перейти к публикации

119 ответов к публикации

Названа незаявленная цель спецоперации: новости СВО за 28 декабря

28 декабря 2023, 23:06
Таааак. Оказывается еще и не заявленные цели есть? И сколько там их?
Гость
28 декабря 2023, 23:09
ОДЕССА и расходимся
Гость
29 декабря 2023, 05:58
"Одесса, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Киев – русские города, как и многие другие временно оккупированные. Все они пока ещё маркированы жёлто-голубым на бумажных картах и в электронных планшетах", - сказал Медведев, отвечая на вопрос, возможны ли переговоры в 2024 году на фоне истощения запасов и подталкивания Украины коллективным Западом к переговорам.
Гость
29 декабря 2023, 06:00
Гость
29 декабря 2023, 06:00
"Одесса, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Киев – русские города, как и многие другие временно оккупированные. Все они пока ещё маркированы жёлто-голубым на бумажных картах и в электронных планшетах", - сказал Медведев, отвечая на вопрос, возможны ли переговоры в 2024 году на фоне истощения запасов и подталкивания Украины коллективным Западом к переговорам.
надеюсь жилплощадь там будут бесплатно раздавать !😜
29 декабря 2023, 11:17
по моему они там не цели придумывают, а отмазаться не знают как
29 декабря 2023, 00:43
совет Латвии по электронным СМИ закрыл в стране доступ ко всем сайтам, связанным с «Яндексом». Теперь Алиса им не сможет рассказать сказку на ночь шепотом и подло завести в самую пробку в ответственный момент
Гость
29 декабря 2023, 01:10
Вот и я удивляюсь - неужели в Латвии не работали Alexa и Siri?
Гость
29 декабря 2023, 01:38
Гость
29 декабря 2023, 01:38
Вот и я удивляюсь - неужели в Латвии не работали Alexa и Siri?
они говорили и говорят только на ларышском а тут проблемы у русскоговорящих они всю жизнь прожили в Латвии а эти неблагодарные латыши до сих пор не все говорят по русски
Гость
29 декабря 2023, 09:13
сообщение сайта ФОРБС «Яндекс» впервые опубликовал статистику по запросам на передачу информации о своих пользователях, которые он получил от российских госорганов. Согласно отчету, в первой половине текущего года компания получила 15 376 запросов на раскрытие данных пользователей... конец цитаты. Одного этого достаточно чтобы каждый честный человек держался от "Яндекса" как можно дальше.
28 декабря 2023, 22:26
Как говорится не плюй в колодец Анатолич
28 декабря 2023, 22:40
Вылетит - не поймаешь...
Гость
29 декабря 2023, 05:12
депутат верховной рады назвала цифры потерь всу в день, это 288 бойцов! кошЭмар! прям как в убойном цехе где нить на мясокомбинате!
Гость
29 декабря 2023, 05:59
Гость
29 декабря 2023, 05:59
депутат верховной рады назвала цифры потерь всу в день, это 288 бойцов! кошЭмар! прям как в убойном цехе где нить на мясокомбинате!
При наступлении соотношение 3 к 1,спасибо за информацию, ведь не только в деньгах, но и в количестве жизней можно отмерить достижения по пути к цели.
Гость
29 декабря 2023, 06:14
Забавно, когда комментаторы со слов пропагандистов говорят об Украине, словно они говорят это смотря на Россию 😀
Гость
29 декабря 2023, 06:35
очки одень. линзы вставь, опорос
Гость
29 декабря 2023, 10:24
Гость
29 декабря 2023, 10:24
очки одень. линзы вставь, опорос
Прекращай из толчка умываться. 😄
Гость
28 декабря 2023, 23:34
в конце 2023 года «производители и дистрибуторы уведомили ритейлеров о повышении с начала следующего года на 5–20% отпускных цен на широкий перечень товаров: от молочной продукции, кофе, соков, риса до кондитерских изделий. Компании аргументируют это ростом курса валют что влияет на затраты на импортное сырье и подорожанием более чем на треть услуг на перевозку внутри страны.
