перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Массовая атака дронов, диверсанты на границах и крушение Ил-76: хроника неспокойного вторника

12 марта 2024, 23:12
Ни че так план и цели сво А так нормально все. Вот на днях дед шапито с ярмарками устроит и заживем как в сказке.
Гость
13 марта 2024, 01:40
Гуль💩нара Сидо💩ркина активно шапитошит. Кло💩унесса наша по связям с общественностью...
Гость
12 марта 2024, 20:08
Это мы еще и не начинали. А уж что через год будет…
12 марта 2024, 19:31
неспокойного
Гость
12 марта 2024, 20:37
Советские "галоши" заканчиваются. Киев "за три дня" не взяли. Одна болтовня "соловья", что "всё идёт по плану"...
Гость
12 марта 2024, 20:47
Да доехали они тогда за сутки, не помните что-ли? Просто смысл этой заварухи был не в "Киев за три дня".
Гость
12 марта 2024, 20:56
Херсон вообще за полчаса проскочили. Потом, когда сдали (только им ведомо зачем), украинская сторона три дня не заходила - говорили провокация какая-то. Чеж у всех память то поотшибало.
Гость
12 марта 2024, 21:02
По-идее, один отряд спецназа решил бы вопрос с Майданом в 2013-м году еще. Без шоу на весь мир, без человеческих жертв и таких разрушений.
Гость
12 марта 2024, 20:19
Еще и на территорию нашей страны это все притащили. Гениальные стратеги.
Гость
12 марта 2024, 21:03
У гениального геостратега соответственно и план был "гениальный"
Гость
12 марта 2024, 21:08
Гость
12 марта 2024, 21:08
У гениального геостратега соответственно и план был "гениальный"
Сдается мне, что "план" то как раз-то и выполняется.
Гость
13 марта 2024, 01:43
Гость
13 марта 2024, 01:43
Сдается мне, что "план" то как раз-то и выполняется.
сокращаем население как можем, все в угоду мирового правительства!!!
Гость
12 марта 2024, 19:40
При попытке ВСУ проникнуть в Белгородскую и Курскую области уничтожены 100 человек, 6 танков, САУ Caesar, 20 бронемашин противника, сообщили в ФСБ. Фото или видео доказательств ФСБ не предъявляло
Гость
12 марта 2024, 21:10
Три портсигара и три видеокамеры.
Гость
12 марта 2024, 22:39
Гость
12 марта 2024, 22:39
Три портсигара и три видеокамеры.
И еще визитки Яроша
Гость
12 марта 2024, 23:11
Гость
12 марта 2024, 23:11
И еще визитки Яроша
Че то про него давно не слышно.
Гость
12 марта 2024, 20:16
Все ж понимают кто развязал бойню, кто украл будущее у страны и народа, чьи дружки в списке форбс при нищем вымирающем населении.
Гость
13 марта 2024, 01:45
Учителя готовтесь к вбросам, на голосовании... БЕСПЛАТНО ха ха ха, мальчики за вами последят, сбросив денежку директору на карту.
Гость
13 марта 2024, 12:50
Да знаем мы всё про Зелю и его окружение
Гость
12 марта 2024, 21:27
Вобщем по итогу.Нам,Россиянам все это не нужно.Надо менять рулевого,он испортился вконец.
Гость
12 марта 2024, 22:02
Смысл? Опять смута, опять драчка и передел. Это все будет, но чуть позже. Не вечный же (ну не будут же показывать деда в 80+лет, как он лихо летает на самолетах). А передел опять будет😐
Гость
12 марта 2024, 23:33
Всё ещё всё идёт по плану🤔😁?
Гость
13 марта 2024, 01:19
скоро бюджет образования сократят!
Гость
13 марта 2024, 02:53
так не кто не чего и не понял...
Гость
13 марта 2024, 07:54
а у нас в лифте кто то гадит
Гость
13 марта 2024, 01:37
Гуль💩нара Сидо💩ркина, глава Ком💩итета по связям с общественностью и СМИ ад💩мини💩страции Тю💩мени. Там что, целый ком💩итет для этих связей предусмотрен?? Разве одна г-жа Сидо💩ркина не справится с таким делом, ей в придачу ещё и ком💩итет нужен? Сколько же народу пристроено в ад💩мини💩страции на тёплых местах?
Гость
13 марта 2024, 03:42
пофиг😁