перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Русские везде пытаются заработать на своих». Фотограф из России переехал в Таиланд и сравнил Пхукет с Сочи, где много наших

11 февраля 2024, 13:30
12 февраля, 08:13
наших?
Гость
11 февраля, 18:27
Как-то мутновато всё. Сначала пишет, что в Ангарске у них квартиры никогда не было. Потом их квартира стоит пустая. Еще писал про возраст 33 года. Дочь готовится к сдаче экзаменов, сын строит отношения с девушкой. Ничего не понятно.
Гость
29 апреля, 09:31
Похоже на фантазии сотрудников 72 ru.
Гость
11 февраля, 22:59
В Тае конечно можно и учиться и жить с гражданством, нужно просто купить своё жилье( оно там сразу с ремонтом и мебелью). Так же есть русскоязычные школы ( с 5 утра). Бангкок очень пыльный и грязный. За день на машине 2 см гари . Лучше уж здесь, дома, а там только на лето.
14 февраля, 12:36
«наших» хлебом не корми дай обмануть своего, других видимо сыкотно можно и по харе получить
11 февраля, 13:56
Грязно тут, конечно, но грязь, зато, пронизана духом свободы!!! Цены тут такие же высокие, как в России, конечно, но чувствуется, что они пронизаны демократией!!! Коррупция тут есть, конечно, но она какая-то, прям, добрая, вот прям радуешься ей тут от души!!!
Гость
11 февраля, 14:18
Русский мир!
Гость
12 февраля, 20:11
он же написал... что таких как ты там гораздо меньше...
12 февраля, 20:12
Гость
12 февраля, 20:11
он же написал... что таких как ты там гораздо меньше...
А таких, как ты?
Гость
11 февраля, 14:59
Как то несправедливо: муж остался без работы и махнул в Тай, делает там карьеру. А жена за ним, все бросила и там полы моет? Ни образования ей там не получить, ни пенсию заработать, ни свое жилье купить
Гость
12 февраля, 22:01
Она же у себя дома полы моет. Пусть даже и в арендном жилье. Своё жильё нет смысла покупать если люди не знают останутся ли они в этом городе и вообще в этой стране. Лишнее обременение ни к чему. А пенсию когда время придёт, все равно получат, как минимум социальную. Она кстати не намного меньше трудовой для проработавших всю жизнь и угробивших свое здоровье и нервы.
Гость
12 февраля, 14:00
Пособие для предателей!
Гость
13 февраля, 01:01
А кого они предали? Наоборот, сэкономили налогоплательщикам кучу денег на пособия и два бюджетных места в институте.
Гость
11 февраля, 16:59
Обмани ближнего своего. 👏🏻😏
12 февраля, 14:02
Пособие -для предателей!
Гость
11 февраля, 16:01
А чего он хотел, чтобы бесплатно на блюдечке и с голубой каёмочкой подавали? Это жизнь, умей вертеться.
11 февраля, 19:29
Гость, а ты умеешь? Сколько своих братьев подавил?