Гость
29 декабря 2023, 05:32
Новости налогообложения на окраине: - любые поступления на карточку физического лица будут облагать налогом в размере 18%; - прогрессивная шкала налогообложения для физических лиц; - упрощенной системы налогообложения юрлиц не будет; - таможням предоставят право на проведение следственных действий; - отмена всех налоговых льгот. Неплохо. Чтобы корова давала больше молока, ее будут чаще доить и реже кормить. А поскольку это окраина, в конце корову отправят в окопы.
Гость
29 декабря 2023, 05:33
И даже такое драконовское повышение налогов слабо поможет окраине странке-банкроту. Их Минфин уже пугает Запад, что если сейчас они не дадут денег, то бюджет уже в январе 2024 не сможет выплатить зарплаты 2 млн. госслужащих и пенсии 10 млн. пенсионерам. Это прекрасные новости.
Гость
29 декабря 2023, 08:37
Гость
29 декабря 2023, 08:37
Новости налогообложения на окраине: - любые поступления на карточку физического лица будут облагать налогом в размере 18%; - прогрессивная шкала налогообложения для физических лиц; - упрощенной системы налогообложения юрлиц не будет; - таможням предоставят право на проведение следственных действий; - отмена всех налоговых льгот. Неплохо. Чтобы корова давала больше молока, ее будут чаще доить и реже кормить. А поскольку это окраина, в конце корову отправят в окопы.
Прогрессивная шкала нам бы тоже не помешала.
Гость
29 декабря 2023, 00:08
Крыса боится.
Гость
29 декабря 2023, 00:16
она не хочет на электрический стул
Гость
29 декабря 2023, 05:43
Гость
29 декабря 2023, 05:43
она не хочет на электрический стул
Зеля и компания имеют пути отхода, Бидон их спасет в случае чего.😁
Гость
29 декабря 2023, 16:49
Гость
29 декабря 2023, 16:49
Зеля и компания имеют пути отхода, Бидон их спасет в случае чего.😁
А крысе некуда бежать.
Гость
28 декабря 2023, 22:18
"Смещение правящего режима! " о как! Майдан что ли?
Гость
29 декабря 2023, 05:30
то есть, видео, снятые вашими хатаскрайными в ваших же дикопольских мистах не являются доказательством? ну вам просто в глаза, а вы божия роса... ципсошники первыми болтаться будут...
29 декабря 2023, 11:09
Гость, если бы в Белоруссии победил бы не лукашенко, более чем уверен ввп вобла была бы у них.
Гость
29 декабря 2023, 17:24
29 декабря 2023, 17:24
Гость, если бы в Белоруссии победил бы не лукашенко, более чем уверен ввп вобла была бы у них.
если бы у бабушки был...
Гость
29 декабря 2023, 00:02
Дружок Путина Чемезов нашептывал, мол нормально все, не ссыте. Производство танков увеличили в семь раз, иной бронетехники в восемь, самолетов по 10 штук каждый день, снарядов, ракет - завались. Все военные заводы работают круглосуточно..
Гость
29 декабря 2023, 05:35
Хорошо написал военкор Под дубный, "Но знаете, что мне кажется очень серьезным итогом уходящего года? Многие окраинцы, кто молча, а кто шепотом начали осознавать, что Россия освобождает территорию окраины. Освобождает. От власти и диктата людей, которые предали своих отцов и дедов, продали свою родину и память."
Гость
29 декабря 2023, 09:57
если послушать телевизор, так все эти ланцеты и снаряды, все эти многие сотни тысяч мобиков и контрактников с десятками тысяч танков должны были уже давно прорвать фронт и взять Киев и Харьков, Николаев и Одессу… В реальности всей мощи железных легионов ВС РФ и всего производства всей танковой, авиационной и снарядной промышленности Великой России не хватает чтобы взять райцентр Авдеевка...
Гость
29 декабря 2023, 16:50
Гость
29 декабря 2023, 16:50
Хорошо написал военкор Под дубный, "Но знаете, что мне кажется очень серьезным итогом уходящего года? Многие окраинцы, кто молча, а кто шепотом начали осознавать, что Россия освобождает территорию окраины. Освобождает. От власти и диктата людей, которые предали своих отцов и дедов, продали свою родину и память."
Нашел кого слушать.... Прихлебатели полководца и не такое насочиняют.
Гость
28 декабря 2023, 22:27
а деду оставили?
Гость
28 декабря 2023, 23:01
ооооо на него плевков и без этого достаточно
Гость
29 декабря 2023, 05:26
Киев к Новому году не освободили?
