перейти к публикации
31 комментарий к публикации

По улицам плывут «гелики» и коты, туристы голодают в аэропорту: что происходит в затопленном Дубае

19 апреля 2024, 15:54
"Туристы голодают в Дубае"-зачётная фраза!
19 апреля 2024, 16:02
В Дубай - отнюдь не бедненькие летают отдыхать. Цены там в 2-3 раза выше чем в Турции.
19 апреля 2024, 21:20
Самолёт-амфибия?
19 апреля 2024, 15:57
Да не страшно местным, эмиры помогут своим без проблем.
Гость
19 апреля 2024, 18:53
Ага, еще раз выдадут талоны в бургерную где продукты закончились...
20 апреля 2024, 09:12
Гость
20 апреля 2024, 09:12
Ага, еще раз выдадут талоны в бургерную где продукты закончились...
Гость, на диете по сидят, ничего страшного. похудеют хоть.
Гость
19 апреля 2024, 15:52
Больше всего жалко котов..((
Гость
20 апреля 2024, 12:15
У нас их просто оставляют, еще и потешаются в комментариях над старушками, которые вспоминают своих оставленных животных. Поэтому и живем по-разному.
19 апреля 2024, 15:41
Бедненькие.
Гость
19 апреля 2024, 15:59
Скоро авто-"утопленники" в Россию поедут продаваться.
19 апреля 2024, 16:03
Гость, уже погрузили в сухогруз. Я на нем работаю👍😂
Гость
19 апреля 2024, 18:19
Машины на лодках - прикольно. Сразу видно дубай, а не орск.
19 апреля 2024, 17:29
нечего жулье с России селить у себя, бог все видит!
19 апреля 2024, 22:36
Не желайте зла другим….
19 апреля 2024, 22:50
19 апреля 2024, 22:50
Не желайте зла другим….
280945277, никто и не желал. казнокрады должны быть там , а не в Эмиратах!
Гость
20 апреля 2024, 04:46
Три дня немножко не покушали, уже голодают, да в каждом человеке по 30-50 кг жира, с таким запасом жира можно пол год не покушать, и здоровие поправить.
20 апреля 2024, 09:10
Гость, 🤣🤣😉🤣🤭👍
Гость
20 апреля 2024, 09:55
Все молча ждут, а русские "домой, домой!" А кто держит? На лыжи и вперёд!
20 апреля 2024, 16:38
Гость, вплавь давно бы уже догребли!))) и не ныли)))
Гость
20 апреля 2024, 10:00
Нефиг в такое время тяжёлое для народа разьезжать по Дубае, лучше бы Армию поддержать.
Гость
19 апреля 2024, 16:40
А где крикуны о том что власти Дубай плохо справляются со своими обязанностями, ничего не делают, про плохие ливневки, про их лишние траты денег ни на что вместо того чтобы предотвратить такие события, что все эти власти надо под суд? Где все эти крики, где? А ну да, здесь-же как если вдруг что-то у нас, то сразу всех и все грязью поливается, а ели где-то зарубежом то сразу это ЧП которое нельзя было предусмотреть и власти молодцы....
Гость
19 апреля 2024, 18:17
они там дождя до этого не видели. какие ливневки
Гость
19 апреля 2024, 18:51
Гость
19 апреля 2024, 18:51
они там дождя до этого не видели. какие ливневки
Во первых дожди там видели, они иногда там тоже бывают. А во вторых у нас такое превышение уровня рек первое за примерно сто лет, о чем многократно везде сказано, но поливальщики грязью власть это не замечают и каждодневно не умолкают с утра до вечера неся бред....
Гость
19 апреля 2024, 21:33
Гость
19 апреля 2024, 21:33
Во первых дожди там видели, они иногда там тоже бывают. А во вторых у нас такое превышение уровня рек первое за примерно сто лет, о чем многократно везде сказано, но поливальщики грязью власть это не замечают и каждодневно не умолкают с утра до вечера неся бред....
Возможно у них тоже есть подобные новостные сайты, и там тоже сидят кучи нытиков.
Гость
19 апреля 2024, 17:55
Вот что значит идти против всевышнего АЛЛАХА, построит там индийский монастырь, всё началось после этого...
Гость
19 апреля 2024, 18:34
Думаешь твой Аллах сильнее Бога?
Гость
19 апреля 2024, 15:56
Этот самолет на видео. Он откуда и куда вообще едет?)
Гость
19 апреля 2024, 16:30
Мне тоже этот ролик понравился. Видимо на самолете в ближайшую кафешку...