как стать спецназовцем? да все просто, подпиши тут 😁
Гость
23 октября 2023, 10:22
За ''воблу'' всегда платит народ.
Гость
23 октября 2023, 11:59
Гость
23 октября 2023, 10:22
За ''воблу'' всегда платит народ.
Это тупик..''родину не выбирают ''.....
Гость
23 октября 2023, 18:21
Гость
23 октября 2023, 11:59
Это тупик..''родину не выбирают ''.....
И мы когда-нибудь из этого мира все уйдём, это неизбежно.
Вопрос в том, как мы жили. Некоторые ведь живут или не живут — непонятно, и как уходят — от водки или ещё от чего-то — непонятно, а потом ушли. Жили или не жили — тоже незаметно пролистнулось как-то: то ли жил человек, то ли нет.
К 11-му классу у половины детей с десяток хронических заболеваний...
Гость
23 октября 2023, 04:52
Там всех вылечат.
Гость
23 октября 2023, 13:26
а ты мне скажи почему ты повторяешь пропаганду 72 о этом уроке, где там сказанно , что там будут школьникам после школы рекламировать идти в сво? просто будут рассказывать о сво, это разные вещи
Гость
23 октября 2023, 16:12
Гость
23 октября 2023, 13:26
а ты мне скажи почему ты повторяешь пропаганду 72 о этом уроке, где там сказанно , что там будут школьникам после школы рекламировать идти в сво? просто будут рассказывать о сво, это разные вещи
очень большая разница
как говорят в Одессе
а вот дешевая рублевая Шлампе и ты - вот тут точно нет никакой разницы
Гость
22 октября 2023, 22:20
Совсем уже шизанулись.
Уже детей зомбируют
Гость
23 октября 2023, 13:29
а чем зомбируют, тем что рассказывают правду о сво? их не делают рекламу идти после школы туда, это пропаганда от 72, а ты бы хотел ,чтобы как в 404 зазомбировали с 1991 людей и они майдан устроили?
Гость
23 октября 2023, 15:04
Гость
23 октября 2023, 13:29
а чем зомбируют, тем что рассказывают правду о сво? их не делают рекламу идти после школы туда, это пропаганда от 72, а ты бы хотел ,чтобы как в 404 зазомбировали с 1991 людей и они майдан устроили?
Да
И в Тюмени
Как вы к этому
Многократно всех тут подталкиваете
Мы с вами
Гость
22 октября 2023, 23:29
Работать то, производить что-нибудь собираемся? Или воевать только? Причем похоже только палками и камнями.
Зачем производить? Кругом же враги. У северной Кореи купим, они теперь - наш друг и союзник.
Гость
22 октября 2023, 22:21
Больные что ли 🤦♂️
Гость
23 октября 2023, 00:28
Новый урок - Как стать фаршем!?
Гость
23 октября 2023, 16:37
Патриотическое воспитание, недавно вмененное в обязанность школам,
практически полностью превратилось в военное, вытесняя последние остатки краеведения и прочих «ненужных» предметов.
В орбиту военного патриотизма втягиваются и коррекционные школы для детей с ограниченными возможностями здоровья, и детские сады. Взрослые приучают детей жить в условиях вооруженного конфликта и объясняют им необходимость самопожертвования.
Гость
22 октября 2023, 23:00
Кто в Ростов то приезжал? "Василич" или "Якут"?
Гость
23 октября 2023, 10:41
Расскажите школьникам о парне который хотел стать омоновцем, а лучше покажите в кого он превратился. Уж если агитировать, то со всей правдой.