Гость
29 декабря 2023, 14:11
а разве это была задача?
29 декабря 2023, 09:53
Не заявленная цель это недра донбасса.
Гость
29 декабря 2023, 05:19
В Европе свобода и права. В Эстонии уже подготовили списки окраинцев-уклонистов Местные СМИ посчитали, что при необходимости (а таковая имеется) обратно в "незалежную" могут отправиться около 10 тысяч потенциальных окопокопателей.👍
Гость
29 декабря 2023, 06:59
срочно все в Венгрию!
Гость
28 декабря 2023, 22:30
Си Цзиньпину, пообещали,что будет воевать с Украиной не менее 5 лет.
Гость
28 декабря 2023, 22:38
если так дела пойдут и далее то еще пару лет и останутся только он и его правая рука - ведмедев
Гость
29 декабря 2023, 06:05
Просто уведомил хозяина, когда китайцы получат свои территории.
Гость
29 декабря 2023, 06:13
Гость
29 декабря 2023, 06:13
Просто уведомил хозяина, когда китайцы получат свои территории.
им львов и область достаточно
Гость
29 декабря 2023, 17:41
Смотря на Марьенку я плакала. Ни людей, ни домов ни деревца. Как таких извергов земля носит?
Гость
29 декабря 2023, 18:13
И еще радуются, что взяли.
Гость
29 декабря 2023, 19:13
Гость
29 декабря 2023, 19:13
И еще радуются, что взяли.
И награды ведрами раздают.
Гость
29 декабря 2023, 19:14
Гость
29 декабря 2023, 19:14
И еще радуются, что взяли.
Никогда не думал, что в России так много жестоких болванов. Ошибался. Простите.
Гость
28 декабря 2023, 23:02
думаю, этим и закончится. только в другой стране
Гость
29 декабря 2023, 05:15
После какой-то бутылки можно власть и в USA сменить????
28 декабря 2023, 22:55
Фантазии, однако.. Плющит кое-кого по не детски. Чего только не придумаешь, чтобы главный чел не забыл верного слугу
Гость
29 декабря 2023, 06:09
слуга в прошлом слегка с курилами накосячил, вот его и задвинули
Гость
29 декабря 2023, 13:31
Это комментарии? Нет. Это просто собачий лай немецкой овчарки
Гость
29 декабря 2023, 15:53
"Смещение правящего режима — явно не декларируемая, но важнейшая и неизбежная цель, которая должна быть и будет достигнута" Чем это отличается от антирекламируемых и вызывающих возмущение цветных революций США? Навязывать другому государству своего супостата?
Гость
29 декабря 2023, 16:32
Учите иностранные языки 🇧🇻🇸🇪🇩🇰, копите деньги💰 на билет🎫.
Гость
29 декабря 2023, 16:46
Очень мало народу, которые хотят слышать правду
Гость
29 декабря 2023, 05:39
Вы если приводите цитату Медведева, почему не приводите до конца? Он также сказал, что «Одесса, Днепропетровск, Харьков, Николаев, Киев — русские города, как и многие другие временно оккупированные».👍
Гость
29 декабря 2023, 07:28
И в каком году их оккупировали? И кто?
Гость
29 декабря 2023, 10:28
Гость
29 декабря 2023, 10:28
И в каком году их оккупировали? И кто?
Воспалённый мозг пока не может найти ответ.
Гость
29 декабря 2023, 12:13
водка - зло!
Гость
29 декабря 2023, 05:37
ЦИПСОшники, вы бы прежде, чем тупую пропаганду постить, новости бы почитали. Ваши фейки про "не осталось никаких производств" элементарно опровергаются сообщениями недельной давности о том, что в Мариуполе снова начинают работать заводы.
Гость
29 декабря 2023, 08:39
Так то были Украинские производства.
Гость
29 декабря 2023, 14:18
Гость
29 декабря 2023, 14:18
Так то были Украинские производства.
нет, были веками там российскими , а греки и окраинцы были завезены
Гость
28 декабря 2023, 23:00
А сколько патриотизма было в речах кукров, по началу... А как только дело до окопов дошло, тут же вполне разумные аргументы нашлись... Не захочешь умирать, еще не так раскорячишься...
