RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Просили полицейского, чтобы он меня задержал»: зачем 53-летняя гадалка ходит зимой в шортах и топике по улице при минус 35

Гость
23 февраля, 13:42
Молодец, разбавляет скучную, унылую, серую массу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 февраля, 18:34
Правильно , Ольга , ведьмы не стареют! прекрасный пример для ноющих из. сказки о Рыбаке и рыбке.
Гость
23 февраля, 19:19
Женщина молодец! Не у каждого хватит силы воли закаляться. Никого не трогает. Людям лишь бы пообсуждать. Не нравится, не смотрите. Ольге респект👍
Гость
23 февраля, 20:56
Это не закаливание, а дурь и пренебрежение к окружающим.
Гость
23 февраля, 14:13
Я так понимаю здесь на 72 праздник 23 февраля никто не отмечает, нет таких? Ни одного поста об этом и все коменты на эту тему затирают... Делайте выводы...
23 февраля, 14:28
Гость, кого там поздравлять? радика что ли? даа зечм её поздравлять?
Гость
23 февраля, 15:23
23 февраля, 14:28
Гость, кого там поздравлять? радика что ли? даа зечм её поздравлять?
я о другом, о том что 72 никого не поздравляет, молчит об этом празднике, со всеми вытекающими...
Гость
23 февраля, 16:48
Гость
23 февраля, 15:23
я о другом, о том что 72 никого не поздравляет, молчит об этом празднике, со всеми вытекающими...
72 не людоеды
Гость
23 февраля, 15:19
Wonderwomen!🔥
Гость
23 февраля, 18:46
Неприятно видеть такое... Пусть в полях, в лесах гуляет полуодетая, а в городе-то зачем людей шокировать? Зачем эти голые жиры выставлять на всеобщее обозрение? Ну хотя бы легкий спортивный костюм... все-таки люди вокруг и элементарные правила приличия надо соблюдать. Моржи ведь не шарахаются по улицам в купальных атрибутах.
23 февраля, 22:04
Гость, на ней бриджи и спортивный топ на бретельках! В спорт зале встретив девушек,которые так оделись,ты бы даже не вякнул!
Гость
23 февраля, 22:16
23 февраля, 22:04
Гость, на ней бриджи и спортивный топ на бретельках! В спорт зале встретив девушек,которые так оделись,ты бы даже не вякнул!
Ключевые слова - "в спортзале", там было бы странно выглядеть по-другому..)))
Гость
23 февраля, 19:49
Маразм подкрался незаметно.
23 февраля, 13:45
у нас старухи на лавочке говорят, во время климакса ещё не такое бывает
Гость
23 февраля, 13:42
Выглядит как городская сумасшедшая. Закаляйся,есть лёгкие варианты одежды,но ты же не на пляже,почему люди должны любоваться твоими телесами?
Гость
23 февраля, 18:54
Она вроде безобидная, никого насильно не раздевает и в свою веру не обращает. Да и телеса не самые уродливые, просто крупная тетя.
Гость
23 февраля, 13:51
Весна ещё не пришла, а обострения уже на улице
Гость
23 февраля, 17:19
видимо с клиентами у гадалки совсем плохо вот и решила сделать себе пиар