Гость
23 октября 2023, 13:32
а разве на этом уроке идет агитация идти на сво, вот так вас всех кто не хочет правду знать и зомбируют, 72 сделала вброс о наборе школьников после школы, а на самом деле, урок о сво, что там происходит , но ты и тебе подобные верь и дальше врагу России 72
Гость
23 октября 2023, 15:07
Гость
23 октября 2023, 13:32
а разве на этом уроке идет агитация идти на сво, вот так вас всех кто не хочет правду знать и зомбируют, 72 сделала вброс о наборе школьников после школы, а на самом деле, урок о сво, что там происходит , но ты и тебе подобные верь и дальше врагу России 72
Вы опять на всех ярлыки
навешали фрау Лутченшванц
Вы одна из преподов кто это все подаёт детям судя по всему
Гость
23 октября 2023, 20:09
Гость
23 октября 2023, 13:32
а разве на этом уроке идет агитация идти на сво, вот так вас всех кто не хочет правду знать и зомбируют, 72 сделала вброс о наборе школьников после школы, а на самом деле, урок о сво, что там происходит , но ты и тебе подобные верь и дальше врагу России 72
На этих уроках детям внушают ненависть в отношении другого, не в чем не виноватого мирного населения, и вы судя по всему тоже этим замараны. Ну ничего, не долго осталось!
Гость
23 октября 2023, 13:15
и Шо 72 это все новости за 22? да уж опустились вы ниже дна
Гость
23 октября 2023, 15:51
ну не писать же им каждый день кого и в каком количестве
вы гостей принимали сегодня
кассируя с каждого неаборигена по 2,50€
Гость
23 октября 2023, 13:17
так где сегодня будет проведен урок для записи в сво 72? урок будет о сво , а не наборе туда школьников , у вас с головой не в порядке ,как и у ботов
Гость
23 октября 2023, 15:40
чем вы больше говорите об этом
тем больше людей верят в обратное
потому что вам не верит никто
кроме ваших отпрысков
все еще не готовых сложить голову за ваши бредни
Гость
23 октября 2023, 07:43
Неправильное название статьи, не как стать спецназовцами, а что такое спецназ и их подвиги.
Гость
23 октября 2023, 11:35
Редакция знает как правильно подать материал для срача
Гость
23 октября 2023, 13:34
а ведь это так и есть, но 72 снова написала ложь , идет урок о сво, а не наборе школьников туда после школы, но свою задачу они выполнили, вон сколько неучей поверили
Гость
23 октября 2023, 15:09
Гость
23 октября 2023, 13:34
а ведь это так и есть, но 72 снова написала ложь , идет урок о сво, а не наборе школьников туда после школы, но свою задачу они выполнили, вон сколько неучей поверили
Напишите ваши гнуснлсти ещё 18 раз и вам поверит наша фрау Фикенврот
Гость
22 октября 2023, 23:09
Всё верно, перспектив-то у черни ноль. Как сказал путин: - Либо от водки помрут, уж лучше на СВО.
Гость
23 октября 2023, 08:33
Инженеры и врачи врачи нам ни к чему. Все в спецназ, товарищи!
Рецепты приготовления мясного фарша. Очень скрепно.
Гость
23 октября 2023, 10:44
Новая тема урока - "умри за олигархов!"
Гость
23 октября 2023, 18:24
Скоро переснимут "Мальчиша-Кибальчиша". Кибальчиш пойдёт защищать "бочку варенья и коробку печенья" Мальчиша-плохиша, которые у того хотят отобрать плохие буржуи "оттуда".
Гость
25 октября 2023, 16:03
Неудачники. И завистники.
Гость
25 октября 2023, 16:03
Собака лает, караван идёт.
Гость
25 октября 2023, 16:02
Какая гадость, эти гости.
Гость
22 октября 2023, 23:01
ненытик обожает детишек. у него статья была по этому поводу.
Гость
23 октября 2023, 12:19
Ты о чем
Какой ненытмк
Его тут и близко не было
Гость
22 октября 2023, 23:11
Работать детям уже можно на благо капиталистов. А почему на их же благо не служить.
Гость
23 октября 2023, 12:36
Болванят ребятишек.Неужели нормально мыслящих людей у нас в стране не осталось?
Гость
23 октября 2023, 13:28
Да при чем тут капиталисты..
Все просто, власть в стране захвачена бандой из кооператива озеро.
И за 20 лет они полностью себе подчинили все силовые органы и все институты.
Вот это вот подтвержденный факт.Других нет.
Гость
23 октября 2023, 15:26
Лучше уж от водки.
Гость
23 октября 2023, 16:01
еще сразу расскажите о парне, который стал инвалидом в спарринге...чтобы романтизма не было у парней. что и такое может с Вами произойти...
Гость