М-да...т.е. для этих и прочих это всего лишь разрушение...а погибшие люди для этих никто и ничто...
Гость
31 марта, 10:08
такое ограниченное мышление у 72, о погибших людях они не думают, а вот ковыряться в чужих кошельках они обожают
Гость
30 марта, 20:02
ЛЮДИ ВИДЕЛИ, ЭТОГО МОЛОДОГО КОТА, С ФОТО, НА ТЕРРАКТЕ....
Стоял издали, с родственником, у машины и наблюдал за пожаром.
Лощеную, не русскую шкурку ,портить не стал, спасая невинных людей.
Ходите дальше, уважаемые тюменцы, по клубам, на его мяуканье, ну типа пение!
Ничего не будут строить.Это прикрытие,перед бегством.
Гость
30 марта, 20:26
Последние лет пять дела у этого бизнеса отнюдь не шоколадно шли. Сначала корона с локдаунами, потом вобла с уходом многих брендов и арендаторов. Здание в залоге у банка было под миллиардные кредиты. Если со страховкой разрулят, может и заново отстроят. Особенно если государство из бюджета подкинет. Люди все равно будут посещать, а лет через десять- пятнадцать многие и не вспомнят о трагедии.
Гость
30 марта, 20:56
Там нужно парк сделать. Не место там капитальным строениям.
Гость
31 марта, 05:27
О да, кто же вам разрешит в самом начале пафосной Новой Риги, то есть Новорижского шоссе, парк для простолюдинов делать. Чтобы они туда на своих дешёвых машинах или вообще на метро приезжали. В моллах-холлах их ещё терпели, они немало денег там оставляли. Но от парка коммерческая отдача ноль. Да и не поедет массово народ к черту на рога чтобы просто погулять когда в Москве этих парков полно, на любой вкус и бюджет. В каждом района по десятку.
Гость
30 марта, 19:55
Таким образом, можно выделить три больших группы разного рода государственных мер, стимулирующих рождаемость: победительно-вдохновляюще, включая возведение на пьедестал в качестве лучших отцов героев СВО, которые следует немедленно внедрять; стимулирующие материальные, без которых растить множество детей действительно трудно, и которые стоит развивать и уточнять; и карательно-репрессивные, которые малоперспективны.
Последовательная работа неизбежно даст результат. Пусть и не сразу, со временем. Кстати, за первые десять недель 2024 года продажи россиянкам тестов на беременность побили пятилетний рекорд. Всё пошло по плану?
Гость
31 марта, 00:09
Диагноз или Гугл-переводчик?
Гость
31 марта, 01:28
Гость
31 марта, 00:09
Диагноз или Гугл-переводчик?
статья! Росс😎иянки смогут родить от героев с😎 в о
са😎йт На😎кануне.😎ру
рубрика Общество
Гость
30 марта, 19:57
Эти верноподанные еще не за границей? Зря думают, что им уши не отрежут, в этой стране никому не гарантировано свобода и безопасность, чем более не титульным.
Гость
31 марта, 00:10
Хазарским, да ещё и горским, этим всё гарантировано.
Гость
31 марта, 00:06
Главное чтобы было из прессованной стружки и поролона что-нибудь пограндиознее, авось пронесёт. В следующий раз уже может достанется парой коктейлей другим горским а не этим.
Гость
30 марта, 22:45
Вилоят Харасан ?
Гость
30 марта, 22:53
Кстати бортников подтвердил что это ИГ.
Так что
Гость
31 марта, 08:46
Сейчас вся эстрада (процентов 60% точно)из ближнего азиатского зарубежья, сразу видно "кому на Руси жить хорошо"
Гость
31 марта, 09:16
Российскому народу было достаточно первой серии от этих созидателей, приведшая к сотням убиенных и сгоревших в огне пожара, Шоу матц -гоу, продолжайте, вам, видимо, было мало, хотите еще. Нам этого не нужно ни в каком ужасном сне.
Гость
31 марта, 09:15
Восстанорят конечно. Подобные центры слишком хлебное место. Там такие обьемы бабла прокачиваются что не понять что и куда уходит. Не удивлюсь если часть денег в результате таких переводов ушла в таджикистан. Там же подобного персонала хватает.
Гость
31 марта, 09:21
Для начала вы оплатите по 10 миллионов на каждого убиенного и по 2 миллиона на пострадавшего, а потом уже раскрывайте вашу в. режку. Разрушителями , пока являются агаларовы, а они пытаются одеть овечью шкуру.
Гость
31 марта, 10:10
72 и Ко с самообслуживанием
Гость
31 марта, 12:12
Семейный бизнес Агаларовых. Газета раскройте откуда появился такой бизнес миллиардный. Что дала эта семья государству и народу? Откуда стартовый капитал?
Гость
31 марта, 12:24
Они сказал: - Тоже хочу.
Гость
31 марта, 12:37
А что, кроме фамилии владельцев о них ничего не известно? Вот это современное СМИ.
Гость
31 марта, 16:38
Почему не сработала система пожаротушения 🧯?
Почему двери были закрыты как в "Зимней вишне"?
В историю это событие войдёт как "московский nypuм".
Царствие небесное погибшим в теракте в "Крокус Сити Холле" 22 марта 2024 года.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
767мм 80%Crocus Group заявила о возможности восстановить сгоревший «Крокус»