перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Мы честные нормальные менты»: история пенсионеров МВД, которых выкинули на улицу как «отработанный материал»

20 октября 2023, 11:00
20 октября 2023, 12:34
Может, хоть так задумаются, кого они защищают и от кого... хотя опять же в первый раз что ли!
20 октября 2023, 11:55
Стыдно за руководство МВД Казани после прочитанного стало, что не могут помочь в этом милиционерам-полицейским отслужившим 20 лет на МВД,
Гость
20 октября 2023, 14:21
Вы служиои, как и многие работают, у людей и служебного жилтя у большинства не было, работают копят, строят или покупают квартиры. Хватит ныть!
Гость
20 октября 2023, 16:45
заголовок насмешил,таких не бывает ,не было и не будет
Гость
20 октября 2023, 17:08
жалко этих людей.
Гость
20 октября 2023, 16:00
В каких условиях люди живут и так пол России, про деревни вообще ужас, ни воды, ни света, ни газа, зато помогаем восстанавливать новые территории, помогаем африке, теперь евреям
Гость
20 октября 2023, 14:23
Иди и работай в 38 лет, сил полно и копи на жилье или стройся сам. Ноют, что то люди работают и молча обеспечивают нуждами, а вы считаете вам обязаны! Могли работать дальше в мвд, но ушли, работайте и будет вам и дальше служебное жилье.
Гость
20 октября 2023, 14:55
а ты поработай 20 лет без выходных, поночуй в отделе, побегай за сбежавшими малолетками ночью по морозу по гаражам и лесам, посмотрю как заноешь
Гость
20 октября 2023, 18:12
Гость
20 октября 2023, 14:55
а ты поработай 20 лет без выходных, поночуй в отделе, побегай за сбежавшими малолетками ночью по морозу по гаражам и лесам, посмотрю как заноешь
не переработал из этих никто ,лезут в органы всеми правдами и неправдами за льготами ,пенсиями ,властью, безнаказанностью, халявным жильем , и работы никакой отписки да отговорки
20 октября 2023, 14:09
20 лет и на пенсию , на завод 35 лет и тоже на пенсию
Гость
20 октября 2023, 14:57
на заводе тоже без выходных и перерывов на обед работают? или все-таки по графику. вы как-то видимо не очень понимаете как полицейские работают в условиях жесткого дефицита
Гость
20 октября 2023, 16:49
Гость
20 октября 2023, 14:57
на заводе тоже без выходных и перерывов на обед работают? или все-таки по графику. вы как-то видимо не очень понимаете как полицейские работают в условиях жесткого дефицита
мы понимаем как,никак не работают ,пойди вызови приедут через неделю ,или нет ,не приедут ,позвонят и спросят что надо
20 октября 2023, 17:12
Гость
20 октября 2023, 14:57
на заводе тоже без выходных и перерывов на обед работают? или все-таки по графику. вы как-то видимо не очень понимаете как полицейские работают в условиях жесткого дефицита
Гость, прекрасно знаю
Гость
20 октября 2023, 13:29
я сейчас заплаччу
Гость
20 октября 2023, 16:48
и я
Гость
20 октября 2023, 11:14
Киев будет наш! Ждите, там всем бесплатно раздадут квартиры!
Гость
20 октября 2023, 11:31
Видимо такой же "русский мир" и хотят навязать соседним государствам.
Гость
20 октября 2023, 19:38
С "афганцами" давно такая история.
Гость
21 октября 2023, 22:09
А людям надо 42 года отработать для получения пенсии, а не 20, как полицаям.