Во дворе по сопатке получишь от пьяного контрактника. У тебя нос сломан, а ему ничего не будет. Дашь в ответ ему по сопатке, тебя привлекут к ответственности, а ему снова ничего не будет. Красота!
Гость
19 марта, 23:12
Ты на СВО, возвращаешься со снятой судимостью и ВСЕ обидчики твои.
Про работодателей не забудь!
Гость
19 марта, 23:14
Гость
19 марта, 23:12
Ты на СВО, возвращаешься со снятой судимостью и ВСЕ обидчики твои.
Про работодателей не забудь!
👍
Гость
20 марта, 08:52
Гость
19 марта, 23:14
👍
Возвращаешься в деревянном макинтоше, или без рук, без ног, без глаз.
Ну ничего
Главно путиботам нравится.
У них по-видимому аванс в рупиях недавно был
Очень уж активизировались.
Гость
19 марта, 22:47
"Поблажки для преступников" и госдума. Звучит созвучно. Что то общее слышится. А поблажки для не преступников могут случиться в нашей счастливой на 86 процентов действительности? Для врачей, учителей?, пенсионеров?.
Гость
20 марта, 08:37
Так учителя, врачи, пенсионеры не являются "социально близкими"...
На самом деле,что мешает освободить на условиях условно-досрочно освобожденных.Там при совершении новых преступлений добавляется неотбытое.Желающие все равно будут.Такое впечатление,что у депутатов,лишь бы лизнуть,вообще рассудок теряется.А когда бюллетени читаешь он и профессор и заслуженный артист и певец и на дуде игрец
Гость
19 марта, 23:36
место покупается. находишь ло😁хов, для продвижения их интересов, за бабки, не забывая про себя!
взамен, даешь иногда попользовать себя, оккуратно - едру, желательно не повредив шкуру.
Гость
19 марта, 23:39
Гость
19 марта, 23:36
место покупается. находишь ло😁хов, для продвижения их интересов, за бабки, не забывая про себя!
взамен, даешь иногда попользовать себя, оккуратно - едру, желательно не повредив шкуру.
про тюменцев и их привычки😁
Гость
19 марта, 23:18
весь кинобизнес так называемого "четвертого рейха" - это
"время покажет", "вечер с соловьевым", "60 минут", "смехопи.... рама" и т.п. ситкомы.
Спрос небывалый, рейтинги запредельные
кушайте господа, кушайте
Гость
20 марта, 09:13
Ни спроса ни рейтингов нет.Как и 87 %.
Все это фейк.
Гость
19 марта, 23:22
Да легко эту проблему решить.Нарушил опять закон получаешь новый срок плюс неотбытый.Мозги жиром заплыли что ли у слуг народа?
Гость
20 марта, 01:26
За этим "повторно нарушил закон" может стоять чья-то жизнь, чего бы не случилось, если бы преступник сидел. А на бумаге да, выглядит красиво и логично.
Гость
20 марта, 00:21
Мне одному кажется,что Госдуму пора конкретно проверять особой комиссией,помнят ли они ,что они обещали своим избирателям?А если не вспомнят-лишать мандата,спецквартир,спецмашин и спецпривелигей,как не оправдавших доверие избирателей?Впрочем о чем я?
Гость
20 марта, 09:11
Вроде уже выехала комиссия где то в Курской области уже.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%Госдума приняла закон о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ: главные новости 19 марта