перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Евросоюз и Украина вместе придумают как развивать оборонку: новости СВО за 6 февраля

7 февраля, 09:18
я один прочитал заголовок "развалить"?
Гость
7 февраля, 09:43
Один. Остальные читать умеют
Гость
7 февраля, 12:06
Уже развалили 😂
Гость
7 февраля, 01:50
Да потому что у одного славянского народа ума не хватило и повёлся он за европейскими труселями.))))
Гость
7 февраля, 01:55
Наверное окраинцам свободы и независимости не хватало, а сейчас прям такие "свободные" что аж зависят от финансирования из вне))))) Омериканские парламентарии должны оплачивать пенсии окраинские...Вот так выглядит независимость?)))))
7 февраля, 06:01
Гость
7 февраля, 01:55
Наверное окраинцам свободы и независимости не хватало, а сейчас прям такие "свободные" что аж зависят от финансирования из вне))))) Омериканские парламентарии должны оплачивать пенсии окраинские...Вот так выглядит независимость?)))))
Это их дело, и не наше собачье. Я так думаю.
Гость
7 февраля, 06:50
7 февраля, 06:01
Это их дело, и не наше собачье. Я так думаю.
Ты правильно думаешь.Да и большинство так же думает.
Гость
7 февраля, 02:03
кокрам покажешь еврогрош и делай с ним, что хошь !!!
Гость
7 февраля, 07:15
вот с тобой и делают
Гость
7 февраля, 01:58
Из Евросоюза: ---Мы должны думать об украинской промышленности как о части нашей собственной... Это основной посыл,земля и заводы уже не краинские,остался ОПК.....так и тянутся лапы...
Гость
7 февраля, 06:52
Твое какое дело? Ты сиди тихонько и все. У тебя в твоей стране никаких прав нет.
Гость
7 февраля, 10:47
Гость
7 февраля, 06:52
Твое какое дело? Ты сиди тихонько и все. У тебя в твоей стране никаких прав нет.
Ей в Берлине видней кому и как лучше где живётся Подталкиваемая безграничной злобой и завистью каждый день сует сюда копии чужих комментариев с оплатой по количеству лжи вылитой нам на уши по методике Рашен Тудэй И не найдя оппонента сваливает на свой диван трясясь от переполняющей её желчи...
Гость
7 февраля, 12:08
Гость
7 февраля, 06:52
Твое какое дело? Ты сиди тихонько и все. У тебя в твоей стране никаких прав нет.
Прав нет у вас анонимных фантиков западных изинтернета 👍👍
Гость
7 февраля, 07:35
Так Украина станет сильной
Гость
7 февраля, 11:12
И будет сильной и независимой Как бы чего другого не хотел кремль!
Гость
7 февраля, 12:09
😂😂ахахаха.... пиши ещё
Гость
7 февраля, 18:06
Гость
7 февраля, 12:09
😂😂ахахаха.... пиши ещё
Опять симптомы ши зофрении Смех без причины
Гость
7 февраля, 01:31
У ЕС вообще выбор между плохо и очень плохо. Те кто у власти желают лишь отсидеть положенное,набрать гешефтов и свалить. А там пусть другие разгребают, они уже далеко будут, там откуда не выдают.
7 февраля, 09:12
там разгребать и разгребать нескольким поколениям украинцев.(но это уже другая история
Гость
7 февраля, 01:30
В Европе живут прагматичные люди. Если отбросить в сторону политику, то они всегда руководствуются правилом - лишь бы мне было хорошо. В последнее время их изрядно нагнули, и этому, я думаю, скоро придет конец. Забастовки фермеров тому подтверждение. Они прекрасно знают, что забрать наши деньги нельзя! Этот вопрос был проработан год назад с юристами. А взять они могут проценты и то, во временное пользование, потом их придется тоже вернуть.
Гость
7 февраля, 01:32
У Газпрома еврооблигаций на многие миллиарды и ЕС придется их просто списывать, что неизменно приведет к возникновению огромной такой дыры в балансе, что чревато самыми неприятными последствиями.
Гость
7 февраля, 01:34
Почему государство не может выкупить акции ,под арестованные средства западных компаний у нас ?
Гость
7 февраля, 01:36
Набедулина мать ее за ногу спрятала активы "надëжно" - кто то обеспечил своему поколению не бедную жизнь, аж до пра правнуков и дальше, бизнес и нечего личного!👍
Гость
7 февраля, 01:43
Хотели бы взять Украину в НАТО и ЕС -взяли бы еще в 2014-м наплевав на все возмущения и противоречия. А так только нужна им Украина как рынок сырья дешевого и то, фермеры против этого сырья возмущаются. Теперь еще свою промышленность хотят задушить украинской?)))