееспособный русский принёс бы Америке в сто раз больше пользы чем тысяча мексов.
Гость
22 апреля, 23:11
Гость
22 апреля, 20:57
Он и хотел к забору где-нибудь в Тихуане, но его турки не пустили. А зря. Один дееспособный русский принёс бы Америке в сто раз больше пользы чем тысяча мексов.
Что же этот русский, не принес столько пользы России?
Гость
23 апреля, 00:11
Гость
22 апреля, 23:11
Что же этот русский, не принес столько пользы России?
Никто не принесёт столько пользы России, как друзья Путина!
Гость
22 апреля, 13:51
гарант не высказывался, что с его гражданами так подло поступают?
Гость
22 апреля, 14:03
Капец, копил мужик, копил а ему отказали типо "первая поездка", так с нашими зп не удивительно. Некоторые вон до пенсии моря не видели, а сейчас с новыми налогами и подавно дома сядем
Гость
22 апреля, 20:14
Ну, и поделом, ящитаю.
Гость
23 апреля, 12:53
Это ж как на бабушку потянуло? За такие деньги в Питере можно было целый ансамбль песни и пляски бабушек-старушек набрать ))
Гость
22 апреля, 13:40
Самолет летит из Турции в Мексику, но виноваты США.
Гость
22 апреля, 21:52
Спасибо гаранту😂!
В такое посадить, лет 200 будем вылазить
Гость
22 апреля, 14:53
Неблагодарные! Все должны от счастья плакать, когда великие русские соизволят к ним понаехать! Никто не хочет своего счастья понимать!
Гость
22 апреля, 16:17
ты о русских мигрантах которые едут через мексику? так их 1% (даже меньше) от общего числа, в основном латиносы и сами мексы
Гость
22 апреля, 23:13
Гость
22 апреля, 16:17
ты о русских мигрантах которые едут через мексику? так их 1% (даже меньше) от общего числа, в основном латиносы и сами мексы
Мексика своеобразная страна, там мэров каждую неделю убивают.
Гость
22 апреля, 14:49
Типа на концерт полетели😉Знаем мы энтот маршрут через Мексику в Америку драпануть хотели😂Но видно не судьба в стране дяди Сэма жить😂
Гость
22 апреля, 20:11
Решили подать коллективную жалобу)))
"Ваш звонок очень важен для нас и оцените консультацию по десятибалльной шкале")))
Гость
23 апреля, 08:48
Шамана в Сызрани надо слушать, а не Мадонну! Нескрепно! Нескромно! Не пасавецки!
Гость
22 апреля, 19:07
Какая еще развратная Мадонна, она и лгбт наверно поддерживает. В Иран, в Северную Корею.
Гость
22 апреля, 23:09
На лето уже есть путевки в северную корею, кто не верит поищите, писали об этом в новостях.
Гость
23 апреля, 12:40
Гость
22 апреля, 23:09
На лето уже есть путевки в северную корею, кто не верит поищите, писали об этом в новостях.
Ты уже подсуетился? Молодец!
Гость
22 апреля, 13:44
Пусть дома сидит, стережёт скрепы
Гость
23 апреля, 12:42
сам-то, видать, своё "хозяйство" не устерёг ))
Гость
22 апреля, 14:48
Вот оно уважение к русским за то что мы все отпуска там проводим и деньги оставляем.
Гость
22 апреля, 14:56
Русские только и делают, что весь мир спасают! Только почему-то никто этого не понимает!
Гость
22 апреля, 17:50
Ну вообще то абсолютно заслуженно. Только пострадали не те Россияне.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%«Русские не летят». Россиянина не пустили на концерт Мадонны в Мексику, сняв с борта в Стамбуле