Гость
28 декабря 2023, 23:22
А вы хотите?
Гость
29 декабря 2023, 09:49
Взяли Киев за три дня И Одессу тоже...
Гость
28 декабря 2023, 22:44
окраинским уклонистам будут ставить заглушку на канализацию по месту прописки. Теперь, если ты не хочешь ехать за Зелю, то вынужден будешь тонуть в нечистотах.
Гость
28 декабря 2023, 22:56
вооо классная идея мы вам персонально тоже такую вставим на строительный герметик спасибо за идею
28 декабря 2023, 23:24
Гость
28 декабря 2023, 23:24
вооо классная идея мы вам персонально тоже такую вставим на строительный герметик спасибо за идею
Гость, у него стоит, причем в том месте откуда выходит.
Гость
29 декабря 2023, 00:16
29 декабря 2023, 00:16
Гость, у него стоит, причем в том месте откуда выходит.
я это и имела ввиду персоналъно и с обеих сторон 😁
Гость
28 декабря 2023, 22:25
...А Одес.са останется русской, Славным городом, что я люблю.
Гость
28 декабря 2023, 22:34
как останется он есть и будет на другой стороне вам в обмен подарили Dолину, даром
Гость
29 декабря 2023, 00:07
Кого вы ни спросите, Ответят одесситы - Такими уж нас мама родила. Ах, Одесса, жемчужина у моря, Ах, Одесса, ты знала много горя, Ах, Одесса, любимый милый край, Живи, моя Одесса, живи и процветай. Ах, Одесса, не город, а невеста, Ах, Одесса, нет в мире лучше места, Ах, Одесса, прекрасный милый край, Живи, моя Одесса, живи и процветай. У Путина руки коротки до Одессы.
Гость
29 декабря 2023, 18:43
Гость
29 декабря 2023, 18:43
Кого вы ни спросите, Ответят одесситы - Такими уж нас мама родила. Ах, Одесса, жемчужина у моря, Ах, Одесса, ты знала много горя, Ах, Одесса, любимый милый край, Живи, моя Одесса, живи и процветай. Ах, Одесса, не город, а невеста, Ах, Одесса, нет в мире лучше места, Ах, Одесса, прекрасный милый край, Живи, моя Одесса, живи и процветай. У Путина руки коротки до Одессы.
Автор Табачников - заслуженный деятель искусств РСФСР 😂 И хде тута Окраина?
Гость
28 декабря 2023, 23:18
Как я погляжу центральная власть окраины чем дальше, тем больше начинает топить сама себя своими вроде естественными, но всё более непопулярными у народа решениями. Даже до упертых опоросов начинает потихоньку доходить, что никакого прекрасного европейского будущего у них нет, а есть только близкая или чуть отдаленная .... на поле боя. А уж нейтральным окраинцам, коих там тоже оказалось немало (учитывая всех сбежавших и сбегающих в настоящее время) эта сво вообще .... не нужна. Вот думаю, а может позиционная сво в обороне на вычеркивание сотен тысяч отпетых опоросов и есть неплохая задумка? Ведь быстро захватив огромные территории как еще вычеркнуть большое количество партизанствующих опоросов, против которых и .... особо нельзя было бы применять — как же мы же освободители! Как же нам вычеркивать освобождаемых? А теперь ситуация потихоньку, но меняется, посмотрим, что дальше будет.
Гость
29 декабря 2023, 05:24
жители г. Днепра, оболваненные пропагандой режима Зели, искренне считают жителей территорий, отошедших России, гражданами второго сорта, с которыми можно делать всё что заблагорассудится. Это разве не нацизм?
Гость
29 декабря 2023, 14:53
Гость
29 декабря 2023, 14:53
жители г. Днепра, оболваненные пропагандой режима Зели, искренне считают жителей территорий, отошедших России, гражданами второго сорта, с которыми можно делать всё что заблагорассудится. Это разве не нацизм?
И правильно считают. С предателями только так и надо.
Гость
29 декабря 2023, 05:26
мои комментарии в поддержку армии России банятся сайтом.
