перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Два человека погибли и 5 пострадали в результате стрельбы в Брянской школе

7 декабря 2023, 15:42
булинг
7 декабря 2023, 16:21
Травили её.Кто должен следить за этим в школах?
Гость
7 декабря 2023, 16:05
У знакомых в классе есть малчик, лет 11 ,ведет себя как хочет. Может послать учителя.Задирает и издевается над более слабыми однокласниками.Знаете где его папаша ? Правильно.Там.За ленточкой. Это давным давно назревшая проблема.Не хотят решать взрослые - будут решать дети.
Гость
7 декабря 2023, 16:19
Он пацан, а вы все чушпаны, вам терпеть и быть его прислугой положено
Гость
7 декабря 2023, 16:43
Во всех школах гнобят,. То учителя, то дети. И не хотят никак реагировать. Не хотят. Вот и получается, что получилось.
Гость
7 декабря 2023, 15:46
Почему не работала рамка металлодетектора? Возможно, это могло предотвратить трагедию.
7 декабря 2023, 15:48
Гость, они во всех школах не работают
Гость
7 декабря 2023, 16:31
7 декабря 2023, 15:48
Гость, они во всех школах не работают
работаю...пищат и всем пофигу
7 декабря 2023, 19:50
Гость
7 декабря 2023, 16:31
работаю...пищат и всем пофигу
Гость, в единицах,в большинстве отключены
Гость
7 декабря 2023, 15:45
То, что с девочкой случилось, может произойти с любым. А вот то, что рамка в школе не работала, этот уже серьезно..
Гость
7 декабря 2023, 15:46
Рамка не причина.Хоть 1200 рамок.
7 декабря 2023, 16:15
чем могла помочь рамка? в КЦ Современник рамка установлена, срабатывает на всех, на нее никто не обращает внимания, когда писк надоедает - ее отключают. тут все в комплексе, к сожалению
Гость
7 декабря 2023, 16:17
Во всём виноваты родители, нужно общаться со своими детьми! Учить их ВСЕМУ, а сейчас родили скинули заботу и воспитание на государство, но помните Г-во вам ничего не должно!
Гость
7 декабря 2023, 16:20
Если отец чушпан, то и ребенок чушпаном растет.
7 декабря 2023, 17:09
Тоже не пониманию почему в трагедии обвиняют всех кроме родителей. Виноваты все: и школа, и охрана... косвенно конечно вина их есть, но родители в первую очередь должны замечать изменения в поведении детей
7 декабря 2023, 21:59
Гость 7 дек 2023 в 16:18 если кто то захочет принести в школу ружьё ? , он его принесёт ,не зависимо от того есть там рамка или её нет ?
Гость
7 декабря 2023, 16:18
То ли ещё будет.
Гость
7 декабря 2023, 16:18
Вопрос к главе семейства,. При получении разрешения на оружие, есть условие ( наличие сейфа). Почему ружьё хранилось с доступом?
Гость
7 декабря 2023, 18:49
Помповые ружья приобретают для так называемой самообороны, так что есть смысл приглядеться к семье, чем более уже сказали что отец спортсмен боксер, т. е. культ силы и жестокости там присутсвовал.
Гость
7 декабря 2023, 16:22
Жила по чушпански, но умерла все таки по пацански, уважаю
Гость