перейти к публикации

65 ответов к публикации

В Кремле оценили новую программу сотрудничества Украины и НАТО: новости СВО за 30 ноября

30 ноября 2023, 22:15
Стесняюсь спросить, а в Кремле случаем не оценили хотя-бы какую нибудь маааленькую программу по развитию нашей страны? Так-то у нас проблем ооооооочень много. И да, они всё прибавляются.
30 ноября 2023, 23:18
Бот123, Китай развивается, все сюда! так что проблем нет
Гость
30 ноября 2023, 23:46
Например вместо корпоративов плести маскировочные сетки...хоть что то.
1 декабря 2023, 00:40
Гость
1 декабря 2023, 00:40
Например вместо корпоративов плести маскировочные сетки...хоть что то.
Гость, Почему в Думе на заседаниях не плетут маскировочные сети? Это так успокаивает.
Гость
30 ноября 2023, 22:22
Простыми словами- давайте и дальше поддерживать сво против русских, как завещал борис джонсон. Ведь это удобно и выгодно, и деньги для ВПК и славяне мочат друг друга. Идеальные условия для англосаксов.
Гость
30 ноября 2023, 22:28
и для последователей Шнеерсона 🎩.
Гость
30 ноября 2023, 23:11
Да, это то, что нам не нравится......— отметил Песков. °°°.....Нравится не нравится, спи моя красавица°°°
Гость
1 декабря 2023, 03:02
Женщин из тюрем на свободу — пусть рожают: новая инициатива в Госдуме РФ. Депутат Валерий Селезнёв предложил отпускать на свободу женщин, осуждённых по нетяжким статьям, для зачатия ребенка. А если у них получится родить, то Селезнёв предлагает аннулировать остаток срока. Так, по его мнению, можно решить проблему высокой смертности и низкой рождаемости в РФ. А про проблему высокой преступности и еще прогрессирующего уровня бедности для всех новорожденных от вышедших на свободу безработных, депутат подумал?
Гость
30 ноября 2023, 22:24
Зоологическая ненависть к России подобных персонажей-давно не удивляет-но что вместо мозгов надо иметь, чтобы рассуждать о поражении России?
Гость
30 ноября 2023, 23:32
🤣🤣🤣 Ну ты даёшь, ботяра !
Гость
30 ноября 2023, 23:50
какое должно быть отношение к стране которая с зоологической злобой ненавидит весь мир ?
Гость
1 декабря 2023, 00:37
Гость
1 декабря 2023, 00:37
какое должно быть отношение к стране которая с зоологической злобой ненавидит весь мир ?
🔥🔥🔥
Гость
1 декабря 2023, 01:39
мнение кремлёвского режима никого не интерисует
1 декабря 2023, 09:24
Да не заливай. Прямую линию ВВП наверняка будете смотреть всей Украиной, не шелохнувшись)
Гость
1 декабря 2023, 14:10
1 декабря 2023, 14:10
Да не заливай. Прямую линию ВВП наверняка будете смотреть всей Украиной, не шелохнувшись)
Смотреть и слушать этого прохвоста бессмысленно. Он всё сказал ещё 24/2/2022
Гость
1 декабря 2023, 14:33
1 декабря 2023, 14:33
Да не заливай. Прямую линию ВВП наверняка будете смотреть всей Украиной, не шелохнувшись)
ты уверен, что вместо ввп тебе не подсунут васильевича?
Гость
30 ноября 2023, 22:44
Лучше бы в Кремле придумали программу «созидательного общества»💫.
Гость
1 декабря 2023, 02:59
В Сенате представили законопроект об ускорении конфискации активов РФ для помощи Украине Этот закон обеспечивает четкий механизм для ускорения конфискации незаконных активов, связанных с Путиным, и перевода этих средств в поддержку Украины.  Документ предусматривает предоставление необходимых полномочий правоохранительным органам США.
Гость
1 декабря 2023, 00:40
Рассуждения о победе урины, это следствие употребления чего-то сильно забористого?👍👍👍
Гость
1 декабря 2023, 00:58
зачнем НАТО клоуны? Своих хватает, а тут ещё и эти просятся...
Гость
2 декабря 2023, 20:09
Рассуждения о взятии Киева, Одессы, Варшавы, Парижа, следствие не употребления, а злоупотребления.
Гость
30 ноября 2023, 22:26
Я смотрю на Кулебу и поверить не могу, то ли он сейчас в астрале, то ли мается в бреду.. /Глава украинского МИД: Киев не откажется от территорий в обмен на вступление в НАТО/ Хозяевам указывать?
Гость
30 ноября 2023, 23:36
Хозяин у тебя. И рот открываешь только по команде 🐕
Гость
30 ноября 2023, 23:55
Гость
30 ноября 2023, 23:55
Хозяин у тебя. И рот открываешь только по команде 🐕
она его открывает и им такие финты выдаёт, закачаешъся и притом не дорого совсем 😜
Гость
1 декабря 2023, 00:38
Гость
1 декабря 2023, 00:38
она его открывает и им такие финты выдаёт, закачаешъся и притом не дорого совсем 😜
🤣🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2023, 00:42
А у окраины есть на сегодня возможности достижения значимых успехов? Судя по обстановке нету и не предвидится. А западная риторика действительно изменилась. Столтенберг глаголет, что F-16 не изменят ситуацию, Ллойд Остин, что нет "серебряных пуль" и т.д.
Гость
30 ноября 2023, 22:21
В качестве жеста доброй воли нАгличане отдадут всукам оба своих авианосца,и весь подводный флот,только доставку нужно будет оплатить из своего кармана-то есть из бюджета ук-роины,и можно корабли волоком тянуть в Днепр
Гость
30 ноября 2023, 23:33
А что случилось с чф рф ? 🤣
Гость
30 ноября 2023, 23:53