Гость
29 декабря 2023, 05:41
от окраинских подписчиков различных Telegram-каналов стали постоянно поступать обращения к российским военным с просьбой, чтобы они били по военкоматам и пунктам сбора
Гость
29 декабря 2023, 13:37
Нет места для пропаганды агр ессора 👍
Гость
29 декабря 2023, 09:39
"Смещение правящего режима — явно не декларируемая, но важнейшая и неизбежная цель, которая должна быть и будет достигнута, — написал Медведев у себя в телеграм-канале, отвечая на вопросы издания." Это он про своего шефа? Тогда цель точно будет достигнута, быстрее бы... Пусть ускорятся и порадуют жителей минимум двух стран.
Гость
28 декабря 2023, 22:40
Важно, чтобы окраины не было
Гость
28 декабря 2023, 22:43
вы про окраину - Белгородскую и Курскую области вместе с Приморским краем? дак и они не против
Гость
29 декабря 2023, 01:14
Даже если у Украины будет проблемы, твоя никчемная жизнь от этого не изменится. А если и изменится, но явно не в лучшую сторону.
Гость
28 декабря 2023, 22:51
Если бы все было так просто, то Кенеди у них был бы жив. Не Президент управляет Штатами, да и миром, а это: Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Барухи, Притцкеры, Опенгеймеры, Мердоковы и Виндзорский дом ( семья королевская Англии).
Гость
28 декабря 2023, 22:53
вы бабушка забыли назвать ваш деревянный дом с сердечком таким милым на двери без ручки во дворе вашего барака 😁😁😁
Гость
29 декабря 2023, 05:21
Гость
29 декабря 2023, 05:21
вы бабушка забыли назвать ваш деревянный дом с сердечком таким милым на двери без ручки во дворе вашего барака 😁😁😁
а где бабушка, любительница тарасов, Мариуполь, Соледар, Артёмовск, Марьинка?
Гость
29 декабря 2023, 13:25
Гость
29 декабря 2023, 13:25
а где бабушка, любительница тарасов, Мариуполь, Соледар, Артёмовск, Марьинка?
Она занята обслуживанием Тарасов Оторваться не может от сладострастия
Гость
28 декабря 2023, 22:54
В общем незалежность она такая.... чуть залежалась по поставкам и все зрада. Они бы еще законодательно в раде приняли бы закон об алиментах... помотросили и бросили - плати!
Гость
28 декабря 2023, 23:08
Зеля обещал нанимать для ведения боевых действий "специально обученных людей" из-за границы." Но нанимать спецов - занятие дорогостоящее. А ещё их нужно обеспечить не ржавыми кулеметами с хранения, а соответствующим и очень дорогим оборудованием. Короче, идея хороша, но абсолютно неоплачиваема. Так все финансирование МИМО карманов поплывёт, смысл какой?
Гость
28 декабря 2023, 22:57
Между тем, оставшиеся на окраине военнообязанные граждане отмечают, что расценки на выезд из страны повысились в три раза. Тогда как еще минувшим летом провоз в багажнике автомобиля на территорию одного из сопредельных государств оценивался в четыре тысячи долларов, сейчас подобная услуга подорожала в четыре раза и стоит 12 тысяч долларов.
Гость
28 декабря 2023, 23:03
На ютубе есть каналы, где сбежавшие рассказывают как они сбегали. Многие сейчас в Румынию идут, румыны не выдают обратно, а граница там леса. Даже если погранцы увидят с дрона как кто-то лезет через чащу, то они не пойдут ловить, так как пешком лезть туда мало кому охота.
Гость
28 декабря 2023, 22:45
в Днепре 8% населения - евреи
Гость
28 декабря 2023, 22:58
им повезло в твоем городе всего 4% а в твоем подъезде вообще не одного умного
Гость
28 декабря 2023, 23:09
Давай Одесса -мама ,докажи что ты Русский город и щирых изгони А мы скоро придем молчаливо и спросим за все и всех.))))
Гость
28 декабря 2023, 23:24
"Мы" - это кто? Вся ваша палата?
Гость
28 декабря 2023, 22:49
Нечего тянуть кота за все подробности в долгий ящик! Помощь ещё обналичить трэба на окраине, да по карманам распихать, - а это время... А города... придётся оставить.
Гость
28 декабря 2023, 22:53
Запад уже нужно делить пополам. Одна половина во главе с Шольцем уже банкрот с политической и экономической точки зрения, другая во главе с бидоном озабочена ближнем востоком и границей с южным соседом.