Тестируют отключение интернета. Готовятся к чебурнету и цифровому железному занавесу. А может, и не только цифровому.
Гость
27 февраля, 18:35
да ну? это вас всех иноагентов выявляют, беги симку меняй
Гость
27 февраля, 15:47
Все спокойно - идём ко дну.
Гость
27 февраля, 16:38
Перед выборами тренируются отключать соцсети и интернет . А то ,вдруг , вам результат не понравится , начнёте бурно обсуждать и , договорившись в соцсетях, на улицу все повалите…этого ещё не хватало!
Это явно не сбой. Целенаправленно не работают все мессенджеры и Ютуб с сайта.
Гость
27 февраля, 15:09
Согласен. Проблемы точечные к неугодным ресурсам, другие зарубежные сайты и сервисы работают. Тестируют явно, то что нас ждёт весной-летом.
Гость
27 февраля, 15:51
Гость
27 февраля, 15:09
Согласен. Проблемы точечные к неугодным ресурсам, другие зарубежные сайты и сервисы работают. Тестируют явно, то что нас ждёт весной-летом.
Не пугайся заранее
Гость
27 февраля, 15:18
телега, вайбер, ютуб, гугл на работают. поиск только через яндекс
Гость
27 февраля, 15:20
гугл работает,
ютуб и телега - нет
Гость
27 февраля, 15:26
Гость
27 февраля, 15:20
гугл работает,
ютуб и телега - нет
с компа нет
Гость
27 февраля, 15:54
Ни чего не сломалось, опять шум у вас, ДПС наряды встанут, тоже что то случилось, тут сламалось, там снова случилось, как бабки на деревне а журналисты
Гость
27 февраля, 18:27
так это-же поной72, со всеми вытекающими... кроме нытья они ничего делать не способны...
Гость
27 февраля, 15:34
Ютуб молчит.
Гость
27 февраля, 15:38
Ютюб тоже не открывается!!!
Гость
27 февраля, 15:37
WatsApp работает
Гость
27 февраля, 15:36
Телега не работает!
Гость
27 февраля, 15:46
вне России всё прекрасно работает
Гость
27 февраля, 15:49
В редакции блогеров все встало
Гость
27 февраля, 15:52
Вроде не только в России а в Индии и еще каких-то странах из-за того что в Йемене подорвали межконтинентальные интернет кабели.
Гость
27 февраля, 15:55
Телеграмм заработал
Гость
27 февраля, 15:58
ЮТУБ РАБОТАЕТ, В АНТИПИНО НА АЙФОНЕ 15 ПРО МАКС
Гость
27 февраля, 16:02
Силовики учения проводят.
Гость
27 февраля, 16:13
все работает
Гость
27 февраля, 16:13
Срочно! Telegram заработал!
Гость
27 февраля, 16:19
Телеграмм в Калининграде работает.
Гость
27 февраля, 16:27
Враньё, все работает. Может это в какой то другой стране всё сломалось...
Гость
27 февраля, 16:43
Только что смотрела ролики на ю тубе и пришло оповещение на вайбер о заказе.
Гость
27 февраля, 18:23
Стон диванных системных администраторов, разбирающихся абсолютно во всем что только может быть, просто умиляет...😁😁😁😁😁
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
761мм 86%По всей стране сломались мессенджеры: Telegram, WhatsApp и Viber не работают