наскребла бабка в течении дня по сусекам плесени с помоек и выложила сюда вылив на нас перед сном очередное ведро помоев
Гость
1 декабря 2023, 00:37
Гость
1 декабря 2023, 00:37
наскребла бабка в течении дня по сусекам плесени с помоек и выложила сюда вылив на нас перед сном очередное ведро помоев
💯👍
Гость
1 декабря 2023, 00:17
Демократия на ук=раине, как и во всех "цЫвЫлизованных" странах давно кружевными трусами накрылась
Гость
1 декабря 2023, 06:18
В России она зато процветает. Уж какая демократия в России, всем демократиям демократия. Лучше только в корейской народно демократической республике😄
Гость
1 декабря 2023, 00:22
Зеленский - агент США
1 декабря 2023, 13:07
А геостратег чей агент? Китайский?
Гость
1 декабря 2023, 00:38
Боюсь, что всё гораздо прозаичнее. Европе и НАТО никуда не упёрлась 404 в качестве полноправного члена. При этом гарантировав ей вступление после победы - Западу будет очень трудно её туда не принять. Но повторяю, эта нищенка и попрошайка, у которой национальной идеей является халява - категорически не нужна в этих структурах. Поэтому, чтобы не пустить её к себе, у Запада только одна возможность - не дай ей победить... но помогать он будет - потому что дать победить России для Запада неприемлемо тоже
Гость
1 декабря 2023, 00:48
Обнищавшие боты усердно отрабатывают свои 5 рупий
Гость
30 ноября 2023, 22:34
Дымят кастрюли в лучах заката.. Их не берут в ЕС и НАТО..
Гость
1 декабря 2023, 08:55
😁😜😁
Гость
30 ноября 2023, 22:23
А производство украинцев они тоже думают наладить?
Гость
30 ноября 2023, 23:35
Пока налаживается производство в России с помощью азиатов. Там и африканцы подтягиваются. Только возникает вопрос: кто или что из этого выйдет ? 🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2023, 17:54
Гость
1 декабря 2023, 17:54
Пока налаживается производство в России с помощью азиатов. Там и африканцы подтягиваются. Только возникает вопрос: кто или что из этого выйдет ? 🤣🤣🤣
Чебурашки.
Гость
1 декабря 2023, 01:17
Пробки из окраинских фур на польской границе продолжают расти. На заправках на окраине практически пропал газ, цена выросла за месяц на 50%. Так же начался дефицит продуктов и сильный рост цен.
Гость
1 декабря 2023, 01:19
Братья из словении тоже границы украине закрыли!!!!!
Гость
1 декабря 2023, 01:20
Зеля перед побегом больше хочет украсть. А родственники боевиков всу пусть милостыню собирают.
Гость
1 декабря 2023, 01:28
Тебе из за уральской деревни, наверное , виднее. В большинстве российских посёлках и городах газа отродясь не было.
Гость
1 декабря 2023, 15:37
собаки лают, кораваны идут )
Гость
30 ноября 2023, 22:29
Окраина, Нет государства, денег нет, Всегда с протянутой рукой... Неужто, ты, все тридцать лет Мечтала о судьбе такой?
30 ноября 2023, 23:34
Гость, иди сетки маскировочные вяжи. 😂😂😂
Гость
30 ноября 2023, 23:40
В Европейском союзе предварительно согласовали пакет помощи для Украины на сумму 50 млрд евро 👍
Гость
1 декабря 2023, 00:26
Зеленский отменил в 2021 году мораторий на продажу земли иностранцам без проведения в стране обещанного им же народу Украины ВСЕОБЩЕГО народного референдума на согласие самих украинцев на продажу ими украинской пахотной земли.
Гость
1 декабря 2023, 00:33
я предлагаю вам бабушка переключить свою любовь и внимание на например на клона нашего несм ываемого на Кима например или скажем на руководство Таджикистана вы в своей слепой любви к Зеленскому задолбали нас уже всех
Гость
1 декабря 2023, 00:23
День 9 Мая заменён Зеленским Днем Европы. Если Зеленский останется у власти, то вскоре Украина будет праздновать День независимости США.
Гость
1 декабря 2023, 00:32
Зачем брать ук-роину в нато,когда нато де факто через советников и наёмников там давно присутствует и всё держит в своих руках?Зачем им официально навязывать себе новую обузу на шею,когда руководство блока устраивает реальное положение вещей?
Гость
1 декабря 2023, 01:06
Вероятность вступить в Нату 0%.
Гость
1 декабря 2023, 01:00
надо не причитать, а помогать Украине. с 2014 года перевожу свою пенсию жителям Донбасса и Луганска.
Гость
1 декабря 2023, 16:36
А я жителям Киева, Харькова и Одессы.
Гость
1 декабря 2023, 16:37
А дураки в России все не кончаются.
Гость
1 декабря 2023, 02:58
Этой ночью на Байкало-Амурской магистрали, которая соединяет РФ с Китаем, произошел взрыв Фактически это единственный серьезный путь жд сообщения между этими странами, который Россия, вероятно, использует в том числе и для военных поставок. И теперь он парализован. По имеющейся информации, подрыв - очередная успешная спецоперация СБУ. Во время движения грузового поезда сработали 4 взрывных устройства. В спецслужбе это официально пока не комментирую
Гость
1 декабря 2023, 08:43
главные пентаботы ники что ли поменяли... или прозрели наконец то....
Гость
30 ноября 2023, 22:20
Глава британского МИД призвал НАТО обеспечить Украину оружием, чтобы продержаться «дольше России» А сама Британия постоит в сторонке и посмотрит, что из того выйдет.