перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Жить приходится на заднем сиденье авто»: как россиянин прошел американскую тюрьму ради жизни в США

24 марта 2024, 18:49
Вот тут народ конечно темный в основном! В траках заднее сиденье убирается и ставится кровать с полноценным матрасом! И если ты не 2 метра ростом, то спишь ты ка дома! И делается это в целях экономии времени по большему счету, а не денег! Вы сначала хоть разберитесь в том о чем пишете! А то что не какая то статья про переехавших заграницу, так сразу враги народа, сбежали от мобилизации и прочая ахинея!
24 марта 2024, 13:57
одно дело уехать как востребованый специалист на контракт, а другое болтаться как г в проруби без всякой цели
Гость
24 марта 2024, 18:40
Парень как раз целеустремленный, амбициозный и ничего не боится. Такие люди делают экономику и самих себя. И они уезжают из РФ. Остается пассивная масса, которая ждет подачки и что придет «дядя» и решит все проблемы. Единицы уезжают «как востребованный специалист на контракт», никто никого нигде не ждет, основная масса иммигрантов добиваются всего сами, зачастую начиная все заново с самых низов. Но оно того стоит. Мой личный опыт - иммигрировав в США восемь лет назад приходилось ремонтировать дома за кэш и собирать мебель, сегодня я инженер IT в крупнейшей компании мира с соответствующим доходом и уровнем жизни. А мог бы остаться и дальше жить в Сибири, где зима полгода, и где ты не знаешь, какая еще «законодательная инициатива» случится завтра.
24 марта 2024, 18:46
Гость
24 марта 2024, 18:46
Парень как раз целеустремленный, амбициозный и ничего не боится. Такие люди делают экономику и самих себя. И они уезжают из РФ. Остается пассивная масса, которая ждет подачки и что придет «дядя» и решит все проблемы. Единицы уезжают «как востребованный специалист на контракт», никто никого нигде не ждет, основная масса иммигрантов добиваются всего сами, зачастую начиная все заново с самых низов. Но оно того стоит. Мой личный опыт - иммигрировав в США восемь лет назад приходилось ремонтировать дома за кэш и собирать мебель, сегодня я инженер IT в крупнейшей компании мира с соответствующим доходом и уровнем жизни. А мог бы остаться и дальше жить в Сибири, где зима полгода, и где ты не знаешь, какая еще «законодательная инициатива» случится завтра.
Как раз очень много уехало в айти, нефтегаз, науку (физику, химию). Есть несколько знакомых (не очень близких правда). А этот тут ничего не добился и там также будет болтаться и тянуть деньги из родителей.
Гость
24 марта 2024, 19:06
Гость
24 марта 2024, 19:06
Парень как раз целеустремленный, амбициозный и ничего не боится. Такие люди делают экономику и самих себя. И они уезжают из РФ. Остается пассивная масса, которая ждет подачки и что придет «дядя» и решит все проблемы. Единицы уезжают «как востребованный специалист на контракт», никто никого нигде не ждет, основная масса иммигрантов добиваются всего сами, зачастую начиная все заново с самых низов. Но оно того стоит. Мой личный опыт - иммигрировав в США восемь лет назад приходилось ремонтировать дома за кэш и собирать мебель, сегодня я инженер IT в крупнейшей компании мира с соответствующим доходом и уровнем жизни. А мог бы остаться и дальше жить в Сибири, где зима полгода, и где ты не знаешь, какая еще «законодательная инициатива» случится завтра.
сказка на уровне ребенка, в которую только малые дети могут поверить
24 марта 2024, 14:01
бедолага😉😂
24 марта 2024, 13:42
Живёт на заднем сидении... Нам, что слезу пустить? Свалил в америку, вот пусть там и живёт на заднем сидении..Что хотел, то и получил.
Гость
24 марта 2024, 14:35
ну так по сути дальнобойщиком работает, судя по тексту, естественно он живет в машине, хотя по озвученной зп за эту работу снять на ночь жилье не есть проблема, в целом статья позитивная, единственно непонятный момент с пересечением границы, есть примеры из числа знакомых адекватного прохождения границ, через ту же мексику, с семьей в полном составе и маленьким детьми, безо всяких тюрем, молодой человек мог себе упростить жизнь конечно, но опыт и знания не купишь, общаться надо ему с людьми побольше)
24 марта 2024, 19:45
Гость
24 марта 2024, 19:45
ну так по сути дальнобойщиком работает, судя по тексту, естественно он живет в машине, хотя по озвученной зп за эту работу снять на ночь жилье не есть проблема, в целом статья позитивная, единственно непонятный момент с пересечением границы, есть примеры из числа знакомых адекватного прохождения границ, через ту же мексику, с семьей в полном составе и маленьким детьми, безо всяких тюрем, молодой человек мог себе упростить жизнь конечно, но опыт и знания не купишь, общаться надо ему с людьми побольше)
А что ему мешало быть дальнобойщиком в России?
24 марта 2024, 14:02
Живёт на заднем сидении😉😂
24 марта 2024, 13:33
Это че за реклама вражеского режима?
Гость
24 марта 2024, 18:42
Вражеский режим в столице нашей Родины. Глаза протри.
Гость
24 марта 2024, 15:16
Америка нам не враг!
Гость
24 марта 2024, 17:08
Нам их верхушка-враг!
Гость
24 марта 2024, 13:21
Больше писать не о чем? Свалил. И забудьте о нем. Хорошо ему там. И прекрасно! Чище воздух будет. Желательно , чтобы не возращался
Гость
24 марта 2024, 14:18
👍👍👍🔥
Гость
24 марта 2024, 18:49
Позвольте поинтересоваться - чем конкретно и в каких количествах данный человек загрязнял российский воздух, что с его отьездом Вам лично стало дышаться легче?
Гость
24 марта 2024, 14:20
Кто о чем, а стенгазета о бегунках беспокоится, она их поклонник...
Гость
24 марта 2024, 21:09
дак вы же номер 1 из бегунков как только запахло ливерной немецкой колбасой вы первая рванули за бугор по головам
Гость
24 марта 2024, 14:00
Не ищут воров потому, что он никто - эмигрант. Был бы кем-нибудь, нашли бы и вернули украденное. Он даже не понимает как там жизнь устроена. Нужно было в школе лучше учиться.
Гость
24 марта 2024, 17:09
Вот он только не написал, как прошел суд!
Гость
24 марта 2024, 19:39
Так написано же в июне еще будет.
24 марта 2024, 13:32
Ну и живи там. не обязательно нам это рассказывать.
Гость
24 марта 2024, 16:19
В принципе оно того стоило.Больше не раб.
Гость
24 марта 2024, 17:06
Очередной американский нищеброд, ни работы, ни жилья, ни документов!
Гость
24 марта 2024, 19:13
Крыса
Гость
24 марта 2024, 19:33
Молодец, Линар!!! У тебя все впереди!!!! Ты не первый и не последний, мои уже там и счастливы безмерно. Уехали от этого ада российского и его безумного президента!!! Удачи тебе!!!
25 марта 2024, 08:12
во ведь сказка))) особенно про права которые выдают по паспорту))) тебя если поймали, то паспорта ты своего не увидишь до решения суда как в принципе и всех остальных документов, водительских прав и тд. тебе выдают бумажку с номером и фото и это твой единственный документ))