перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Российские военные зачистили белгородскую Козинку от украинских сил

20 марта 2024, 17:27
20 марта, 17:57
Третий год "всё идёт по плану", освобождаем белгородские сёла👍💪
20 марта, 18:22
Гениальный геостратег опять всех переиграл
Гость
20 марта, 22:50
Вы от имени тут РДК пишете?
21 марта, 10:14
Гость
20 марта, 22:50
Вы от имени тут РДК пишете?
Нет, от имени ГРФ
20 марта, 18:35
Смешно звучит на 2м годе СВО
20 марта, 18:48
3й год
20 марта, 19:11
20 марта, 18:48
3й год
Пукольный театр, хотя может уже и не смешно
Гость
20 марта, 20:44
А ну ка пыль сдуй отсюда.
20 марта, 18:47
Просто это план "Наполеон" - заманить врага в Москву и дальше как в 1812-м...
Ещё пара равков-прорывов и более выгодные рубежи для перемалывания врага мы будем занимать где-то под Саратовом!
21 марта, 08:32
да уж...а как там оказались украинские силы-то? граница не на замке?
Гость
20 марта, 18:13
я не стратег и тем более не тактик,,, но как так в Корзинке украинские силы то оказались¿ и куда мы вообще наступаем.....
Гость
21 марта, 11:35
Наступление, но отрицательное. У Путина "всё идёт по плану"
Гость
20 марта, 17:44
и от жилых строений тоже)
Гость
20 марта, 17:49
Да все знают про легион.. Чего врать то..
Гость
20 марта, 18:35
Если там легион, так что теперь с нами будет
Гость
20 марта, 21:36
Говорят за рубежом за Путина проголосовали 72.3% избирателей. Ну не верю, не верю!!!!!!!
Гость
20 марта, 22:28
Вообще за рубежом выиграл Даванков
Гость
21 марта, 09:11
Они никогда не врут!. Но это не точно.
Гость
20 марта, 18:40
Я читаю новости каждый день и думаю - как мы скучно жили до 24.02.22.
20 марта, 18:43
Я бы лучше обратно поскучал...
Гость
20 марта, 19:00
Ни фига не скучно- пандемия была и казалось это ппц, но нет...наступил 2022
Гость
20 марта, 19:28
Гость
20 марта, 19:00
Ни фига не скучно- пандемия была и казалось это ппц, но нет...наступил 2022
Так-то предупреждали, что Путин плохо закончит
Гость
20 марта, 19:05
Бережем солдат,не торопимся, смотрю этот ресурс, каждую недлю кого нибуть хоронят в нашей области.
Гость
20 марта, 21:40
Умножай на 3, потому что не обо всех тут пишут. В нашу деревню привезли гроб с "освободителем", а тута ни строчки.
Гость
20 марта, 17:48
Силы то там не украинские
Гость
21 марта, 08:37
А до 2015 среди тюленских серверян было даже престижно переезжать после серверов в Белгород и область- мягкий климат, недорогие и качественные продукты, плодородная земля(прикупить дачку и на пензии серверной выращивать огурчики и клубнику), сам Белгород как город, развитый, ухоженный и боле менее развивающийся.
Гость
20 марта, 19:38
С возвращением в родную гавань! На следющий год годовщину на Цветном бульваре отмечать будем.
Гость
20 марта, 22:58
и мы вас ждем наша дорогая нам землячка из берлина добро пожаловать в Тюмень !!!
Гость
20 марта, 19:42
Мощный пук
Гость
20 марта, 22:04
Российские военные зачистили белгородскую Козинку от российских военных.....
Гость
21 марта, 05:49
Белгород наш. С возвращением в родную гавань.
Гость
20 марта, 23:27
Где ядерное оружие и почему не уничтожаются поставщики оружия и боеприпасов с живой силой?
20 марта, 23:43
Психиатра нет в ближайшей поликлинике, или тебя уже не принимают? 😠